Гость
Статьи
друзья моего мч …

друзья моего мч увидели фотки где я голая, помогите!!!

когда я я уезжаю на сессию, мы с моим мч обмениваемся откровенными фотографиями,чтобы легче перенести расстояние между нами.и когда он был в гостях у своих друзей забыл нажать кнопку "Выход".они зашли, стали лазить по странице. около получаса. и скорее всего залазили в сообщения и всё увиделиза полчаса можно было просмотреть все фотографии.........там были очень откровенные фотки, где на мне вообще ничего нет, или где я в ванной, крупные планы и т.д.просто не знаю,как быть дальше.я себе противна.чувствую себя дешёвкой.сказала мч, что всё кончено.просто не знаю как теперь смотреть ему в глаза и в глаза его друзейотвратительно... (((((((((((((((

автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пхахахахахахахха

Лорена
#2

Ну вы даете....:))))))

ну увидели,и что? они сисек-писек не видали раньше?

МЧ виноват лишь в рассеянности,а вот друганы конечно маловоспитанные ребята.

Бу
#3

это им должно быть стыдно, они лазили в чужом компе) А ваше личное это ваше и ничье больше. А МЧ в чем виноват? Он же не сам им показывал фотки?

Забейте вы, ну видели и видели, забудется, выше нос!

Тьфу
#4

Подрочили разок, на ваше фото и разошлись по домам.

#5

друганы у него ***.

а вам нечего париться))

Гость
#6
Гость

пхахахахахахахха

Это не вы случайно тему про секс с губернатором создавали?

Гость
#7

А где был ваш мч, когда друзья лазили на его странице? История про "случайно забыл уйти о страницы" за уши притянута

Ева Мендес
#8

а крупные планы - это что, влагалище крупным планом или что?))

если просто сексуальные позы, где вы голенькая и если фигура у вас хорошая (а она хорошая, раз все-таки посылали), то ничего страшного, зато друзья будут завидовать вашему другу, что у него такая сексуальная и раскрепощенная девочка)

и на вас будут смотреть, скорее всего, с огнем в глазах)

радуйтесь, все мы немного эксгибиционисты!))

#9

От блин, нашла проблему)))

МЧ хорош - эротические фотки у друзей в гостях смотреть. Ему и по ушам дайте.

Лорена
#10
Гость

А где был ваш мч, когда друзья лазили на его странице? История про "случайно забыл уйти о страницы" за уши притянута

Ваш текст

почему? ну забыл,я тоже порой забываю выйти из своей почты и тп.

А воспитанные люди не лазают в чужом компе в поисках клубнички.Стыдно должно быть друзьям,а не автору или МЧ

Гость
#11

Не стоит делать таких вещей. Не фотографируйтесь больше никогда и ни для кого.

#12

Ну и что? Вы такая уродливая? Наверно нет, не парьтесь, забудется, сгладится, будете еще шутитт по этому поводу со своим МЧ

Женщина с веслом
#13

Автор, а откуда вы так подробно осведомлены, что там было в гостях у друзей? Он сам вам, что ли, рассказал? Или друзья? ))

сушка малышка
#14

если фигура и снимки красивые, то я бы не парилась, а если смотреть не на что, то переживала бы, как автор

Ева Мендес
#15

автор, ну так насколько там был крупный план и что именно?)) я не извращенка, раз спрашиваю, просто именно от этого зависит вся серьезность ситуации)

сушка малышка
#16

А откуда вы знаете, что они видели? Ваш МЧ вам рассказал? Если да, то надо было спросить как друзьям понравилось или как?

Гость
#17

... мне кажется они и не видели ничего, только если они конечно ненастоящее ***, чтобы во входящие зайти! а вы не парьтесь, я тоже своему переодически отсылаю подобные фото! однажды у меня цыгане украли мой телефон...)

#18

Да, не понимаю, зачем Вы себя голую в комп "засунули", для чего или кого. .Если это сделал кто-то другой, этож как Вы, Автор, напились перед этим, вернее нажрались?

Лорена
#19
Лампа

Да, не понимаю, зачем Вы себя голую в комп "засунули", для чего или кого. .Если это сделал кто-то другой, этож как Вы, Автор, напились перед этим, вернее нажрались?

Ваш текст

только алкаши фоткаются "ню" для своих партнеров?

#20

Автор, выложите их здесь, мы оценим, стоит ли волноваться

Виктория
#21

Я просто не понимаю такие жесты.Зачем вообще делать подобные фото????однажды наш знакомый попросил моего мужа 20 минут побыть свидетелем на его свадьбе,у них была просто роспись.они наняли фотографа.потом этот знакомый привез свой ноут и на пару часов оставил,чтобы муж переустановил винду и скинул себе фото.каково было наше удивление,когда среди этих фоток было фото его обнаженной жены.мы так посмеялись.дама тощая до невозможности.на фото был подросток не иначе.ну и к чему?зачем?тем более сбрасывать на комп.а в Вашей ситуации тем более отправлять через соц сети или даже по почте.глупо.сама виновата

Гость
#22
Лорена

Ваш текст





почему? ну забыл,я тоже порой забываю выйти из своей почты и тп.

Я не про то, что забыл, а про то, что забыл и тут сразу друзья нарисовались, и мч автора куда-то смылся, и друзья тут же полезли в комп.

Ева Мендес
#23

походу автор все-таки покончила с собой)))

Гость
#24

Хороший способ у вас переносить расстояние! вам не кажется что такие вещи не помогают, а наоборот усиливают чувства, страсть и все такое и никак легче не станет парню, когда он смотрит на свою голую телку, а сделать ничего не может!

А вообще в данной ситуации мне тоже было бы очень стыдно. Подобная ситуация была у моей знакомой (ее голые фото у парня в телефоне), так ее парень после такого за своими друзьями с молотком в руках бегал, чтобы прибить на хрен за такое любопытство!

#25
Лорена

Ваш текст



только алкаши фоткаются "ню" для своих партнеров?

Ваш текст

Нет, конечно, но в интернет зачем пихать.

Глаз
#26

Автор, не видя фоток трудно понять, что тебя огорчило.

#27
Виктория

Я просто не понимаю такие жесты.Зачем вообще делать подобные фото????однажды наш знакомый попросил моего мужа 20 минут побыть свидетелем на его свадьбе,у них была просто роспись.они наняли фотографа.потом этот знакомый привез свой ноут и на пару часов оставил,чтобы муж переустановил винду и скинул себе фото.каково было наше удивление,когда среди этих фоток было фото его обнаженной жены.мы так посмеялись.дама тощая до невозможности.на фото был подросток не иначе.ну и к чему?зачем?тем более сбрасывать на комп.а в Вашей ситуации тем более отправлять через соц сети или даже по почте.глупо.сама виновата

она любимая женщина. И не важно тощая или нет)

Лорена
#28
Лампа

ЛоренаВаш текст



только алкаши фоткаются "ню" для своих партнеров?Ваш текст

Нет, конечно, но в интернет зачем пихать.

Ваш текст

ну откуда я знаю. думаю по глупости. Но делать трагедию из-за уведенных кем-то гениталий -смешно

Лорена
#29

но вообще,фотки по почте пришли,собственно обычное дело,но верх неприличия -лезть в чужую почту,друзья-*** какое-то

#30
Лампа

ЛоренаВаш текст



только алкаши фоткаются "ню" для своих партнеров?Ваш текст

Нет, конечно, но в интернет зачем пихать.

а куда их пихать?:))

Виктория
#31
_Издевка_

она любимая женщина. И не важно тощая или нет)

Да мне собсно все равно,хоть прозрачная,но фото нужно эти любо хранить в запароленых папках,либо вообще не хранить.

Гость
#32
Гость

ЛоренаВаш текст





почему? ну забыл,я тоже порой забываю выйти из своей почты и тп.



Я не про то, что забыл, а про то, что забыл и тут сразу друзья нарисовались, и мч автора куда-то смылся, и друзья тут же полезли в комп.

это же было у друзей

не пойму зачем у друзей разглядывать фотки голой подружки?

Гость
#33

вообще зачем в контакт с чужих компов лазить? через телефон проще

Виктория
#34

32,а они,наверное,вместе смотрели

#35

Ой, ну и проблема........я б вам рассказала кое-чего, ну ладно... не переживате, Автор, уж расставаться из-за этого глупо

Гость
#36

Издевка, она Его любимая женщина. А для его друга с женой она просто голая тощая баба. Так зачем им это показывать?

Лорена
#37
Гость

ГостьЛоренаВаш текст





почему? ну забыл,я тоже порой забываю выйти из своей почты и тп.



Я не про то, что забыл, а про то, что забыл и тут сразу друзья нарисовались, и мч автора куда-то смылся, и друзья тут же полезли в комп.это же было у друзей

не пойму зачем у друзей разглядывать фотки голой подружки?

Ваш текст

ну мало ли,мальчик захотел посмотреть.Зря.

Гость
#38

Мне муж показывал фотки своей бывшей в телефоне, когда еще с ней встречался. Если бы она все это знала.....

Виктория
#39
Гость

Издевка, она Его любимая женщина. А для его друга с женой она просто голая тощая баба. Так зачем им это показывать?

Вот-вот.Я даже свои фото свадебные,где я в нижнем белье никому не показываю.Видел муж и мама.а голяк выставлять напоказ,на мой взгляд,признак мягко говоря небольшого ума.

Женщина с веслом
#40

Автор, ну ответьте все-таки, откуда вы узнали, что друзья смотрели ваши фотки? Вас же не было там, в гостях.

Ну пожалуйста, что вам трудно, что ли?

Лорена
#41
Гость

Мне муж показывал фотки своей бывшей в телефоне, когда еще с ней встречался. Если бы она все это знала.....

Ваш текст

Мда,а вы-то нафига смотрели? странный у вас муж мягко говоря

Глаз
#42
Гость

Мне муж показывал фотки своей бывшей в телефоне, когда еще с ней встречался.

Надеюсь, у тебя фотографии качественные. А то ему неудобно показыватье тебя своим друзьям.

Женщина с веслом
#43
Ева Мендес

походу автор все-таки покончила с собой)))

Причем так и не узнав точно, видели ее или нет. Вот скромница какая.

#44

Ой, да ладно.поверьте, они так заценили да и все. Никакого значения этом уне придали. А вы расставаться

Виктория
#45

Автор,я знаю,что нужно сделать-надо убрать всех свидетелей!точняк!

Дорогая редакция
#46

Автор, а помочь-то вам как? Поймать вашего МЧ, нафоткать в голом виде, и заставить ваших подруг рассматривать его фотографии? А ему потом об этом сказать?

#47
_Издевка_

ЛампаЛоренаВаш текст



только алкаши фоткаются "ню" для своих партнеров?Ваш текст

Нет, конечно, но в интернет зачем пихать.а куда их пихать?:))

Лорена

ЛампаЛоренаВаш текст



только алкаши фоткаются "ню" для своих партнеров?Ваш текст

Нет, конечно, но в интернет зачем пихать.Ваш текст

И я о том же, пост 12



ну откуда я знаю. думаю по глупости. Но делать трагедию из-за уведенных кем-то гениталий -смешно

Ваш текст

Никита
#48

М ля... как дети=) Напоминает анекдот:

-Представляешь, вчера видел голую женщину.

-И что?

-Ничего нового....

#49
_Издевка_

ЛампаЛоренаВаш текст



только алкаши фоткаются "ню" для своих партнеров?Ваш текст

Нет, конечно, но в интернет зачем пихать.а куда их пихать?:))

Ваш текст

Не издевайс, не получится, у меня отличное настроение. Куда пихать? Хм! Может в рамочку и в туалете повесить?

#50
Гость

Издевка, она Его любимая женщина. А для его друга с женой она просто голая тощая баба. Так зачем им это показывать?

он показывал фото всем?:)))