Гость
Статьи
Прошу совета, как мне …

Прошу совета, как мне поступить..

Вкратце ситуация такая.. Года 4 назад завязывались отношения с мужчиной. Говорил, что любит, что нашел ту единственную. У нас не сложилось, скорее всего по моей вине. После расставания в течении всего этого времени не могла о нем забыть.. Стоило только подумать, что забыла, он появлялся на горизонте и начиналось всё сначала. В то время у него была девушка, но у них постоянно были крупные ссоры. После очередной ссоры недавно, они расстались окончательно.
На днях встретилась по дружески с ним и нашим общим другом, посидели, поболтали. И тут поступило предложение на выходные в декабре съездить отдохнуть в кемпинги. И тут выясняется, что мой бывший любимый хочет взять с собой девушку, с которой собирается строить отношения, а я, оказывается, нравлюсь нашему общему другу.. Друг хороший, но не моё...
И сейчас я и не знаю, что делать.. Ехать хочу, но если он на самом деле возьмет ту девушку с собой, боюсь за свою реакцию, ведь до сих пор забыть о нем не могу.. И еще этот наш общий друг.. Как с ним себя вести...
Прошу совета, как бы вы поступили на моем месте, и стоит ли это игра свеч..
Заранее спасибо!

В сомнении
19 ответов
Последний — Перейти
В сомнении
#1

Извиняюсь за сумбур, в голове всё перемешалось..

Булавка+
#2

если вам это настолько неприятно, то от поездки лучше отказаться, чем всю поезду изображать драматическую актрису, которую опредпочли другой. Никакой аутотренинг "мне все равно" не поможет, увы

Туська
#3

Я бы не поехала.Смысл?Отдохнуть?Но при таком раскладе вам будет не до отдыха.Очевидно предполагается так:он с девушкой,а вы с другом.Если это устраивает-приятного отдыха

В сомнении
#4

Да я сама еще не могу понять, приятно мне это или нет.. Никогда еще с таким не сталкивалась.. С одной стороны, если поеду, есть шанс сначала всё начать.. А вот если нет, то и себе настрой испорчу, и другим...

#5

Мдяяя... быть девушкой на подхвате, которая понравилась другу и ее можно взять с собой... бееее... И вы еще думаете????

Булавка+
#6

4 Ау, автор. мальчик хочет взят с собой не вас, а другую девушку, вам лишь отводится роль "для поддержания равновесия компании по половому признаку". Вы че )))

Хотя, поежайте, некоторым просто необходимо походить по собственным граблям, чтобы понять свои ошибки. Мы - пас

В сомнении
#7

Да в том то и дело, что он еще думает, брать её или нет. И с этой девушкой они знакомы совсем недавно, и то - по интернету. А мне он предлагал поехать месяца 2 назад, причем вдвоем. Из-за моей учебы решили отложить.
А вот вдруг, если не поеду, то шанс свой упущу..

Булавка+
#8

7 шанс вы уже всой давно упустили. Забейте. Это не ваш случай. Подрастете узнаете.

#9

7, если бы он хотел поехать с вами вдвоем, никаких бесед о девушках и друзьях не велось бы. Вас приглашают только "для комплекта". Самой не противно?

Туська
#10

Вам все правильно пишут, автор.Само это предложение унижает вас,а вы еще думаете.

Герда
#11

не надо ехать, унизительно как-то мне кажется, потом переживать будете

а
#12

езжайте лучше в египет. одна. даже дешевле этого вашего клоповника непойми где выйдет.

В сомнении
#13

Кризис на дворе, какой Египет )))) Тем более, мне бесплатно предлагают ехать.
И не клоповник там вовсе, не далеко от озера красивейшего..

gost'
#14

В сомнении 7! Какой шанс Вы боитесь упустить? Развлечь друга, который вам "не очень"...Или отбить бывшего у его девушки? Если второе - то не получится. С Вами он уже никогда не будет. И его сегодняшнее поведение скорее напоминает широкий жест барина, который развлёкся с невинной служанкой, а потом, чтобы загладить вину, выдаёт её замуж за своего холопа...Несколько утрировано, но навеяло...

gost'
#15

Он Вас передаёт другу, как переходящий вымпел, а сам будет любиться со своей девушкой у Вас на глазах...Оно Вам надо?

Гость
#16

Привет, всем! Мне 23 года, я познакомилась с мужчиной ему 31 год! Он можно сказать почти живет в Германии и редко бывает в России! Мы с ним познакомились на сайте знакомств, встретились, понравились! Но он очень редко бывает в России (1 неделю за 2, 3 месяца). одно время мы переписывались, созванивались, а затем у меня здали нервы. И я решила хватит! Больше не буду общаться!!! Он постоянно динамит, но иногда общается как-будто все хорошо! Говорит, что я замечательная и т.д.!

Но у меня не получается его забыть, он настолько добр был ко мне, внимателен...! Я стала опять с ним общаться, но понимаю, что так нельзя!!! Что делать!???? Он просто пользуется мной???? Ему это лестно, что я не забываю его, не смотря не на что!????

Римский Папа
#17

16: Найдите другого, который быдет ближе и который не будет динамить.

Гость
#18

А если не получается этого сделать!! Если было бы так просто, я бы этого не писала!!!!!

Римма
#19

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: