Гость
Статьи
Разбила бокал - он …

Разбила бокал - он уехал, где же счастье?

Недавно сидели с МЧ в кафе, и я нечаянно разбила бокал...сказала к счастью! Потом через пару дней он говорит, я уезжаю домой! ((( вот тебе и счасть, потом дома еще разбила кувшин нечаянно, после этого получаю смс, что он приедет только через две недели, а говорил 10-15 дней((( а того получается больше 20 дней уже ((( Он уехал потому что его мама заболела, я конечно понимаю, он долго ее не видел и сразу поехал...но мне тоже без него очень плохо... видимо примета еще не сработала??? Теперь сижу жду свой подарок под новый год - его приезд!!!

Майя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так две недели это 14 дней.....так как же получается, что вы его не увидите больше 20 дней????

Девчонка
#2

)))) В разлуке ТАК наскучаетесь ) ЧТо такооойййй подарок тебе устроит на НГ ;) И будет весь 2009 СЧАСТЬЕМ наполнен!!!!!! Он приедет - это самое главное! Интересуйся у него, как у мамы здоровье! Ему будет приятно,что вы о его маме беспокоитесь!!! )

Эх....а я НГ одна буду встречать (((( Мой ненаглядный живет в 2-х часах езды от меня...и не додумается сделать мне сюрприз..приехав ко мне (

Может тоже пойти...бокал разбить? :(

Груша
#3

автор, не понимаете вы своего счастья ))))))))))))))

чувак
#4

обещанного 3 года ждут))))

Майя
#5

Он уехал 5 декабря, сказав на 10-12 дней, потом оказалось больше. С мамой в больгице сидит ))) я каждый день спрашиваю как мама ))) я знаю, мама важнее всего, но ужасно скучаю, как он сказал что уезжает, я прям разревелась (почти у него на глазах)...прошло уже 10 дней, еще дней 12 выдержать...

2 - спасибо большое за такое теплое сообщенице)))) желаю и ВАМ увидиться со своим МЧ в праздничные дни! ))))

3 - вот только начала понимать, как говорят, когда имеешь не хранишь...а дальше что там? ну короче в разлуке поняла как его сильно люблю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: