Гость
Статьи
Бабушка вместо …

Бабушка вместо свекрови

Бабушка моего мч (и она, и его мама рожали рано, поэтому бабушка хоть и пожилая, но не старуха) постоянно высказывает в мой адрес едкие замечания. Приписывает мне все отрицательные качества "этого молодого поколения", везде ей мерещится беспорядок, постоянно говорит колкости, поучает. При том, что его мама - прекрасная молодая женщина, с юмором и собственной, увлекательной жизнью, которая никогда не лезет в наши отношения.
Просто из интереса, скажите, у вас бывало такое, что будущая свекровь - душка. а бабушка - ведьма?

Mew
7 ответов
Последний — Перейти
ф енька
#1

Да все они- хороши! И мужьиа, и свекрови, и бабишки...

Гость
#2

нет, не было)

Анабелла
#3

А как к вам относятся папа и дедушка?

Мирра
#4

бабушка моего мужа еще та интриганка, для примера, сочинила, что ее мужчина (тот, что состоялся поле смерти дедушки) пот***ил невестку (т.е. жену своего сына)!!ужас какой-то, свекровь там божий одуван и это 100% бред, просто вот такой человек неспокойный, все ей что-то плохое мерещится,все кажется, что ее обманывают. а еще бывает, звонит родителям мужа (совему сыну с женой) и когда на том конце провода не берут трубку (у них аон) она придумывает, что они дома, но не хотят с ней разговаривать специально.после этого обычно звонит внучку (моему мужу) и сообщает, что ему нужно сделать контрольный звонок родителям, чтобы вывести всех на чистую воду)))вообщем весилится, как может.

Гость
#5

Автор, как можно заморачиваться по поводу высказываний не совсем адекватного пожилого человека, т.к. у многих с возрастом портится характер, главное, не живите вместе с бабушками, со свекровями и т.д. и если возникает напряг в отношениях, то сведите общение до минимума под благовидными предлогами и найдите в своей жизни интересы помимо бабушкиных едких замечаний.

Mew
#6

5, да я и не заморачиваюсь, общаться с ней перестала вообще, просто интересно, бывало ли у кого похожая ситуация)

Mew
#7

3, дедушка вообще очень деловой, активный, он ко всем относится нормально, сам свою жену пытается вразумить. А папа (свёкр) очень серьёзный, строгий, но очень хорошо ко мне относится, тем более, что я по дому помогаю, когда у них живу (периодически)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: