Гость
Статьи
мужчина с животом:((

мужчина с животом:((

начала встречаться с парнем...нам с ним вместе очень хорошо, душевная близость, есть о чем поговорить, очень ласковый...но есть один момент, который мне не нравится - это его фигура...малость он толстоват...:(( весит 107 кг, а я 45...разница ощутимая по параметрам. иногда общаемся с ним - все супер, а когда со стороны смотрю на него, думаю - а смогу ли я с ним переспать?..и вообще - хочу ли я его? хотя он меня возбуждает сильно....не знаю. посоветуйте? стоит ли начинать с ним более близкие отношения?
Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
конфетка
#101
хм, странный спор, автор не может определиться хочешь его или нет, это кроме тебя самой никто не подскажет, я встречалась с парнем весом 115 кг, он высокий и в прошлом пауэрлифтингом занимался, сначала тоже голову ломала, не задавит или он меня, но ничего, был очень нежен, аккуратен. Хочу одно сказать пока желания не будет до дрожи в коленях, будут такие вопросы возникать
Гость
#102
Конфетка-согласна полностью!
Анна
#103
Живот выпученный - это скопище паразитов или неочищенного кишечника. Лень и обжорство приближают человечество к животному миру.
Проходила мимо :)
#105
Жаль, что наткнулась на данную статью так поздно...но у меня в жизни произошло событие! встретила прекрасного мужчину старше, некоторое время работали вместе, пока я была в командировке. Так вот этот мужчина невероятно красив, обаятелен, умен и воспитан, и обладает животиком. Не поверите, никогда раньше не думала, что могу влюбиться в такого мужчину) Но действительно, если мужчина умен и обладает неким шармом, то этот животик его даже не портит. У меня он вызывал бурю эмоций, возбуждал, заставлял нервничать)) А сама я девушка с модельными данными, под 180. Так что, настоящие чувства неподвластны некоторым физиологическим нюансам (он очень красив на лицо! а лицо, как известно, - самая сексуальная часть тела), и, конечно же, не будем забывать про вкусы! Мне допустим никогда не нравились худые, дрыщеватые парни) люблю когда есть маленький животик у молодых парней. Ну люблю я крупных :)
Гость
#106
С толстыми секс ужасный,мой весит 125 при росте 180.Могут только сзади или я сверху,кошмар.Но люблю его не за секс.И не за деньги.Просто люблю,сама не могу объяснить за что)).Сама 168 рост и вес 55.
Малинка
#107
Обожаю Толстых мужиков. Круглые животы это вообще прям кайф. Не знаю что вам не нравится. Круглый животик мягкий, упругий, гладить приятно. Да и выглядит мужик внушительнее.
Форум: Семья
Всего: 480 038 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0