Гость
Статьи
Живот у мужчины

Живот у мужчины

девочки, у моего мч живот. он ходит в зал, худеет, а живот остается, причем получается еще заметнее. качает мышцы - живот растет. у кого-нибудь мужчины смогли убрать живот? поделитесь рецептом :-)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем убирать??

я вот просто обожаю мужнино волосатое пузо! ))

Стр@нный
#2
Нянина радость

зачем убирать??

я вот просто обожаю мужнино волосатое пузо! ))

Мы просто обязаны познакомиться!

Гость
#3

не жрать (с)

Гость
#4

массаж только и пусть не качает усиленно, снача подсушить надо а то у мужчин жир скапливается под мышцами на животе. Массаж массаж массаж

#5

Оно такое классное, это пузико!

Инкуб
#6
Стр@нный

Нянина радостьзачем убирать??

я вот просто обожаю мужнино волосатое пузо! ))Мы просто обязаны познакомиться!

аха ха

Гостья
#7

если любите мужа, то и пузо должны любить. ведь любят не только за внешность. мне нравится мой любимый полностью, и внешне с его пузиком от пива, и внутренее.

#8

пузо - эрогенная зона !!!))

Ирина
#9
Гость

не жрать (с)

абсолютно верно. Без диеты живот не убрать. Я знаю, как мужчины не любят ограничивать себя в питании, но к сожалению в данном случае без этого обойтись нельзя.

Мне мой тренер по фитнессу в свое время рассказывал, почему живот худеет труднее всего и в самую последнюю очередь (и у женщин, и у мужчин). Потому что избыточные жировые отложения не только под кожей поверх мышц накапливались, но также ИЗБЫТОЧНО вокруг внутренних органов.

Так что одними упражнениями на укрепление мышц живот не уберёшь, нужен комплексный подход: диета + спорт.

Только так.

Ирина
#10
CYBORG_78

пузо - эрогенная зона !!!))

не для всех.

Я напр., терпеть не могу брюхатых мужиков. Особенно если молодой мужчина и уже с пивным пузом... просто буээээ

Автор
#11
Гость

массаж только и пусть не качает усиленно, снача подсушить надо а то у мужчин жир скапливается под мышцами на животе. Массаж массаж массаж

подсушить это как? массажем?

Автор
#12

спасибо за ответы))

не, я то его и спузом люблю. просто она сам комплексует, а я хочу чтобы он ходил в себе уверенный. я ему говорю что люблю его таким какой он есть. но вот зациклился он на своем животе.

Гость
#13
Автор

подсушить это как? массажем?

Феном

Гость
#14

А может перестать пиво пить? Пресс качать, а не руки с грудью и принимать creatine

#15

если ходит в фитнесс и продолжает хорошо кушать и выпивать, то живот никуда не уйдет

Краса
#16
Нянина радость

зачем убирать??

я вот просто обожаю мужнино волосатое пузо! ))

фу

Краса
#17

У мужиков живот и сиськи растут от пива.

Автор
#18

вот оказывается не только от пива, потому как он не пьет.

пс: да, блин у них и сиськи растут. если у меня б от пива росли)))

Наталья
#19

Никуда живот не уйдет.Мой муж похудел со 140 до 90 кг.Ужас,как плохо выглядел,бухенвальд ходячий,а живот все равно был.

#20

точно, тут обычным худением не помочь, пресс качать надо

Танюша
#21

А мне так нравится пузико мужа! Разведусь, если похудеет))))

Автор
#22

остается качать пресс, не пить пиво, и вобще расслабиться))

непривычно от мужика такие комплексы слышать.

Илья
#24

Ну я с пузом хожу. Я мужчина и мне 32 . Пузо меня достало решил сделать липосакцию , ходил на консультацию перед операцией. так врач говорит мало уберется так как жир внутренний.

Евгения
#25

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#28

У меня парень есть, и мы молодые (я 19 он 21) у него уже гигантский живот! Весит больше меня раза в два я 60!

хх123
#30
Илья

Ну я с пузом хожу. Я мужчина и мне 32 . Пузо меня достало решил сделать липосакцию , ходил на консультацию перед операцией. так врач говорит мало уберется так как жир внутренний.

странно, что значит внутренний жир? Обычно у мужчин хорошо уходит жир именно с этой зоны. Вам нужна конкретно вейзер-липосакция , обратитесь в нормальную клинику. Мы с мужем ходили в Бьюти Тренд, консультация хирурга там сейчас всё лето бесплатная

Дмитрий
#31
Гость

Оно такое классное, это пузико!

я тоже с пузиком у меня оно есть

Гость
#32

У мужа есть животик, мне нравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

любимаяжена
#33

муж оперировался в Бьюти Тренд - делали вайзер липосакцию. Кубики пока моделировать не стал - обещал в спортзале накачать))))