Гость
Статьи
любовницы, давайте …

любовницы, давайте встречаться!!!

Я на этом форуме уже достаточно давно и заметила, что много любовниц женатых мужчин, которым в выходные и праздники нечем заняться. А ведь так грустно сидеть одной дома. Давайте устраивать выходные …

Молодая мудрость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Любовница
#51

38, прости, не заметила, что незамужем. И поэтому такая злая? Шучу:)))) Звучит банально, но не нужно всех стричь под одну гребенку. И зарекаться от чего-либо тоже не стоит.

Любовница
#52

38, прости, не заметила, что незамужем. И поэтому такая злая? Шучу:)))) Звучит банально, но не нужно всех стричь под одну гребенку. И зарекаться от чего-либо тоже не стоит.

Майонез
#53

51 А я не злая, просто поражаюсь насколько женщины наивны))))))Я и не зарекаюсь. Я просто твердо знаю чего хочу и чего нет. поверь соблазнов и возможностей у меня множдество, но................ я не верю в росказни мужиков, тем более женатых мужиков, про жен дур, которые вечно болеют, и помирают всю оставшуюся жизнь, про детей спиногрызов, или про их любовь к детям, про то что жена не готовит и не любит и вообще они уже лет 15 спят в разных комнатах! Пиз***ь не мешки ворочитьт. А девушки верят в эту лапшу вот что не приятно! и свято полагают что ТОЛЬКО Я самая самая!

Молодая мудрость
#54

ну как на счет боулинга? или будем беречь ногти?

Любовница
#55

47, не, не будет гулять. Он уже достаточно зрелый мужчина. Дай Бог, чтоб на меня хватило:))))). Увести - да, хочу, конечно. Иначе время столько не теряла бы. Да практически увела уже:))) Свободного искать - пыталась раньше. Только они, в основном, такие, что обхохочешься! Либо алкоголик закодированный, либо тунеядец, либо извращенец. А один попался - вообще уже 4 раза женат был к 40 годам. Вот так!

Любовница
#56

47, не, не будет гулять. Он уже достаточно зрелый мужчина. Дай Бог, чтоб на меня хватило:))))). Увести - да, хочу, конечно. Иначе время столько не теряла бы. Да практически увела уже:))) Свободного искать - пыталась раньше. Только они, в основном, такие, что обхохочешься! Либо алкоголик закодированный, либо тунеядец, либо извращенец. А один попался - вообще уже 4 раза женат был к 40 годам. Вот так!

Любовница
#57

47, не, не будет гулять. Он уже достаточно зрелый мужчина. Дай Бог, чтоб на меня хватило:))))). Увести - да, хочу, конечно. Иначе время столько не теряла бы. Да практически увела уже:))) Свободного искать - пыталась раньше. Только они, в основном, такие, что обхохочешься! Либо алкоголик закодированный, либо тунеядец, либо извращенец. А один попался - вообще уже 4 раза женат был к 40 годам. Вот так!

Молодая мудрость
#58

53, не все любовники такие. Мой допустим ни слова плохого о своей жене и ребенке не говорит, но он знает, что я его уводить не собираюсь, да он и сам не пойдет. просто нам так удобно! Хочешь быть счастливым, будь им!!!!

Майонез
#59

57-58 да ну девки на хрен вам такие а?:)) ну е мое)) 57 -то что он зрелый еще ни о чем не говорит, идиотов и среди них хватает, как говорится седина в бороду...........58 а ты думаешь , они о семье плохо говорят только тогда когда знают что их хотят увести)))))))

Майонез
#60

Да ну этих женатиков потом бумерангом вернеться все. всю жизнь потом мучайся((

Молодая мудрость
#61

59, я не знаю, у меня опыт небольшой. Меня мой скорее увел от гражданского мужа, о чем я ни разу еще не пожалела. Лучше с ним, чем содержать маменькиного сынка, каким был тот.

Жена уже 2 года
#62

Как хорошо, что мой благоверный со мной и в праздники, и в выходные. А вы, давайте, скрашивайте горькую пилюлю своего одиночества, сбившись в стаю и брызгая ядом в жен от распирающей зависти или от отчаяния. Се ля ви.

ПАНДОРА
#63

Девочки, а вот мне интересно. Как вы знакомитесь? У меня подружки не семейные. Так прсто жуть берет. Мужики как будто перевелись. Даже на сайтах знакомств уже пытались знакомиться. Так там одни уродцы (не по внешним данным, а по мозговой деятельности).

умудренная
#64

Святая наивность, девочки...
Жены, главное для вас, чтобы мужья ваши не имели постоянных любовниц, потому как ВАМ лапша вешается, и ВАМ замыливаются глаза, а любят других Или считаете, что имея одну любовницу годами, десятками лет - их не любят, а любят трах? Глупышки...

Пы.СЫ. Я сама-жена, кстати, с очень многолетним стажем семейной жизни...

Молодая мудрость
#65

64, согласна полностью. Но тем не менее, каждая хочет быть женой. потому что так надо. А потом еще и ныть в жилетку подружке, что он нихадяй....

Молодая мудрость
#66

Девочки, я убежала проводить свою личную антикризисную программу в банк. скоро вернусь!!!!

Любовница
#67

62, 2 года - это еще очень мало, чтобы судить о том, удалась ли Ваша супружеская жизнь или нет. Дай Бог, конечно, чтобы любовь и романтику первых лет совместной жизни вы сохранили и пронесли через всю жизнь. И это, в основном, зависит именно от Вас, от женщины. А что касается яда, обратите внимание, на всех форумах и ветках, брызжут им именно жены, а не любовницы. Вот уж не знаю, почему. От неуверенности в себе, вероятно.

Майонез
#68

61 ну сынка конечно содержать не нужно, но лучше все таки свободного найти, ну вот станешь ты женой и что? будешь потом терзаться а вдруг от меня тоже гуляет!

Майонез
#69

67 Да ну не, не только жены, любовницы тоже ой как брыжжут, читала видела))))

Любовница
#70

68, а откуда такая уверенность, что если ты никогда не позволяла себе встречаться с женатым мужчиной, то это гарантия того, что твой муж не заведет себе любовницу? И ты не будешь терзаться мыслями о том, изменяет он тебе или нет? Не все же женщины такие принципиальные.

Любовница
#71

68, а откуда такая уверенность, что если ты никогда не позволяла себе встречаться с женатым мужчиной, то это гарантия того, что твой муж не заведет себе любовницу? И ты не будешь терзаться мыслями о том, изменяет он тебе или нет? Не все же женщины такие принципиальные.

Любовница
#72

68, а откуда такая уверенность, что если ты никогда не позволяла себе встречаться с женатым мужчиной, то это гарантия того, что твой муж не заведет себе любовницу? И ты не будешь терзаться мыслями о том, изменяет он тебе или нет? Не все же женщины такие принципиальные.

Майонез
#73

72 Ну я по определению просто терзаться не буду, потому как просто самодостаточна и уверена в себе, аесли мужу вдруг (будущему) будет надо на лево так это его проблемы, не мои))) я даже думать об этом не хочу, зачем мне париться над чужими проблемами, даже если это муж мой!))) А вот ваше мнение мне очень интересно)) так для развития мозгов)))

Майонез
#74

Вот ты Любовница, станешь женой и что? ты успокоишься и подозревать мужа не будешь?))

Любовница
#75

74, Вот честное слово, не буду! У него-то и в молодости любовниц не было. Работал только и детей растил. Я первая такая у него завелась:))) Это не он говорил, это жена его мне рассказала. Ей-то врать незачем вроде. Не думаю, что он мог от нее скрыть какие-то отношения. Она-то ого-го, всё сечёт:))) Да и отношения у нас с ним ТАКИЕ, ну словами трудно объяснить. Как будто и не было этих 4 лет... Ох, что-то я сентиментальная совсем становлюсь... Старею, наверное :)))...

Любовница
#76

74, Вот честное слово, не буду! У него-то и в молодости любовниц не было. Работал только и детей растил. Я первая такая у него завелась:))) Это не он говорил, это жена его мне рассказала. Ей-то врать незачем вроде. Не думаю, что он мог от нее скрыть какие-то отношения. Она-то ого-го, всё сечёт:))) Да и отношения у нас с ним ТАКИЕ, ну словами трудно объяснить. Как будто и не было этих 4 лет... Ох, что-то я сентиментальная совсем становлюсь... Старею, наверное :)))...

Любовница
#77

74, Вот честное слово, не буду! У него-то и в молодости любовниц не было. Работал только и детей растил. Я первая такая у него завелась:))) Это не он говорил, это жена его мне рассказала. Ей-то врать незачем вроде. Не думаю, что он мог от нее скрыть какие-то отношения. Она-то ого-го, всё сечёт:))) Да и отношения у нас с ним ТАКИЕ, ну словами трудно объяснить. Как будто и не было этих 4 лет... Ох, что-то я сентиментальная совсем становлюсь... Старею, наверное :)))...

Любовница
#78

Почему-то сообщения по несколько раз повторяются... Вроде один раз нажимаю... Фигня какая-то.

Майонез
#79

77 ну а жена его что говорит и он что сам говрит? раз она все про тебя знает , почему он не уходит?

Любовница
#80

79, Жена сначала говорила: "забирай, мне он не нужен. У нас с ним давно ничего общего нет, кроме детей". Потом передумала. Вспомнила, что финансово-то очень от него зависит. А он.. не знаю. Я за все время нашего общения ни разу вопрос о совместной жизни не задавала. Всё ждала, пока он сам решит. Недавно сказал, что решение уже давно принято. В мою пользу. Теперь вот жду, пока еще чего-нибудь скажет поподробнее. Я думаю, что нелегко в его возрасте все с нуля начинать.

Майонез
#81

80 ппц, ну а с какого нуля то? Он что мало зарабатывает? Ему лет то сколько? Ну если он ей не нужен так, пусть он уходит тогда а ей денег дает, вроде как вес просто! да?! А с другой стороны такая тягомотина беееее(((( а ты то вот тож не старуха а жизнь свою гробишь на него((((((

Майонез
#82

80 то есть получается она все знает и живет с ним? или уже думает что он тебя бросил?

Молодая мудрость
#83

Любовница, а я тоже с женой своего знакома, но познакомились задолго до того, как у нас с ним все закрутилось. Сейчас не встречаемся с ней, он говорит мне такой экстрим не нужен.

Не повезло автору)))
#84

не забудьте прикупить оптом фаллоимитаторов))))))))))))))))

Молодая мудрость
#85

84, да у меня все хорошо. не надо так переживать. грустно - это не значит, что я сижу и часами лью горькие слезы :)
а фаллоимитаторы нам не нужны, нас мужчины удовлетворяют. чесслово... еще как.. вот где поплакать не грех :)

Не повезло автору)))
#86

85, не, ну как не нужны?:) Пока твой выходные-каникулы жену трахает, с подружками позабавитесь)))))))))))))))))))))))

Тоже Любовница
#87

81 Зарабатывает-то он нормально. Большую должность занимает. (Ему 47) Но там-то быт уже налажен. Квартира, машина. А здесь надо все заново создавать. Он же ничего не будет забирать у нее. Я была бы только ЗА, если бы он бОльшую часть денег туда отдавал, а жил бы со мной. У меня тоже зарплата немаленькая. А жизнь свою я не гроблю, это точно! Я все равно очень рада, что он у меня есть. И без него я счастливее не была бы, уверена в этом. Он же практически каждый вечер со мной. И выходные, как правило.

Тоже Любовница
#88

81 Зарабатывает-то он нормально. Большую должность занимает. (Ему 47) Но там-то быт уже налажен. Квартира, машина. А здесь надо все заново создавать. Он же ничего не будет забирать у нее. Я была бы только ЗА, если бы он бОльшую часть денег туда отдавал, а жил бы со мной. У меня тоже зарплата немаленькая. А жизнь свою я не гроблю, это точно! Я все равно очень рада, что он у меня есть. И без него я счастливее не была бы, уверена в этом. Он же практически каждый вечер со мной. И выходные, как правило.

Тоже Любовница
#89

81 Зарабатывает-то он нормально. Большую должность занимает. (Ему 47) Но там-то быт уже налажен. Квартира, машина. А здесь надо все заново создавать. Он же ничего не будет забирать у нее. Я была бы только ЗА, если бы он бОльшую часть денег туда отдавал, а жил бы со мной. У меня тоже зарплата немаленькая. А жизнь свою я не гроблю, это точно! Я все равно очень рада, что он у меня есть. И без него я счастливее не была бы, уверена в этом. Он же практически каждый вечер со мной. И выходные, как правило.

Молодая мудрость
#90

86, ну зачем так вы грубо к женам. Он с ней любовью занимается, если после меня силы остались. Ну она ж тоже живой человек, пусть хоть что-то ей достанется.

Рита
#91

***, девки, не завидую вам. Мой вон по полмесяца со мной живёт, а вы бедняжки маятесь, довольствуясь разом в неделю.

Не повезло автору)))
#92

90? )))))))))))))) Сама ж пишешь - выходные одна:) А он жену трахает:)))))))))))))))))))

Любовница
#93

82, да, она все знает. И живет. А куда ей деваться? Не уйдет же она из совместно нажитой квартиры. Это он решение принимать должен. А ей, я думаю, и так неплохо. Свободная женщина, куда захотела, туда и поехала. Ни перед кем не отчитывается.

Любовница
#94

92, простите за грубость, но Вы сами начали выражаться такими категориями. А Вас устраивает, что Вас по выходным трахают, а остальные пять дней в неделю - любовницу? Это как по приговору суда получается. Бедный мужчина!

Молодая мудрость
#95

91, я б со своим не смогла жить. поэтому такая ситуация меня даже больше устраивает. мы жили некоторое время вместе. Он так сделал. НИХАЧУ!!!!!!!!! пусть лучше просто каждый вечер - праздник, чем полмесяца бытовухи.

Молодая мудрость
#96

92, да пусть, я еще и проконтролирую, сделал ли он это? а она не может его контролировать. Он её обманывает, не меня. Я знаю все.

Рита
#97

Женушки, не кипишитесь, наши цветы, шампанское подарки а на стирку вонючих носков, мы не претендуем. Я получаю всё, а жене оставляю стирку трусов, носков и глажку рубашек. Клуши всякие нужны, клуши всякие важны.

Молодая мудрость
#98

Возвращаемся к теме. встречаемся завтра или в следующую субботу?

Любовница
#99

Эх, девчонки! А я бы своему с радостью всё стирала и гладила. У жены желания такого нет, а у меня - нет возможности. Клуша я, короче, тоже.

Любовница
#100

А я от вас далеко. Километров 200.