Гость
Статьи
ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ …

ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ Любовницы! Давайте поддерживать друг друга!-2

Девочки, те, которые попали в непростую ситуацию под названием "он женат, а я его люблю", давайте поддерживать друг друга.

Polina-Polina
4 198 ответов
Последний — Перейти
и я тоже
#1

Блин, я тоже влипла, отношениям уже год, и у него и у меня семья, работаем вместе с ума схожу когда вижу его. Хочется конечно, чтобы был рядом всегда, каждую ночь, но видимо не в этой жизни

и я тоже
#2

но я не расстраиваюсь, видимо так суждено, впринципе и так устраивает, главное чтобы любили друг друга как и сейчас

и я тоже
#3

2, а если человека любишь, и ничего сделать с собой не можешь...

>>Алёна<<
#4

Что, из старожилов никого нет? Ау!!!

Anonymous
#5

4, все все все идет из головы.. такого не бывает ничего сделать не можешь. Человек может все. Остальное - слабость.

>>Алёна<<
#7

Автор ). Что же вы совсем забросили свою ветку?

katy
#8

Девочки пустите меня к себе! тоже такая же уже 2 года!

Больше никогда!!
#9

А я, в один прекрасный день прекратила все это безобразие. Точнее он, но я думаю, что это к лучшему. Мы встречались два года, все было замечательно, он страше, мудрее, умнее. Встретились в приемной одного "великого". Я в любилась и он тоже, ну и закрутилось. 2 года как во сне, цветы, встречи, гостиницы, жена, дочь, теща и т.д. Он предлагал мне руку и сердце, но просил немного подождать. Я ждала, ждала и дождалась...

111
#10

И я тоже такая 3 года уже...только я узнала о том, что он женат совсем недавно, семья в другом городе живет, вешаюсь

Anonymous
#11

Ну что значит ДОПРОПОРЯДОЧНЫЕ Любовницы? Девочки, просто это секс на стороне, подогреваемый определенными чувствами в народе иминуемыми "любовь". Ну право дело не свежо и не ново! А объединяться зачем? У каждого своя жизнь и свои ситуации. Женсого счастья вам всем !

Ксю
#12

девочки, а я вот своего не люблю - нам просто хорошо вместе. и даже ему сказала что не ревную его ни к жене и к другим и разрешаю ему гулять во всю.У него чуть глаза не выпали.))Вот сижу и думаю может я махровая эгоистка? С ним думаю только о себе.Раньше всегда тряслась над мужчинами,особенно над мужьями.

Паранойя
#13

Больше никогда, и чего дождались то?

katy
#14

Больше никогда а что дальше то? как это все прекратилось?

Стерва молчаливая
#15

Люююдииии!!! В продолжение последнего разговора на той ветке... Вопрос возник внезапно. А куда у вас там все время самооценка падает???????

Стерва молчаливая
#16

16, достали? Давайте мы Вас положим на место.)

Anonymous
#17

17, а что ей не падать-то? неужели гордиться этим? всем хочется одного своего! а не временного чужого

Больше никогда!!
#18

А дождалась того, что уехала к подруге на свадьбу, там вся на иголках, в последний день потеряла бдительность, напилась и опоздала на поезд. Он мне позвонил и таким немужским голосом сообщил, что устал от этой ситуации, от двойной жизни Я первый раз в жизни выла, готова была умереть, в поезде мучилась. Думала, что приеду и сразу к нему на работу, устрою скандал....и т.д. Слава Богу, взяла себя в руки!!! Теперь два месяца одна, пытаюсь начать жизнь заново. Тяжело и морально и материально, но я считаю, что должна все победить

katy
#19

Больше никогда а он сто вообще больше не появлялся?

Стерва молчаливая
#20

Полина, ты бы нам хоть рассказала бы как у тебя все?)

Стерва молчаливая
#21

katy, надо подальше класть, чтоб подольше не вылезала.)

Стерва молчаливая
#22

21, ну знаете, моя самооценка например как-то независимо от мужчин живет. Сочувствую Вам, если Вы так зависимы от конкретного человека.

Anonymous
#23

Стерва молчаливая,спасибо конечно но мне сочувствовать не нужно)) у меня как раз все хорошо) я замужен за любимым человеком и я искренне жалею женщин -любовниц...бедненькие вы

katy
#24

Стерва спасибо!

Д-те
#25

Привет!

Стерва молчаливая
#26

27, ну пожалейте раз так хочется.) А я посочувствую.)

Стерва молчаливая
#27

Привет, Д-те.)

katy
#28

Д-те привет!:-))))

Д-те
#29

Всех с новосельем! Желаю, чтобы на этой ветке обошлось без взаимных оскорблений, исключительно в цивилизованном тоне))

Д-те
#30

А возвращаясь к вопросу о внешности, мне кажется, что следить за собой однозначно надо, это еще никому не повредило, но внешность на самом деле это вопрос второй, а то и третий, тем более особенности фигуры и телосложения. Если человек вас любит, он будет любить и постаревшую на 20 лет, и поправившуюся на 20 кг, потому что ему важно, чтобы рядом были именно вы, в халате, без халата, а если он любит только за внешность, то это не любовь, а голый рассчет, такой же как и у вас, только по другим параметрам. Это я к Мэрлин и Массаж, которые разошлись не на шутку, уже даже неприлично.

Стерва молчаливая
#31

Мячты, Д-те, мячты.))

Стерва молчаливая
#32

35 это я к 33))

Больше никогда!!
#33

23, конечно появлялся. Сейчас, валяется в ногах, но возвращаться не хочет, мечтает стать моим другом.

Д-те
#34

расчет кажется правильно

Стерва молчаливая
#35

Больше никогда!! а на кой ему в друзья то? Чего говорит? Мне например такой друг не нужон бы был.

katy
#36

Больше никогда, а тебе правда не хотелось больше быть с ним? а возвращаться он к тебе не хотел?

Тигруша
#37

Ой, девочки! с новосельем вас!!! Алена, а на родную веточку ты зайдешь или где?!!!

Ляля
#38

приветик всем ! я спрашиваю у своего почему все таки он изменяет своей жене ,а он сказал что она ему просто сестра ,а с сестрами не спят ,а просто живут

Без камелий
#39

Даааа,Ляля. Тока сестры потом чета беременнеют и детей рожают. Непорочное зачатие или инцест все-таки?

Valerianne
#40

С новосельем нас!)) Действительно, разборки лучше оставить в прошлом!))) Д-те, я вас поддержу.))) Можно долго распространяться на эту тему, но есть краткая народная мудрость: не по хорошу люб, а по любу - хорош, правильность которой я всем сердцем утверждаю.)) быть самой-самой-пресамой красивой не реально - все равно есть еще 1 млн. таких же красивых, и 2 млн. еще краше))) Когда человека любишь, он тебе кажется и красивым, и умным, и добрым - любовь слепа и украшает свой объект всеми добродетелями.)) А для того, чтобы сохранить любовь надо... имхо, надо не ругатся и не надоедать друг другу!)) Человек, который всегда поймет, всегда выслушает, всегда интересен, никогда не раздражает своим эгоизмом, который не зациклен на себе - с таким человеком психологически комфортно быть рядом. да с самым умопомрачительным красавцем, если он... ну, умен не оч., скучен, аморфен, однообразен - тошно, и даже то, что на тебя устремлены завистливые взгляды сотен других девиц - не утешает...))) Но это не в защиту бигудей и халата!))

Ляля
#41

.Без камелий - ну ,забеременнеть и родить может любая ...разве в этом все дело ??!!

Ляля
#42

А мне никогда не нравились очень красивые мужчины .Незанаю что именно ,но что то в них отталкивает -может быть их чрезмерная самоуверенность .Я себя красавицей никогда не считала ,хотя мне многие говорили об этом ,но мой сладенький так смотрел на меня ,когда увидел первый раз ,и всегда говорит мне ,что я самая красивая ,что я поверила .)))Он для меня конечно тоже сааамый красивый ,

Больше никогда!!
#43

39,40, Про возвращение он молчит, но я думаю, что ему тяжело, он мяется и умирает от тоски. Не знает, правильное ли решение он принял. А я его люблю, но уже как просто родного человека. Мы с ним созваниваемся, переписываемся, но пока не встречаемся. Я стараюсь, найти, того, кто будет действительно моим, единствееным и неповторимым.

подруга
#44

Больше никогда!, Я просила своего ЖМ оставить меня в покое, жить с женой, которую он любит (как жену, а меня как любимую женщину - его слова), он не отпускает никак, говорит, что ему очень тяжело будет без меня. А вот если бы он поступил так, что сам позвонил и бросил меня, я бы наверное умерла, но быстрее в себя бы пришла, пришлось бы. Девочки, с кем мы общались на другой ветке, или кто читал, всем здравствуйте.

Без камелий
#45

Да уж,Ляля... Канешна,че там-забеременнеть,родить-фигня какая! Любая могет! А вот трахацца с ЖМ- удел избранных! Невероятно красивых,умных,успешных и милых дам!

подруга
#46

Больше никогда! Я тоже своего люблю как родного седьмой год. А я у него не единственная и неповторимая.

Больше никогда!!
#47

Я его не просила, чуть не умерла, потом решила, что все. А он мне вчера заявил, что будет меня до свадьбы пасти (как корову). Я на него не зла, я его понимаю, просто он оказался слабее меня. Многие мужики, тряпки по натуре, а женщины сильные (как правило).

подруга
#48

Еще один пастух выискался. Это как. утолять по его мнению необходимую тебе жажду секса, пока ты замуж не выйдешь? Конечно за достойного человека, и тогда он будет спокоен? Кошмар.

подруга
#49

Мой ЖМ тоже мне советует мужа любить как мужа, а его как любимого мужчину. Тогда все будет хорошо.

Больше никогда!!
#50

51, подруга, извини, я чисто случайно залезла на эту ветку, не знаю твою историю, но это опять же слабость его характера, что он не может все перевнуть с ног на голову. От любви нелья умирать, от нее нужно летать. Она должна приносить счастье, а не боль. Вот сейчас я счастлива, т.к. у меня есть родной человек, хотя пусть он и не мой.