Гость
Статьи
В погоне за …

В погоне за общепризнанными красавчиками(((( За одним из них...

Вот девочки, начну сразу - я дура((( Ну это так, для раскачки темы:)
А дело вот в чём. Всю мою недолгую жизнь (20 лет) меня тянет только на общепризнанных красавчиков, причём на довольно определённый типаж - светлые отросшие волосы, светлые глаза, высокие, худощавые (не люблю горы мышц), с чувством юмора и, главное, с подвешенным языком, безумно болтливые (сама балаболка, если с парнем не о чем поговорить - он для меня умирает). И всю жизнь обжигаюсь на этих блондинчиках((( Ещё в школе - первая любовь, как водится - несчастная, ну да ладно, забыли((( Потом в универе - ещё один такой - ну поводил меня за нос, повстречались, расстались из-за ерунды... Проблема не в этом, а в том, что такие "звёздные мальчики" привыкли по жизни к женскому вниманию, не воспринимают девушку как личность, для них любая - "одна из"... Играют девушками, не привыкли сами завоёвывать, только плывут по течению... Или, ещё хуже, находятся "в свободном поиске вечного идеала"... Мда, аж самой смешно)))))
Итак, у меня и не было в общем-то длинных и надёжных отношений никогда (самые длинные 3,5 месяца), не могу сказать что безумно хочу парня постоянного, замуж или ещё что-то... Тем более, что я довольно симпатичная и обаятельная и пользуюсь успехом у парней... НО именно у таких себе обычных, ординарных... А я с такими долго не выдерживаю - скучно, хоть волком вой...................
Сейчас уже с полгода нашла "объект"... Своего очередного блондинчка... Очень похож на мою ту самую первую любовь... НО... работаем в одном коллективе, но лично с ним пока не особо пересекаемся (но не исключено это в будущем). Пока на уровне приятелей, но, как случайно оказалось, он в хороших отношениях с моим давнишним другом (другом детства, очень близким и родным человечком). Так вот я как бы иногда пересекаюсь с их мужской дружбой))))

Яська
16 ответов
Последний — Перейти
маркиза де Сад
#1

после " на общепризнаных красавчиков" читать стало тяжело...

ъ@
#2

"Тем более, что я довольно симпатичная и обаятельная и пользуюсь успехом у парней... "

и где ссылка на фото?

Яська
#3

Пишу продолжение, потому что не поместилось)

В отношениях с Ним не придумала ничего лучше, как изображать полный мороз в плане личного (ну не считая лёгкого, ничего не значащего флирта и то только в том случае, когда он сам инициатор), делаю вид, что абсолютно не заинтересована им как парнем, ну просто общаюсь как с интересным человеком... А за ним бегают толпы поклонниц(((( Конечно, как минимум я выделяюсь своим поведением среди них, но........... Что думаете вы? Заранее простите за сумбур, просто интересен взгляд со стороны на ситуацию)))

Яська
#4

2, а при чём тут моё фото? Поверьте, при желании могла бы дать ссылку, но я же не за оценкой моей внешности сюда пришла:)

ъ@
#5

да ну? прежде чем писать какая ты расписатая -покажи реальность :))

а ваще - игнорить как способ выделица из толпы пилоток и привлечь пацана был описан в том ж космополитане еще лет 10 назад.

Яська
#6

ъ@ - смешно, ей богу)))) Вы понимаете, что мне плевать, как вы оцените мою внешность?) Я довольно самодостаточна, чтобы доказывать это в виртуальном форуме)) Я не сто долларов, чтобы всем нравиться))) Да, расписатая))))) Не верите - не надо))))))

А насчёт совета по теме - спасибо;)

ъ@
#7

было бы тебе плевать - заслала бы фото, а так - налицо, что очко жмет :)

Яська
#8

ъ@ - а лично тебе больше нечем заняться, как заценивать чужую, незнакомую внешность на фотках??? сочувствую...

мольер
#9

Яська, сейчас ты стремишься начать отношения с ним, а потом будешь жалеть, что их начала, потому что не закончаться они без душевной травмы и дополнительных комплексов. Беги от него, беги от такого типа мужчин. Пробуй поменять вкус через силу, там будет видно, что действительно твоё.

Говорю из собственного опыта

Бестолковая
#10

Из опыта (похожая ситуация была), с вашим подходом вам светит: недолгое время заинтересованности в вас, потом полный игнор уже вас. Если вы упомянете другого мужчину, вся симпатия вашего блондинчика превратится и преподнесется как легкий флирт и хихихи, ничего не обещал и неждал и не интересно.

Естественно, это не утверждение, просто как вариант)))

Чуть продинамишь такого, предложения станут редкими и ненавязчивыми, а потом сойдут на нет... и при вас уже начнут обсуждать других девушек...

Night
#11

В общем как обычно - выбирают мужчину которому серьезные отношения не нужны и обижаются на него за это же. Хотя обижаться надо не на него - он такой, какой есть, его жизнь его вполне устраивает, для чего ему что-то менять?

голубоглазый блонд
#12

тупые дуры... буду продолжать тррахать таких как автор, пока не встречу ту, которая посчитает меня за человека...

Гость
#13

Странно, у меня все мои 3 бывших и нынешний такие вот "блондинчики" как вы описали, в смысле, привлекательные внешне, и как-то нормально все было, вполне себе надежные парни если не заморачиваться на чрезмерную общительность с девушками. Я очч ревнивая, но с самоконтролем тож все в порядке, так что никто не догадывается, да к тому же, сама довольно общительная. Может, действительно, за внешностью вы человека не видите.

Гость
#14

13, нихя сибе ***. между ног,поди, ведро?

Дурман-трава
#15

уууу... как все запущено...бегать за рожами, да еще болтливыми. А человеческие качества не интересуют? Взгляд со стороны: автору 13 лет, а работает наверно по разрешению родителей. Бедные блондинчики, их наверное уже мутит от таких падких на смазливую морду. Ну я тоже болтливая, но парень балабол мне не нужен точно. Фигни без границ я услышу от всяких знакомых, он него мне нужна надежность и мозги.

Ая
#16

Яська, у меня друг есть такой блондинчик. Веселый, общительный, язык подвешен. Уже 3 года девушка постоянная, да и раньше как-то особо не гулял. Ищите такого человека, если вам такой типаж нравится, только чтобы человеческие качества были хорошие. ( а если вам нравятся именно злыдни- меняйте вкус :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: