Гость
Статьи
Мне нравится лучший …

Мне нравится лучший друг моего будующего мужа.....

Мы живем с молодым человеком в съемной квартире(3-х комнатной) и вместе с нами в одной из комнат живет его лучший друг,ну пусть это будет Коля.Живем мы дружно, мой молодой человек очень спокойный,хороший,добрый и я его люблю,но ему не дано быть романтиком...а самое главное,что за год я не смогла кончить,но ему об этом я сказать не могу....боюсь его обидеть.А в последнее время я стала замечать что меня влечёт к Коле...что мне делать...веть у нас скоро свадьба.

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, не могу

разводка за разводкой и все как одна - неграмотные

Гость
#2

Уже что-то типа этого сег было повтор

подружайка мухи
#3

да тож самое, дуры какие-то дублируют темы или это новый прикол?

гость
#4

слоник , новая ***(((((

ещё замуж не успела выйти а уже о другом думает........

Гость
#5

Че за прикол одни и теже разводки сочинять с разницей в 5 слов?Автор(ша)- ты ***(КА) что ли?

Линда
#6

Вам надо завести еще соседа Петю

#7

Я зашла на этот сайт за советом,а получаеться ***...не ужели все такие правельные....я не изменяла своему мол.чел....ну если он не удовлетворяет меня что мне делать....бросить???

Гость
#8

девушка с ником slonik, это подозрительно

Гость
#9

автор, ну выходите замуж, если не хотите узнать что такое оргазм

Гостья
#10

Не будуЮщего мужа, а будущего!!! БУДУЩЕГО, без буквы "ю"! Блин...

Дева
#11

7, а другого выхода нет, только как бросить...Лучше не станет, поверьте

подружайка мухи
#12

7 скажи своему будуЮщему что он тебя не удовлетворяет

#13

Афторша, что, последний шанс выйти замуж, да?

Гость
#14

Слоник,ПравЕльные здесь не все конечно,а вот зачем такую же тему,только с немного другим названием то создавали?Ну просто,интересно)))))

#15

Да это я создавала,просто я здесь первый раз и думала,что мою тему не опубл. по этому создала ещё одну чуть др.но смысол тот же....извините..

Гость
#16

Ну посмотри в зеркало и скажи "йа шлюшго")

Лучший друг авторши
#17

слоник, а давай мы тебя с соседом в 2 смычка выдерем? Я согласен и на анал. Ну и орал тоже сайдёт. Ты мне так в душу запала, никак не выходиш из головы...

#18

ХХХХ....своему мч изменять я не буду ни когда...есть два варианта,либо что то менять в наших отношениях,либо расставаться и тогда уже искать др.чел.

Гость
#19

Я считаю что об интимной проблеме нужно сказать будущему мужу!поверь,если любит из кожи вон вылезет,но доведёт до оргазма!и тогда никакого колю не захочется!а будешь хотеть только любимого мужа!а если не скажешь,будет плохо и тебе и будущему мужу!!!

#20

Как мне об этом сказать,я всегда имметировала,всегда говорила что он лучший,я боялась его обидеть,а сейчас поняла,что обидела саму себя.Как мне начать с ним разговор?

Неместный
#21

если нравиться друг, то бросай своего мч и выходи замуж за друга, что бы потом не жалеть. пока ты за своего мч замуж не вышла , ты ему НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА !!! даже в загсе можно развернуться и сказать - я передумала. это лучше чем жизнь ломать себе и своему мч. а все комменты с 1 по 16-й написаны идиот(к)ами, которым лишь бы потрепаться.

#22

Неместный от куда я знаю нравлюсь ли я другу....???и какой он на самом деле,а в друг ия разачаруюсь в нем?

Гость
#23

ну сначала скажи что очень его любишь,что он самый хороший,что в постели тебя всё устраивает,кроме одного!в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ он не доставляет тебе оргазм и тебе очень хочется осилить эту маааленькую проблемку!и попроси чтобы он сделал всё что ты хочешь!все твои желания чтобы исполнял пока не получишь удовольствие!

Гость
#24

Неместный,респект и уважуха!!!полностью поддерживаю на счёт идиоток с 1 по 16!!!!!!!!

K
#25

Мляяяяяяяяяя

БудуЮЮЮщего!Так правильно!

Неместный
#26

узнать нравишся ли ты другу мч несложно, только это надо сделать деликатно и для этого есть 1000 способов ...

гость, спасибо за поддержку

Линда
#27

Неместный, и тем не менее Вас очень интересно мнение идиоток, раз Вы на нашем форуме торчите! Вы, видимо, недавно на форуме, раз еще не уловили негласных правил. Давайте дружить, а обзывать нас не надо. "в чужой монастырь...

#28

Спасибо гость за совет в ближайшее время так и сделаю

Неместный
#29

27 простите меня, такого вредного за несдержанность, но в том числе хотелось и вас подзадорить ...))) на форуме я недавно ... месяца 2 всего ... комментирую редко потому как работы много, чаще просто читаю, так сказать имею свой интерес к психолигии ... ну и т.д. а про какие правила речь идёт, что-то не заметил я их !!! кто-то по делу пишет, а кто-то просто трепеться ...

#30

Неместный,а можно хоть 1 способ

Злыдня
#31

Линда, а какие у нас негласные правила?

Неместный
#32

30 лёгкий флирт, как бы случайные заигрывания, если обычно вы держитесь на расстоянии, как бы случайно коснуться его тела рукой, и наблюдай за ответной реакцией ...

Злыдня
#33

Неместный, ну вы насмешили "подзадорить", мы и так заводные дальше некуда

Злыдня
#34

Неместный, а если автор "случайно коснется его тела рукой" а он с безумными глазами отпрыгнет на два метра, это что будет значить? Что он от нее безума, но очень порядочный или что она ему физически противна?

Неместный
#35

ещё один криминальный совет, можно рассказать другу твою ситуацию от третьего лица, типа есть подружка которая хочет узнать нравиться она парню или нет, что ей делать, и он тебе сам расскажет на что бы он обратил внимание, только с этим осторожно ...

Линда
#36

Хитрые какие, на то они и негласные! А Вы думали, почему на некоторые темы все отвечают серьезно, проникая в проблемы автора, а по другим темам стебутся как могут? У меня есть ответ, но он только мой. Я боюсь высказываться за всех участников.

Неместный
#37

злыдня а почему спрашиваешь ? от тебя уже кто-то отпрыгивал ??? )))

Неместный
#38

это будет значить что он к тебе неравнодушен !!!

Гость
#39

НЕМЕСТНЫЙ,пошел вон отсюда,жену иди поучи щи варить...)))

#40

Ой ну дело в том что мы сним не так близко общаемся...почти вообще не общаемся.Сегодня я пригласила его за компанию пойти в клуб,но он отказался занят...а есть какие нибудь еще варианты

Злыдня
#41

Не, Неместный, это я отпрыгивала. Только вот МЧ решил, что я к нему неравнодушна, а меня от него просто воротило.

Неместный
#42

а что касается порядочности, если не замужем , то отказаться от свадьбы и разорвать отношения ради другого это вполне порядочно !!! даже если это лучший друг. гораздо лучше чем выйти замуж за нелюбимого и жалеть об этом всю жизнь !!! и кто-то будет ходить налево потом ...

Злыдня
#43

Линда, но мне правда интересно, почему в одной теме хочется стебаться, а в другой помочь автору, хотя зачастую обе тему разводка. У меня плохо с логическим анализом. Расскажите вашу версию.

Неместный
#44

гость, моя жена готовит как в ресторане, если не лучше !!! вот только редко, три раза в месяц( у меня трёхразовое питание) ...)))

#45

Ну Вы меня совсем запутали все....все же мне стоит наверно поговорить с моим мч,а потом решать что будет дальше

#46

всем спасибо за хорошие советы...мне пора до встречи

Неместный
#47

44 это была шутка конечно, готовит она почти каждый день ...

но я однако не стал бы жить в одной квартире с женой и с другом, даже с самым лучшим ...

40 что бы узнать человека надо с ним общаться больше ...

diflush
#48

если тянет на другого, никакой любви нет.

Мужик
#49

А может ты просто фригидная,автор?!Если бы могла,кончала бы с любым,может только не каждый раз.

Снежанка
#50

Если любишь человека, и дорожишь им - надо с им поговорить или просто перестать симулировать, тогда он сам спросит в чем дело... а если любви нет то можно и к другу и к соседу, тут разница не большая.