Гость
Статьи
Роман не удался, но …

Роман не удался, но мне так стыдно!

Девочки, расскажу историю, из-за которой меня уже давно мучает совесть. История до безобразия банальная: мне было 20 - молодая и глупая. Всё началось конечно с корпоратива (будь он неладен). Женатый коллега, ни с того ни с сего, начал проявлять интерес. Мы стали общаться. Он подвозил домой. Иногда задерживались допоздна. У него в семье стали портиться отношения. Пару раз он говорил о разводе. По его словам, жена его ни в чем не подозревала. Просто не ладилось. А ведь у них уже был маленький ребенок... Я на него никаких планов не строила и к его семейным неурядицам была безразлична. Через некоторое время у меня появился любящий человек, и постепенно наше общение прекратилось. Но! Теперь, сама будучи женой, я со стыдом вспоминаю ту ситуацию. Думаю, жена моего коллеги прекрасно понимала, что её благоверный с кем-то шляется по ночам. А если ещё и проверяла его телефон, полный моих смс - вообще капец! Скорее всего, это и было причиной их разлада... Слышала, что сейчас у них уже второй ребенок. Наверное всё наладилось. Но я иногда думаю: ведь там жена живёт с уверенностью, что муж ей изменял. Я представляю себя на её месте, и мне так плохо! Это так тяжело: простить измену и жить дальше. Как бы я хотела, чтобы она знала правду: между нами ничего не было! И ведь больше всего я боюсь справедливого возмездия судьбы: вдруг мой любимый муж начнёт вести себя точно также! Мне будет очень тяжело!

Бесстыжая
12 ответов
Последний — Перейти
Аделина
#1

ужас. но вы покаялись, так что Бог простит. и не будет возмездия.

Гость
#2

С чего вы взяли, что жена живет с уверенностью, что он ей изменял?

Гость
#3

у вас все будет хорошо! и не сомневайтесь!

Бесстыжая
#4

Может жена ничего и не думает. Надеюсь на это. Только я теперь всё время себя ставлю на её место. А что если я вот так буду сидеть дома с маленьким ребенком. Ждать мужа вечером домой. А в это время он будет гулять где-то с какой-нибудь шалавой. И ведь всегда думала: ну уж я-то в сторону женатого ни за что не посмотрю! И куда только всё девалось когда я с ним шла куда-то, или недвусмысленные послания строчила.

Гость
#5

Ой, автор, ну Вы загнули))) Прям так все жены проверяют телефоны, бдят и следят:) Да ну!:) Не парьтесь Вы! В конце концов, живут они по сей день, детей растят, а значит все у них хорошо:)

Вот так!
#6

наверняка он ей изменял с девушками, просто с вами облом вышел

Гость
#7

он вам будет изменять, но не потому что вы тут описали,а потому что очень этого боитесь!

Маша Одесса
#8

В мужской измене виновата не вторая женщина, а сам мужчина. Не были бы вы, была бы другая

Гость
#9

автор, надуманный невроз у вас...тем более, что "между вами ничего не было"

Гость
#10

я не раз убеждалась, что всё возвращается бумерангом. Но что поделаешь, жизнь это жизнь и в ней что-то должно происходить. Иногда просто сами обстоятельства складываются так, что делаешь вещи, о которых в будущем обязательно пожалеешь. От измены никто не застрахован, уж слишком много соблазна вокруг. Вообще зацикливание на любимом человеке не есть хорошо. Нельзя привязывать к себе человека, это наказывается тем что этот человек тебя будет разочаровывать. Точно так же как когда родители слишком сильно любят своего ребёнка. Он будет делать всё, чтобы разрушить их стереотип "самый лучший, самый любимый ребёнок на свете".

Мысленно вы уже раскаялись, не вините себя.

Он сам пришел
#11

Все возращается бумерангом, Автор.
И к вам вернется. Рано или поздно.
Ведь вы этого достойны! (с) :)

Гость
#12

автор,все бы так каялись,умница) Счастья вам ,любви,здоровья в Новом году!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: