Гость
Статьи
Легко ли в Вашей жизни …

Легко ли в Вашей жизни появляются мужчины?

Легко ли в Вашей жизни появляются мужчины? Если , например, Вы расстались с МЧ, длительное ли время Вы остаетесь одинокой? Легко ли Вы знакомитесь? Мне кажется, есть женщины , которым это дано, они …

Бантик
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Легко. Влюблялась сильно, часто, при расставании долго не убивалась. В прошедшем времени, потому что сейчас в браке:) Не знаю. хорошо это или плохо, но вот как есть.

ио
#52

в моей жизни они Легко только убираются - пинком под зад, в крайнем раздражении. с последующим долгим приходом в себя. до следующего. а приходят они всегда как-то внезапно, я всегда неподготовлена.

Декабристка
#53

поклонников полно, всегда пара-тройка в запасе, и бывшие обычно продолжают в поле зрения в числе поклонников ошиваться, с новыми очень легко схожусь... но вот серьезных романов, с совместным проживанием/замужеством за всю жизнь было только два... мне 33... в общем настоящую любовь найти очень нелегко всё-таки... а так, всякий человеческий гумус - так этого добра всегда в избытке, многие очень хорошие люди, но не то, не моё, нет искры и притяжения

грустная
#54

вообще никак, мне 22, один романчик был в 19, в аське познакомились, в женском коллективе учусь, красотой не блещу (ну и не мутант вроде), на улице не знакомятся, на сайте знакомств было просто общение, ни с одним даже встретиться не захотелось, да никто особо и не расстроился по этому поводу. эх...оять новый год с родителями...университет педагогический заканчиваю, но не пойду в школу работать, лучше секретарем, может хоть какое-то знакомство ....

Sun dlia gost 4
#55

Podskajite, pojalysta, adres sita Moi Mir, Vi govorili tam est forym, y menia ne polychaetsia rtot site naiti.

Sun dlia gost 4
#56

I yje naskolko raz pitaus nachat chitat "Pollannika", no ne mogy. Pojalysta, esli vozmojno, kratko rasskajite, chto v etoi knige tak pomoglo Vam, v chem smisl, kotorii nyjno ysvoit.

#57

нелегко находится только любовь.. а все остальные находятся крайне легко, никуда не пропадают и постоянно маячат на горизонте, испытывая меня на верность/прочность.

Гость
#58

мы с подругой в 23 года каждый день(!!!!!!!!)выходили гулять, как на работу. с намерением познакомиться с парнем. У нас не было никого, мы очень страдали.

Ее мать вышла замуж в 30 лет( по советским меркам, это нереально поздно!). Так вот, до 30 лет она ВСЕГДА дружила с парнями с 17 лет, то етсь не было ни 1дня, чтобы не было поклонников. Мтаь говрила ей- я на вас удивляюсь, вот мне всегда было с кем сходить в кино или в музей(в смысле парни, знакмые, поклонники были), а вы всегда с девочками ходите.

С тех пор прошло 13 лет- я до сих пор ни с кем не познакомилась, хоть выходила на улицу как на парад...

zzzz
#59

скорее нет чем да. даже не знаю. с 18 лет начала встречаться с парнями-серьезные отношения,было не много,одна не долго была. последний "увел" меня у предыдущего... мне 24. вроде никого целенаправлено не искала. не красотка- так себе. сверх умом тоже не блещу. воспринимаю мужчин как друзей,равных, а не обьект соблазнения,наверно, потому что постоянно "нахожусь" в мужском обществе. работа,учеба, друзья и тд.

Гость
#60

Нет,оч трудно. Те,кто не могут быть долго одни,быстро находят кого то (другой вопрос,кого именно). А те,кто может = привыкает..вот и я привыкла. Практически не представляю уже,как это всё.отношения,в квартире,кроме меня,будет ещё человек...мне не нужно.

Гость4
#61

55, это вам надо эл, ящик мэйловский открыть, тогда и Мой мир там. Не знаю, на счет форума, там не общалась, но именно в Моем мире, я познакомилась с молодым человеком, летом, теперь уже пол года влюблена.Я как раз свои фото вставляла, он мне оценку поставил, и все я влюбилась, и получилось познакомится.))))))))))))))

Вот ссылка, сделайте ящик, удачи, и любви вам.

http://www.mail.ru/

Гость4
#62

55,Я не говорила, что там есть форум.Я даже не знаю есть ли он там ( форум).В Моем мире.Если это вы спрашивали о том, где я знакомлюсь, на другой ветке,тема девушки инвалида.То это совсем другой форум,( он не в Моем мире) вот ссылка, я вам уже давала))),там все пюди с болезнью рс, и там почти все инвалиды.

http://www.narod.ru/guestbook/?owner=6388771&mpp_100

Мой мир- Это сайт для общения, как одноклассники, В контакте.

А это сейчас я дала вам ссылку, на гостевую в форуме, это совсем другое.

Гость4
#63

Лучше конено прочитайте книгу, тогда вам будет более понятно.Лучше читать, чем слушать в аудиокниге, там не так понятно. Лично мне)))Иначе, толком и не объяснишь.Если в двух словах.Нужно открыть свое сердце для любви, т.е. в душе чувствовать любовь, именно чувствовать)))Если вы были влюблены и особенно взаимно, то вы знаете это чувство.Вот с ним и надо находится постоянно и тогда это как то работает)))Ну и в книге описывается, как эту любовь засылать, на все что хочется.)))

Гость4
#64

С этой ссылки Посланник не у всех открывается, но этот отрывок, оттуда, там переводчик, или издатель книги ( не автор)это описала в начале, отрывочек сюда сбрасываю.

Клаус Дж. Джоул ╚Посланник╩

http://www.koob.ru/practic_psychology/

Отрывок из книги.

Кстати, ещё пару слов о той моей хорошей знакомой, которая невольно оказалась первым читателем ещё даже не изданной книги, и о чудесах, в которые невозможно было бы поверить, если бы я сама не была их свидетелем. Жили мы тогда вместе, и так уж случилось, что сильно досаждала нам вечно ╚куда-то текущая╩ сантехника. В какой-то момент сломалось всё, что могло сломаться. Неоднократно вызывали водопроводчиков. Тщетно: как только они уходили, вода продолжала течь. Пару раз мы просто чуть не утонули. И вот однажды прихожу я домой и поверить не могу: тихо... Вода не то что не течёт, √ не капает... А знакомая моя стоит и сияет. Спрашиваю: ╚Как это?╩ Отвечает загадочно: ╚Прочитала твоего └Посланника" и решила попробовать └заслать" любовь... нашему дому и нашей... сантехнике╩. ПОЛУЧИЛОСЬ!.. А потом чего только мы не делали и чего только в результате не добивались, ╚посылая╩ любовь... Начиная от вдруг зазеленевшего фикуса, который до этого был безнадёжно лыс, до повышения на работе, появлявшихся практически из воздуха симпатичных денежных сумм, но самое главное √ гармонии и счастья в жизни... Читайте книгу... С уважением и любовью ко всем, Главный редактор Ирина Иванова

Гость4
#65

55, может ва пригодится. вот ссылка на одноклассники.Да и пока если у вас в моем, мире, вообщем на сайтах нет знакомых, сами просто заходите к незнакомым людям на страничку, можете им ставить оценки, можете нет, это ваше дело, но как зайдете к кому то в гости, ваше фото увидят.И если кто захочет с вами общаться. обязательно вам напишут, или еще что вышлют подарочек.Сейчас конечно это лучше в моем мире, на одноклассниках это платно, подарки и т.д. Мне в моем мире, тоже не общаемся с мужчиной, но он мне то картинку вышлет, то подарочек, мелочь, а приятно)))))))

http://www.odnoklassniki.ru/

Гость4
#66

55, Да, и еще)))))) На сайтах как и в жизни, тоже нужно быть осторожным, т.е. доверчивым))). Если нет у человека его фото, ( не на аватарке, а на его личной странице, когда все фото показывают т.к. у многих есть вместо его лица, аватарка, а на его страничке, есть их фото, у меня тоже так было.Я сразу не выставляла в центральное фото свое лицо, а на страничке, естественно мои фото были), а стоят просто вместо фото, всего лишь. какие-то рисунки, нет имени и т.д. То само собой разумеется. Вы даже не знаете с кем можете общаться.Поэтому, лучше всего знакомится, когда есть более менее данные о человеке, пусть одно но фото и т.д.Чаще такие люди, которые ╚прячутся╩, оценки на фото выставляют.Но это нормально, они поставили и все, вас никто не обязывает к ним даже заходить на страничку.А так особо их мало и не найдешь , кто так делает,т.е. скрывает свое лицо и данные.Это на сайтах нормально и естественно, поэтому, это так инфо, на всякий случай)))))

Гость
#67

Легко- то, легко, но все это не то, что мне нужно, не соответствуют моим требованиям, не знаю, где надыбать такого как мне надо.

Sun dlia Gostia4
#68

Spasibo! Schastia, lubvi, zdorovia i blagopolychia Vam v Novom Gody! S nastypaushim Rojdestvom Xristovim!

Гость4
#69

68, Спасибо вам большое за поздравление.Вас тоже С Новым годом, и Рождеством Христовым!Загадывайте желание, на рождество, думаю, оно обязательно сбудется.Вам тоже всего самого лучшего.А главное любви и здоровья.Все у вас будут хорошо, верьте в это.

Гость4
#70

будут - будет

Гость
#71

....Я ,например,реально красивая,не модель,но могла бы ею стать,а одна уже 1,5 года(((

Мне уже кажется это одиночество не кончится никогда,не могу понять ЧТО ИМ,МУЖИКАМ НАДО???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: