Гость
Статьи
Легко ли в Вашей жизни …

Легко ли в Вашей жизни появляются мужчины?

Легко ли в Вашей жизни появляются мужчины? Если , например, Вы расстались с МЧ, длительное ли время Вы остаетесь одинокой? Легко ли Вы знакомитесь? Мне кажется, есть женщины , которым это дано, они появляются в нужном месте и в нужное время. А некоторые долго долго ищут и все никак не находят.

Бантик
71 ответ
Последний — Перейти
Дези
#1

очень легко, максимум сесяц одна)), правда невсегда это то, что нужно, но отхожу очень быстро

#2

у меня легко появляются всегда, но я ни в кого не влюбляюсь)) и потому редко в серьезных отношениях..а так параллельно даже по нескольку человек появляется всегда. только толку от них???? я тоже часто была одна.

неа
#3

неа, не легко нифига. Долго отхожу от предыдущего, параллельно присматриваю нового, но никто не нравится. По неск. лет перерыв между романами. Просто секс не устраивает.

Гость
#4

Сейчас да, за последнее пару месяцев, непонятно что происходит, всегда была одна, а тут как влюбилась и перестала ждать знакомств, они и начались.А мне это и не надо:)Всегда так, как не надо, не ждешь, начинается все наоборот.

Работаю в глянце
#5

легко, я влюбчивая)) одна больше 2 недель никогда не бываю!

ЕтаЯ
#6

как правило быстро они появляются у тех, кто специально не ищет. Сама не знаю, парадокс какой-то. На подругу просто сыпятся, хотя особо не куда не ходит,специально ничего не делает...но симпатичная и интересная девка...а я вечно в поиске и при параде...правда и требования с опытом повышаются, а выбирать не из чего...

Пропалапалатка
#7

никогда не было одна, у меня всегда один роман плавно перетекает в другой )))

Тыква
#8

г... появляется легче некуда

Гость
#9

Блин, и как же у вас так получается. А я всегда одна. Не понимаю, как некоторые (даже не некоторые, а большинство) меняют одного ухажера на следующего. Я не пойму, я что ли одна такая, что ни с кем не получается знакомиться. За последние несколько лет ни с одним новым мужчиной не познакомилась. Один раз только пошли с подругой на дискотеку, там какой-то подросток в спортивном костюме все приглашал танцевать, но никакого продолжения знакомства не было. И на работе новый мальчик недавно пришел работать, но ни с его ни с моей стороны интереса нет. Все. У меня похоже патологическое одиночество. Расскажите, где вы всех находите и кто проявляет инициативу при знакомстве?

Тыква
#10

9! какие страдания, сколько вам лет?

Бантик (автор темы)
#11

Это не от возраста зависит! У меня , например. тоже не все так просто с этим делом - со знакомствами, а лет мне уже давно не 18! Часто и долго бываю одна. Поэтому и тему создала! (((

Гость
#12

10, у меня та же история, что и у 9. мне 27, но так было и в 18. это от внутренней зажатости наверное

Гость
#13

10 01.01.2009 15:47:24 | Тыква [3080227879]

9! какие страдания, сколько вам лет?

Мне 26 лет, и согласна с 12 гостем дело не в количестве лет.

дефка
#14

А я вот не очень понимаю ответы типа 1 или 5. Девушки, что значит для вас "не одна" и "есть мужчина в моей жизни"? В моем понимании автор спрашивает про серьезные отношения, которые наверное с течением времени предполагают и секс и тесное общение, когда и проблемы и радости общие, т.е. когда вы оба - ПАРА. Т.е. у вас все это появляется через 2 недели-2 месяц максимум? И как часто происходит смена мужчин?

Bibba
#15

13, а может дело в во внешнсти?

дефка
#16

У меня например только 2 серьезных романа было, один из которых бывший муж. Между отношениями по несколько лет. Но в эти периоды конечно я могу на кого то обращать внимание и влюбляться, как и в меня. Хожу на свидания, в кино, на концерты, просто гулять... но поскольку увлечься человеком не получается, то перевожу знакомство либо вялотекущие дружеские отношения, либо общение прекращается. Вот этих промежуточных мужчин я не могу назвать своими, когда мы были вместе, они считались ну ухажерами, но никак не моими МЧ.

дефка
#17

а вообще согласна с гостем 4 ). Когда не ждешь и влюблена, все валится на голову. У меня последние месяцы тоже такой период... влюбилась в одного, глаза блестят, настроение отличное, всех вокруг люблю... видимо как следствие привлекаю и других. Помимо самого объекта, который в разработке ) весьма настойчиво настроены ещё двое, ну и просто обращающих внимание и флиртующих стало больше.

Гость 9,13
#18

Bibba 15, ну уж точно дело не во внешности. Хотя бесспорно лучше всего быть какой-нибудь роскошной красоткой, но таких только единицы. Если судить по своим знакомым девчонкам, то у большинства обычная нормальная внешность (у кого-то лучше, у кого-то хуже), несколько знакомых можно с уверенностью назвать красавицами. Но у всех периодически появляются мч или просто ухажеры. Я себя красавицей не считаю и не являюсь такой, просто неплохая внешность, некоторые говорят симпатичная. Но про внешность говорить вообще бессмысленно... Я не понимаю в чем дело и почему все так складывается у меня. Для меня самой это загадка.

дефка
#19

9,13,18... ну вообще в вашей ситуации странно не то, что отношений нет, а то что именно знакомств новых нет. если нет общения и новых людей, то отсутствие отношений как раз закономерно. Вы же наверняка отдыхать ездите, в клубы какие нибудь, выставки, интернет тот же... а это значит что познакомиться можно с попутчиком, с любым человеком, которого интересует тоже самое, что и вас, с интересным собеседником. а дальше уже как получится. Я все к чему.... у меня долгое затишье в личной жизни даже при том, что по работе очень много разных контактов...чувствую приближается второй служебный роман, потому что на работе проходит большая часть времени. А вот если бы и там новых людей не встречала, тогда наверное интернет бы спасал и компании друзей, которых к слову не много и подруги в основном все замужние. Вообщем бывайте чаще в компаниях и людных местах и не стесняйтесь входить первой в контакт, будьте дружелюбны.

Гость 9,13
#20

дефка 19, да как раз у меня на работе женский коллектив, танцами занимаюсь - там тоже одни женщины. Подруг у меня не очень много и почти все замужем и все реже получается с ними общаться. И хотя я стараюсь дома постоянно не сидеть, куда-то ходить, но в принципе я все-таки домашняя и скромная. Наверное эти два недостатка частично объясняют мою ситуацию, хотя есть и другие факторы, может даже просто какое-то невезение или там не знаю что.

Гость
#21

А у меня как раз сейчас это актуальная проблема. Опять таки пережила разочарование в новогоднюю ночь. Я очень быстро влюбляюсь в человека, с которым происхходит какое-то взаимное притяжение, когда хорошо с человеком и всегда есть надежда, что это тот единственный. Я уже так уже устала от этого, уже не хочу ни с кем знакомится, что б ничего не чувствовать, так больно.... когда надежда умирает. Вроде кажется все замечательно, нам хорошо вместе, но дальше как-то не идет, и говорят мне, что я хорошая девченка и интересная, но что-то их останавливает их от отношений. Уже такая безысходность в душе, кажется, что уже никому не смогу довериться, поверить, что когда нибудь смогу прекратить эти поиски и найти ту взаимность, сохранить ее...

дефка
#22

9,20, ох... не завидую вам с женским коллективом...училась в женском, начинала работать в женском... это ужас ) сменила сферу и довольна. Если любите заниматься телом..можно в зал ходить, в фитнес центрах есть те же танцы, но вероятность познакомиться выше. Можно и от женского коллектива тоже пользу получать, наверняка у вас там тоже есть свободные и желающие потусовать... попробуйте организовать какие нибудь вылазки - кафе, кино, сейчас зима, можно на каток всем вместе. У меня есть девочки..с которыми подругами если честно не являемся, слишком разные, но поскольку свободны, то достаточно весело можем провести время, поехать куда то, сходить.. за это время и знакомства какие то естественно были. Сейчас правда прекратило это общение... потому что вкусы оказалось уж совсем разные и целевая аудитория и места куда хочется сходить отличаются.

Гость4
#23

17,дефка, да, да, да :) это точно, когда влюблены,тогда люди и притягиваются.Это я на собственном опыте убедилась.А у меня всегда было одиночество, из-за проблем со здоровьем, поэтому с влюбленной взаимностью тяжело.А сейчас похоже, или возможно что взаимно:) мне и лет тоже много, и вот сразу начали тоже знаки внимания от других незнакомых и знакомых.Я сама в шоке:), давно такого внимания не было.А я так влюбилась, что никто больше не нужен.И сразу вот такая реакция других мужчин.

Да и еще я так влюбилась в него и первая, что наверно заразила ( шучу) его своей любовью, что и он как то стал уже по другому со мной себя вести.)))

Кстати я всегда этому удивлялась почему именно так, а ответ нашла в этой книге.В двух словах, когда мы влюбляемся, от нас исходит любовь, люди это интуитивно чувствуют, и тянутся к таким людям которые излучают любовь.

Клаус Дж. Джоул ╚Посланник╩

http://book.ariom.ru/txt1851.html

дефка
#24

23, Гость 4... Вы будете смеятсо ))) но с этой книгой тоже знакома и параллели сами в голову приходят. А что Вы имели в виду под "заразила... и он стал по другому со мной себя вести"? Вы заразили в процессе уже вашего романтического общения или роман начался благодаря вашему чувству?

#25

Мдаа...а как можно, вообще самой, обращать внимание на мужчин, когда только-только рассталась со свим (если, конечно любовь была) ?!?

дефка
#26

Гость 4, Объясню смысл вопроса на своем примере )) мы были немного знакомы, но не общались, т.к. не было обстоятельств для пересечения. Виделись редко в рабочей обстановке. Но я для себя поняла, что вот ОНО, что влюбилась и никак поведением себя не проявляя, начала засылать любовь )) просто потому что иначе не могла. Ни на что не претендовала, никакой цели не преследовала и даже более того была в полной уверенности что у нас ничего и никогда быть не может. Но.. у меня было очень реально чувство мысленной близости и интересно было... ощущает ли он эту энергию хоть как то ). Вообщем потом начали происходить определенные события...для кого то случайные ) а для меня вполне закономерные )). От подробностей воздержусь, чтобы не сочли за тронутую )))

Гость4
#27

26,дефка, я понимаю, о чем вы говорите, поэтому,и мысли нет у меня чтобы счесть вас, как вы написали :)

Заразила любовью, это я так шутя выразилась, еще до конца не знаю. если ли у него ко мне чувство, сейчас просто нет общения, и непонятно,что будет дальше из нашего общения.

Мало того я с ним познакомилась, и сразу после прочтения Посланника,я была под впечатлением от этой книги, и в душе была эйфория.Как я писала выше, я всегда была одна,проблемы со здоровьем.И тут случайно в инете познакомилась с ним, и я влюбилась с первого взгяда, увидев его фото, он мне оценку поставил за мое фото.Внешне, он такой какие мне нравятся, а мне сложно с этим угодить.Получилось, мы познакомились, он со мной просто общался, а я была влюблена и всего лишь надеялась на взаимность, но ничего такого не было.Всего лишь просто общение, привет, как дела.Чем больше мы общались, тем больше мое чувство росло к нему, В смысле еще больше влюблялась, и видела,из общения, что он неплохой человек.А сейчас его письма стали другие ко мне.В них проскальзывает уже симпатия.Поэтому я так и написала своей любовью, заразила )))))

Хотя шансов было у меня совсем мало ему понравиться, но все равно,общение стало у нас другим, как в начале знакомства.Что будет дальше не знаю, но больше внимания стало и от него и от других.

дефка
#28

Гость 4 )) Ясно. А я в этом состоянии влюбленности в него нахожусь уже больше полугода, за это время и с другими романтично общалась, и даже роман-вспышка случился с одним на считанные недели, что мне совсем не свойственно. Я даже этому романчику обрадовалась, потому что хоть и понимала что из него ничего не вырастет, но он покрайней мере был реальный и это была возможность забыть того самого и покончить с фантазиями. Но ЕГО все равно выкинуть окончательно из головы не могла. Вообщем обстоятельства изменились, мы чудесным образом снова встретились и он сейчас предпринимает конкретные попытки к романтическому сближению. Хотя как я говорила... абсолютно все факты даже намека на такое развитие событий не предполагали... от географии до сферы вращения. Я до сих пор плохо знаю его как человека и не знаю даже свободен ли он, а значит не факт что у отношений есть перспектива. Но я в любом случае очень ему благодарна, т.к. за эти полгода я как на крыльях... и выглядеть лучше стала и чувствовать себя и энергии прибавилось и ухажеров и просто друзей. Я стала добрее, веселее и общительней. Как чакра какая то открылась честное слово )

дефка
#29

Гость 4... Желаю Вам здоровья и хорошего жизненного тонуса )) в этом году. И не важно... с этим мужчиной Вы будете или с другим... важно, чтобы каждая история открывала в нас новые грани и чтобы самоощущение было таким, чтобы хотелось дарить любовь всем вокруг и была готовность принимать её от других.

Гость4
#30

дефка, как я вас понимаю, и рада за вас, что правда любовь с людьми делает, только самое лучшее. У меня тоже самое, пол года уже эта у меня влюбленность,и тоже сразу нашлись и старые подруги которых не видела много лет, нашлись мы тоже в инете, теперь общаемся.Новые тоже знакомства или просто один и не общается:) а все на сайте меня подарочками забрасывает,и сегодня прислал :) приятно, даже такое внимание.И старая любовь, молодости объявилась, и тоже о чувствах говорит.Но мне это уже не надо именно от него.

А тот в кого я влюблена на данный момент болеет, лежит в больнице, поэтому и нет общения.Это огорчает.

Получается все это правда когда открывается сердце для любви и люди к тебе тянутся.

Такое у меня было,много лет назад, когда с этим старым знакомым, была взаимная влюбленность, тогда тоже началось, со всех сторон, симпатия парней в мою сторону, и тоже не на кого не обращала внимания, зачем, ведь была влюблена.Но как он меня бросил, сразу не стало ни одного ухажера.И я все думала, ну почему именно так.А вот в посланнике, нашла ответ:)

дефка
#31

Гость 4, а может навестить его в больнице или если Вы не встречались в реале и пока не планируете может передать ему что-то.. мелочь, а приятно. Нет? ))

Гость4
#32

дефка, Спасибо вам большущее, очень приятно.Я вам тоже желаю,всего самого лучшего, взаимной и большой любви, и все то что вы загадывали, обязательно сбывалось:).

diflush
#33

легко. знакомлюсь тоже легко. кроме того, всегда есть старые поклонники, которым не уделялось внимание до этого.

Гость4
#34

дефка, я бы с удовольствием, навестила его в больнице, но живет он далеко, поэтому не знаю, получится ли вообще нам встретиться в реальной жизни.Хотя он спрашивал у меня уже бываю ли я там где он живет.Поэтому пока его нет, в письмах его поддерживаю, понятно, это не одно и тоже, когда так увидешься, но все же каждому я думаю приятно, когда его поддерживают, когда кому то плохо.

море
#35

У меня в год примерно 2-3 романа получается. Могу сказать, что когда хочу быть не одна, занимаюсь поиском ( тогда и на сайт знакомств могу зайти), то вечно попадаются уроды или сплошной голяк. А вот когда завал на работе, мысли об очередном экзамене, тогда ОПА и новое знакомство.

Но я по жизни не пессимист, всегда верю в светлое будущее:)!!! Это помогает

море
#36

Случай из жизни. Был роман вялотекущий, подружка вытащила в бар. И вот я сижу в баре, страдаю:) Строчу СМС-ки любимому, на которые он не отвечал ( а ответил на следующее утро, когда я уже была влюблена в другого:)

Так вот напротив сидел такой симпатичный брюнет, на меня смотрел-смотрел, ловил мой взгляд, улыбался. Короче, мы познакомились, он тут же пригласил меня с подружкой в клуб. Я влюбилась почти с первого взгляда и сразу забыла о своих страданиях:)

Гость
#37

у меня как у 7. никогда не было одна, один роман плавно перетекает в другой.

Гость
#38

я познакомится никогда не могла и сейчас не могу. естественно мужчины в моей жизни не появляются, откуда им взяться.

Гость
#39

блин, а я одна мне 22 ...мой последний и первый роман был в 18 лет...Да,я необщительная,замкнутая...со мной тяжело найти общий язык...вид у меня очень гордый.В основнои сижу дома,закнчиваю институт.Потом буду искать работу...на особые измнения в личной жизни не рассчитываю...потому что вот такая вот я !!!и такой и останусь...

Гость
#40

а ну и в клубах мне оказывают знаки внимания симпатичные,стильные НО в основном это малолетки...просто я сама выгляжу на 16. А еще подходят мужики с кольцом на безымянном пальце...такие даром не нужны.

ЗайчеГ=)
#41

Я как раз в том списке которые ищут и никак не находят...

Калина
#42

Знакомлюсь с мужчинами запросто, но так, чтобы кто-то зацепил и с ним чего-то захотелось - редко, годами одна бываю. Любую неудачу переживаю очень сильно. Хотелось бы относится ко всему попроще, тогда бы просто из новых романов не вылезала, а так тоска одна(((

Хм...
#43

Легко...Только в тот момент они мне обычно даром не нужны.и чем дальше я их посылаю. тем они больше меня добиваются.радости только это не доставляет.

Гость
#44

Я не долго одна была, обычно.

Только то время , которое мне было необходимо, чтобы побыть одной.

Находила быстро, природа -матушка, слава Богу, внешностью и интеллектом не обидела.

Девчонка
#45

Я не могу просто так общаться с МЧ.... мне даром не нужны отношения на неделю или месяц... Поэтому я долго одна... С МЧ прожили вместе 2 года....расстались (так вот получилось)... Только через пол года решилась на общение с парнем....с ним мы вместе уже пол года... Только вот...кажется мне что кризис какой-то в отношениях начался ((((((((

Дрима
#46

А я редко кому нравлюсь, хотя активная

гость
#47

пока только с тремя смогла познакомиться, мне 27. Последнее свидание было два года назад... Очень хочу с кем нибудь просто познакомиться, но не знаю как.

Маргаритка
#48

Часто знакомлюсь , бываю в центре внимания мужчин ,иногда от поклонников нет отбоя, а иногда совсем одна .Серьезные романы случаются не так часто ,как хочется .Тьфу хочется только одного и на всю жизнь .

Маргаритка
#49

Калина , все прям как вы описали ) А еще часто бывает попадаю из за своих поклонников во всякие смешные и нелепые ситуации

Гость
#50

У меня как и у Море...Бывает один,и появляется другой ,уже начинаю видеть,кто лучше ,- и все-.Хватает поклонников