Гость
Статьи
Выходить ли за него …

Выходить ли за него замуж?

Я встречаюсь с МЧ около 7 лет.Было многое , и обиды, и боль, но до сих пор вместе.Обручились недавно, он как пол года уехал на заработки.Летом мы планируем свадьбу дай Бог.Все дело в том , что я в последнее время ощущаю что у нас мало общего, мало общих интересов, редко смеюсь с ним от души.Как то не весело. Меня обижает то что он ни на день рождения , ни на Новый год ничего не подарил.Я понимаю, может нет возможности, но меня это как то задевает.Вообще от семьи его я не в восторге, мать какая то не внимательная женщина( пишу ей смс , а она может ответить через пару дней и сваливает все на то что не было времени ответить.),отец какой то деградированный , брат хам.Сам он , что инетересно не похож на них, конечно есть что то от них тоже.Он звонит ко мне, безконца говорит , что старается для нас , что живет надеждами , когда увидет меня.Я чувствую какую то неопределенность, метания какие то.И еще он не носит кольцо обручальное( как то потерял, потом нашел) , и сейчас не носит поому что боится потерять.Потом он сломал его, но так и не успел починить, и уехал без него...Я не знаю может я все принимаю близко к сердцу? У него есть хорошие качества, он преданный, справедливый, оптимист, но все это как то не греет меня.Как вы считаете , что бы вы сделали на моем месте?У меня стали мысли появляться , что может вообще вернуть кольцо?

зима-холода
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его уже люблю :)

Гостья
#2

если бы у меня возникли такие мысли, я бы точно со свадьбой не торопилась!

diflush
#3

я бы не вышла.

ляля
#4

Я вообще считаю, что жениться нужно через полтора-два года, а когда это все затягивается на много лет, то чаще всего кому-то это совсем не нужно.

Гость
#5

любовь прошла, надо было раньше...многие семьи держатся не на любви,а на общих интересах, привычке, детях...а теперь выходить не стоит

Гость
#6

не надо торопиться

Кейти
#7

остановилась на предложении 7 лет встречаюсь...офигеть так много*:)))

gost'
#8

Выходить не надо. Любви уже нет. Перегорела, видно. Такое пресное отношение со скрытым недовольством может перерасти в отчуждение и отторжение. Не губите свою , да и его судьбу. Ещё найдёте другого, за которого будете рваться замуж, не задавая себе вопросов:"А стоит ли выходить?" Хороших мужчин на свете много.

Татьяна
#9

У вас в отношениях большой разрыв общей реальности.Как только вы будете часто вместе,то она восстановится.Отсюда и симпатия возрастет и любовь и прочее.Но если такого не предвидится,то смысл жениться?Чтоб помучиться и развестись?
Выбор за Вами!
Желаю принять правильное для ВАС решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: