Есть жена, есть ребенок 14лет, есть 16 лет совместной жизни, есть работа и достаток, а любви нет.. и не было даже в самом начале. Пустота....и холод в душЕ. Нет смысла в такой жизни (кроме ребенка конечно). Говорят- стерпится, слюбится, - ЕРУДА.. Ничего не стерпится. НИЧЕГО НЕ СЛЮБИТСЯ! ВсЁ осточертело!- пишется через Е (с). Видимо упустил я свою любовь, или не повстречалась она на моем жизненном пути... Скажете- сам виноват!.. Конеечно!, кто спорит.. Мы кузнецы своего счастья! :(( Мда, что делать? -извечный вопрос..
А ведь и впрям нет ее. А ведь так хочеться дружить с девочкой из башни-библиотеки, которая будет меня вечно ругать на словах(но переживать за меня внутри), а я бы таскал ей сладости и подарки, и смотрел бы как она лакомится пирожным. Проводил бы сней все свое свободное время, гулял бы сней. Но взляни я правде в глаза - кому я гужен такой?
я
[1790185698]
#52
К
Сообщение было удалено
Каждый человек кому-то нужен. Если встретили уже такую девочку, то действуйте. А то потом может быть поздно. На пирожные много денег не надо. Главное - от души.
Ника
[1459775093]
#53
У меня также беда вопрос только зачем вв так долго терпели?! Ладно я инвалид вышла замуж потому что детей хотела дура!( жизнь без любви остачертела! Спать с не любимым бее.. Постоянно мысли о сексе у мужа! Больше и поговорить не о чем! Живу ради ребёнка , некуда идти так что девочки думайте прежде чем детей заводить
Knyaz
[2030788997]
#53
Просто надо жить, не хочется больно делать человеку разводом. Обычно влюблённость живет 3 года но это По Фрейду, бывает гораздо меньше. Мужику сложно любить одну женщину, инстинкт никто не отменял, женщинам сложно понять у них свои тараканы. Надо сделать упор в Работу и получать удовольствие от новых финансовых успехов (это как по мне) или путешествовать вместе, ну или завести любовницу
Гость
[2621869694]
#53
Марсианка
Сообщение было удалено
У меня умер муж с которым мы очень сильно любили друг друга а теперь у меня такое ощущение что мне больше никто не нужен
Гость
[1882293047]
#53
Такой хеоизм так долго терпеть. Ну потерпите дальше, куда уж тут рыпаться...