Гость
Статьи
Мне 30, что делать? …

Мне 30, что делать? Живу с родителями , любви нет

Помогите советом, ужасно сейчас себя чувствую, живу с родителями в малюсенькой квартире, оглядываясь назад, понимаю, что даже на машину не заработала, хотя работала постоянно, не говоря о том, что нет своей семьи, любви

Автор
654 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы с внешностью??

гость
#2

в 30 лет жизнь только начинается, мне тоже 30. в прошлом году взяла в кредит машину. и все ок. есть парень который любит и я люблю его. а все началось налаживаться в моей жизни (2 года назад) , как только начала заниматься спортом, любить себя, и тогда стали любить меня. Просто начните любить себя- займитесь спортом, подтянитесь, и сразу начнете уважать себя, а там и поклонники потянутся. удачи!

мики
#3

Автор, для начала, Вам не машина нужна, а отделение от родителей.

Нет денег на съем, начните как студентка снимать с кем-то жилье, лишь бы хоть как-то начать собственную жизнь.

.
#4

Где вы раньше были, лет до 25 весь Мир лежит у ног девушки.

Автор
#5

я бы не сказала, я нравлюсь мужчинам, но видимо не тем, мальчикам, которые дать ничего не могут- может у меня амбиций много и нужно быть супер красоткой для того, чтобы мужчина рядом был симпатичный и с достатком, я не говорю о совсем состоятельных мужчинах, но на средний уровень хотелось бы тянуть

Гость
#6

Да ей не отдельная от родителей жизнь нужна, а семья, муж, дети.

Пока искала, жила с родителями, снимать то зачем? есть же где жить, я понимаю родители-алкаши..

А так она и помогает им навернека.

ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ПОРА УСТРАИВАТЬ.

Гость
#7

я бы не сказала, я нравлюсь мужчинам, но видимо не тем, мальчикам, которые дать ничего не могут- может у меня амбиций много и нужно быть супер красоткой для того, чтобы мужчина рядом был симпатичный и с достатком, я не говорю о совсем состоятельных мужчинах, но на средний уровень хотелось бы тянуть

Кто ищет, тот ВСЕГДА НАХОДИТ.(с)

Под лежачий камень вода не течет(с), и в дверь муж не постучит сам (это очень редкие случаи, и точно не ваш)))

#8

да мужчин уже почти всех нормальных разорбрали, скоро вам останутся только бракованные, разведенные и с прицепами. Пока не поздно, приводите себя в порядок, а вот в том чтоб жить с родителями - ничего плохого не вижу, главное чтоб вас не тяготило это

Автор
#9
.

Где вы раньше были, лет до 25 весь Мир лежит у ног девушки.

Ваш текст Может глупа была, не было и тогда рядом мужчин, за котрых бы хотелось выйти замуж или что-то серьезное

.
#10

Автор, амбиции амбициями, но, надо реально оценивать свои возможности, не забывайте "Мы выбираем-нас выбирают"

Автор
#11
Гость

Да ей не отдельная от родителей жизнь нужна, а семья, муж, дети.

Пока искала, жила с родителями, снимать то зачем? есть же где жить, я понимаю родители-алкаши..

А так она и помогает им навернека.

ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ПОРА УСТРАИВАТЬ.

Ваш текст Спасибо, главное, печаль в том, что я и в целом родителям особо не помогаю, у меян нормальная семья, все рабботают...а вот с личной жизнью и хорошей работой, увы..надеюсь временно)

Автор
#12
мики

Автор, для начала, Вам не машина нужна, а отделение от родителей.

Нет денег на съем, начните как студентка снимать с кем-то жилье, лишь бы хоть как-то начать собственную жизнь.

Ваш текст А как долго снимать студенткой?, если личная жизнь и не начнется, возвращаться к родителям потом? В Москве квартиру купить на наши зарплаты нереально

Автор
#13
Гость

я бы не сказала, я нравлюсь мужчинам, но видимо не тем, мальчикам, которые дать ничего не могут- может у меня амбиций много и нужно быть супер красоткой для того, чтобы мужчина рядом был симпатичный и с достатком, я не говорю о совсем состоятельных мужчинах, но на средний уровень хотелось бы тянуть



Кто ищет, тот ВСЕГДА НАХОДИТ.(с)

Под лежачий камень вода не течет(с), и в дверь муж не постучит сам (это очень редкие случаи, и точно не ваш)))

Ваш текст Муж не постучит-это точно) ноя не тусовщица..где искать, как искать? не с плакатом же ходить

.
#14

Автор, в наше время все научились считать деньги, у достойных мужчин со средним достатком из молоденьких очереди стоят. Ищите такого же, проживающего в малюсенькой квартире с родителями, который к своим 30 годам не заработал на машину, т.е. ищите по себе.

Умная Маша
#15

Автор, а вы где работаете? Какая у вас зарплата? В Москве живете?

Гость
#16

Автор 12

"Ваш текст А как долго снимать студенткой?, если личная жизнь и не начнется, возвращаться к родителям потом? В Москве квартиру купить на наши зарплаты нереально

-

1. Всю жизнь жить отдельно от родителей - разве это не естественно?

2. Личная жизнь сама по себе на начнётся - начав жить отдельно, вы даёте себе возможность начать личную жизнь.

3. Покупка квартиры в Москве - других вариантов вы не допускаете..?

мики
#17

12 - автор, я говорила про съем не с позиции "сколько нужно снимать", а с позиции, что невозможно строить собственную жизнь будучи ребенком, независимо от того, сколько Вам лет.

А взрослыми становятся только тогда, когда родителей рядом нет, и опора в жизни только на Вас. Тогда и амбиции Ваши ооочень сильно поменяются, когда они будут исходить лично из Вас, а не из уютного родительского гнездышка

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#18
Автор

Муж не постучит-это точно) ноя не тусовщица..где искать, как искать? не с плакатом же ходить

Ходи с плакатом.

В последнее время часто встречаю на дороге женские автомобильчики со стикером на заднем стекле: "Ищу мужа. тел..."

гость
#19

автор, меняйте что-то в своей жизни! как правильно было сказано, займитесь чем-нибудь, танцами, спортом, найдите какое-то хобби. зарегистрируйтесь на сайте знакомств, выходите почаще с друзьями, знакомьтесь с новыми людьми, может друзья познакомят вас со своими знакомыми. только не смотрите уныло на жизнь, ловите позитив и верьте, что обязательно найдете свою любовь. в 30 лет жизнь только начинается!))

Гость
#20

Гость

я бы не сказала, я нравлюсь мужчинам, но видимо не тем, мальчикам, которые дать ничего не могут- может у меня амбиций много и нужно быть супер красоткой для того, чтобы мужчина рядом был симпатичный и с достатком, я не говорю о совсем состоятельных мужчинах, но на средний уровень хотелось бы тянуть

Кто ищет, тот ВСЕГДА НАХОДИТ.(с)

Под лежачий камень вода не течет(с), и в дверь муж не постучит сам (это очень редкие случаи, и точно не ваш)))

Ваш текст Муж не постучит-это точно) ноя не тусовщица..где искать, как искать? не с плакатом же ходить

О! Вы как моя подруга ей-33 правда, умница, красавица....

Да на СЗ, в агентствах брачных, на улице то не стоит самой приставать.

И в клубах не тот контенгент ТОЧНО.

Автор
#21
мики

12 - автор, я говорила про съем не с позиции "сколько нужно снимать", а с позиции, что невозможно строить собственную жизнь будучи ребенком, независимо от того, сколько Вам лет.

А взрослыми становятся только тогда, когда родителей рядом нет, и опора в жизни только на Вас. Тогда и амбиции Ваши ооочень сильно поменяются, когда они будут исходить лично из Вас, а не из уютного родительского гнездышка

Ваш текст Спасибо, за совет...действительно чувствую пригретой кошечкой, только не столь избалованной)

мики
#22

Автор, а Вы кто по профессии, может быть Вам уехать куда-нибудь за границу, и начать все с нуля.

Вас здесь ничего не держит...

Автор
#23
.

Автор, в наше время все научились считать деньги, у достойных мужчин со средним достатком из молоденьких очереди стоят. Ищите такого же, проживающего в малюсенькой квартире с родителями, который к своим 30 годам не заработал на машину, т.е. ищите по себе.

Ваш текст Так вот в том то и дело, что сложно с такими мужчинами встречаться, без машины, а амбиции убрать не могу((

Автор
#24
мики

Автор, а Вы кто по профессии, может быть Вам уехать куда-нибудь за границу, и начать все с нуля.

Вас здесь ничего не держит...

Ваш текст Я бухгалтер, кто меня там ждет без разговорного английского?)

.
#25
Автор

Ваш текст Так вот в том то и дело, что сложно с такими мужчинами встречаться, без машины, а амбиции убрать не могу((

Пора бы в 30 лет реально посмотреть на Мир.

Гость
#26

1 и 5 вы глупы. Не внешность любит мужчина в женщине,а ее сущность.Поймите вы это раз и навсегда,и красотки не просто молчат и улыбаются,они тоже стараются. чисто внешность только для извращенцев-эстетов и хачей. как у вас с интеллектом? с чувством юмора,жизнерадостностью?

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#27
Автор

.

Так вот в том то и дело, что сложно с такими мужчинами встречаться, без машины, а амбиции убрать не могу((

Тогда время их само уберет.)))

Гость
#28
Гость

Да ей не отдельная от родителей жизнь нужна, а семья, муж, дети.

Пока искала, жила с родителями, снимать то зачем? есть же где жить, я понимаю родители-алкаши..

А так она и помогает им навернека.

ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ПОРА УСТРАИВАТЬ.

ну так можно и до пенсии с родителями жить... А смысл? Неужели не надоело жить с родителями? Полжизни уже прошло...

Автор
#29
.

Пора бы в 30 лет реально посмотреть на Мир.

Ваш текст Я попробовала...Ездила к одному поклоннику на метро, обратно тоже пришлось добираться самой, его просить проводить меня не стала, а он видимо, раскошелиться на такси тоже не особо мог или не хотел

мики
#30

29 - Вы еще и просить за себя не умеете.... считаете, что кто-то должен догадаться :(

Вам срочно нужно убегать от родителей, потому как Вы в абсолютной инфантильности (не обижайтесь...)

Автор
#31
Умная Маша

Автор, а вы где работаете? Какая у вас зарплата? В Москве живете?

Ваш текст Живу в Москве, зарплата 30 т

.
#32
Автор

Ваш текст Я попробовала...Ездила к одному поклоннику на метро, обратно тоже пришлось добираться самой, его просить проводить меня не стала, а он видимо, раскошелиться на такси тоже не особо мог или не хотел

Автор, я вышла замуж в 24 года, у нас была комната в коммуналке, не было машины, получали не так много, но, у нас была ЛЮБОВЬ. Сейчас и квартира своя, и машина и деньги есть, правда, не большие, но, на жизнь хватает, а главное есть ЛЮБОВЬ.

Ксения
#33
Автор

.

Пора бы в 30 лет реально посмотреть на Мир.

Ваш текст Я попробовала...Ездила к одному поклоннику на метро, обратно тоже пришлось добираться самой, его просить проводить меня не стала, а он видимо, раскошелиться на такси тоже не особо мог или не хотел

тогда всё понятно )))))

переться с доставкой на дом на метро к какому-то чмошнику )

девки,вы реально офигели )

вообще не понимаю,как это быть одной -в женском монастыре живете,или чешете везде,опустив глазки? )

Автор
#34
мики

29 - Вы еще и просить за себя не умеете.... считаете, что кто-то должен догадаться :(

Вам срочно нужно убегать от родителей, потому как Вы в абсолютной инфантильности (не обижайтесь...)

Ваш текст Да, по всей видимости во мне присутствует инфантильность((( но вот как то просить его прокатиться вечером ему на другой конец Москвы туда и обратно, проводив меян, стало совестно, о чем сама теперь жалею, а он поняв, что я не прошу, сам не предложил(

Автор
#35
марьванна

Автор.

Пора бы в 30 лет реально посмотреть на Мир.

Ваш текст Я попробовала...Ездила к одному поклоннику на метро, обратно тоже пришлось добираться самой, его просить проводить меня не стала, а он видимо, раскошелиться на такси тоже не особо мог или не хотел

тогда всё понятно )))))

переться с доставкой на дом на метро к какому-то чмошнику )

девки,вы реально офигели )

вообще не понимаю,как это быть одной -в женском монастыре живете,или чешете везде,опустив глазки? )

Ваш текст Я до него, раньше пешком дальше подъезда дома не передвигалась, все ухажеры на машинах,,а тут вот долго одна была и вроде понравился, но вот, ни кола, ни двора

Гость
#36

Автор 34, 35

вы настолько не видите очевидного, что закрадывается мысль: а не издеваетесь ли вы над теми, кто на вашей ветке...

Автор
#37
Гость

Автор 34, 35



вы настолько не видите очевидного, что закрадывается мысль: а не издеваетесь ли вы над теми, кто на вашей ветке...

Ваш текст Нет...я говорю это к тому, что все уже настолько плохо становиться, последние отношения, привели меня к мысли, что может действительно с возрастом поклонников достойных все меньше и меньше, но строить отношения, как предложили с таким же мужчиной с малюсенькой квартирой, я тоже не хочу(

Гость
#38
Автор

ГостьАвтор 34, 35



вы настолько не видите очевидного, что закрадывается мысль: а не издеваетесь ли вы над теми, кто на вашей ветке...Ваш текст Нет...я говорю это к тому, что все уже настолько плохо становиться, последние отношения, привели меня к мысли, что может действительно с возрастом поклонников достойных все меньше и меньше, но строить отношения, как предложили с таким же мужчиной с малюсенькой квартирой, я тоже не хочу(

"Девушки думают, что будут выбирать между обычным парнем и принцем, а приходится выбирать между обычным парнем и одиночеством"

Автор
#39

Ведь, для создания семьи, мы потенциально выбираем себе кормильца детей! Смотрим на то,что сможем дать детям! И как это делать с "себе подобным мужчиной" Я не глупа, у меня 2 образования, а вот хваткости не хватает((

Гость
#40

Автор,

ваш вопрос в названии темы: "Что мне делать?"

Мики дала краткий ответ: "Вам срочно нужно убегать от родителей".

Квартира, машина, Москва, 30 лет, мужчина, метро... - всё мусор, мешающий вам увидеть себя.

Приступайте к плану бегства от предков.

Гость
#41
Автор

Ведь, для создания семьи, мы потенциально выбираем себе кормильца детей! Смотрим на то,что сможем дать детям! И как это делать с "себе подобным мужчиной" Я не глупа, у меня 2 образования, а вот хваткости не хватает((

Автор, ау...., "Мы выбираем-нас выбирают"

Автор
#42
Гость

Автор, ау...., "Мы выбираем-нас выбирают"

Ваш текст что это значит?Что выбирать? Выбирать мужчину для семьи? Или выбрать -начать отдельно жить

Гость
#43
Автор

Ваш текст что это значит?Что выбирать? Выбирать мужчину для семьи? Или выбрать -начать отдельно жить

Читайте пост 14

Автор
#44

У меня не высокая зарплата, будет гораздо сложнее жить отдельно

мики
#45

42 - а Вы не просто мужчину не найдете, Вы если даже найдете ничего построить с ним не сможете, пока самостоятельной не станете, и начнете смотреть на мир без спины родителей.

Автор
#46
Гость

Читайте пост 14

Ваш текст Вообщем привыкнуть к мысли, что лучше последнего поклонника мне не встретить...

Автор
#47
мики

42 - а Вы не просто мужчину не найдете, Вы если даже найдете ничего построить с ним не сможете, пока самостоятельной не станете, и начнете смотреть на мир без спины родителей.

Ваш текст Мики, а сколько Вам лет, замужем?

Гость
#48

Автор, снизьте планку, а то одна останетесь! 30 лет, живет с родителями, а все принца ждет))) Жесть))) Что за критерий такой - машина, господи?? На человека смотрите, машина дело наживное, не так много она и стоит, чтобы о ней мечтать!

Автор
#49
Гость

Автор, снизьте планку, а то одна останетесь! 30 лет, живет с родителями, а все принца ждет))) Жесть))) Что за критерий такой - машина, господи?? На человека смотрите, машина дело наживное, не так много она и стоит, чтобы о ней мечтать!

Ваш текст Так я и снизила эту планку, но вот последние отношения--как можно строить семью с таким человеком, я в 11 вечера поехала одна домой

Автор
#50

Ведь и у него такое отношение, не предложила -сама доедет, 30 лет-не страшно наверное ей....Вообщем, я хоть и не выгляжу на свой возраст, но минусы взрослой тетки начинаю ощущать))