Гость
Статьи
Неопределенность в …

Неопределенность в отношениях

Я встречаюсь с МЧ около 7 лет, летом намечается свадьба.
В последнее время чувствую , что его любовь к себе я не чувствую.Что то он не так стремится ко мне как я.Он сейчас в другом городе, после свадьбы хочет переехать туда жить.Возможно расстояние так влияет на меня.У него кое какие проблемы, хочет чтобы я его поддерживала...а мне все как то надоело.Он бывает скрытен со мной, не любит рассказывать о своих проблемах, когда ему плохо он больше отдаляется от меня.Сидит допустим в чате , а общаться со мной не желает, говорит пойми меня.Туда , куда он уехал там у него не все сладко складывается, уехали по инициативе его матери, как бы сложно не было она не хочет оттуда возвращаться( меня все это бесит).Обо мне никто такое ощущение, что не думает.Как завожу разговор о приезде обратно , он болезненно это воспринимает.А я должна ждать его сидеть.Как бы вы поступили?Все как то неопределенно.

вишенька
14 ответов
Последний — Перейти
Доминика
#1

Может это предсвадебный сидром?!)

#2

А че тут неопределенного-то? У вашего мужчины своя жизнь, в которую вас он посвящать не спешит. Ему и так хорошо. А быть матерью Терезой, которая всегда поймет и поддержит, не получая ничего взамен... оно вам надо?

вишенька
#3

Крыса когда заходит речь , и я говорю ты даже со мной не делишься своими пролемами он в ответ:" Я просто не люблю делиться своими проблемами , не хочу тебя загружать".Вообще рядом с ним я чувствую себя очень одиноко.Он постоянно говорит я люблю тебя , делаю все ради нас и т.д а я этого не чувствую, какая то неискренность есть.Как быть?

акулина2
#4

вишенька, вы его любите?

22
#5

Вишенька он не скорпион случайно? Мой мч такой же, когда его видимо оч сильно обидели и теперь он все свои чувства держит в себе

вишенька
#6

акулина2 честно говоря в последнее время сомневаюсь в этом, этот человек меня больше раздражает, и возникло какое то недоверие к нему.Но есть какое то переживание за этого человека,у меня постоянное чувство , что он там с кем то переписывается помимо меня.Не знаю такое чувство , что я ему нужна только для близости.Чувствую , что у нас нет точек соприкосновения.Я его не чувствую , он меня.

вишенька
#7

22 нет , он стрелец!

вишенька
#8

Может это действительно предсвадебный синдром?Не знаю.

Меня любил один человек очень сильно, пылинки с меня сдувал.Как ребенка своего лелеял.Я даже не знаю как описать, как он заботился обо мне, как он делился всеми мыслями, всеми чувствами, и он был намног старше этого.Был уверенным и интересным человеком.Я его просто не любила.Он уже женат.Просто кгода сравниваю отношение к себе, понимаю это небо и земля.Может просто не сравнивать?

22
#9

вишенька а может у вас интуиция? у меня с бывшим вот как было, он мне дарит подарок а у меня мысль это его бывшая ему подарила, или звонит говорит что на работе а у меня мысль он с ней сейчас, потом мы расстались и и все мои мысли подтвердились....или может вы просто все эти 7 лет ждали когда поженитесь и т.д ( т.е типа цель такая подсознательная была) и вот теперь когда она уже почти достигнута вы понимаете что оно вам уже и не так все нужно, начинаете оценивать ситуацию головой ...

Лука
#10

Автор не делайте скоропалительных шагов, тем более свадьба скоро. Это ваш родной человек, у которого вы сами сказали начались проблемы. Вы много мч встречали которые охотно рассказывают о своих проблемах девушке, на которой скоро женятся? Всем же хочется выглядеть этаким суперменом. Не буду спорить по поводу интуиции, но здесь мне кажется лучший способ - дать ему знать, что вы его опора всегда и поддержка. У вас когда проблемы, вы как сразу выкладываете или же замыкаетесь? У меня подруга например замыкается и только потом, спустя долгое время, когда все позабыто, может рассказать. Так что не приставайте пока и почитайте на досуге мч с марса женщины с венеры. Интуицию согласна не обманешь, но в не серьезных отношениях замуж не предлагают.

вишенька
#11

Лука я полностью согласна с вами со многими моментами.

Просо мне становится страшно от одной мысли, что я буду жить под крышей с человеком , который будет одинок со мной или с которым буду одинока я.

Мне хочется чтобы со мной человек был более открытым, чтобы я знала все что он чувствует.Я пол года его не вижу...это все очень давит.Когда говорю приезжай обратно, он говорит я не могу оставить тут маму одну.Он часто подавленный бывает, проблемы его давят, весь исхудал.Я за все это переживаю.

вишенька
#12

Я не могу не думать о себе тоже.Ведь моя жизнь тоже проходит, мне хочется обычных интимных отношений, мужской поддержки.Ну что объянять и так все ясно.

вишенька
#13

И конечно же внимания.

акулина2
#14

семь лет все-таки большой срок, может просто мондражит из-за того, что далеко и полгода не виделись, а может уже и охлаждение наступило, да и с возрастом меняется отношение к вещам. как говорится, выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Может он не хочет вам показывать, что у него проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: