Гость
Статьи
Дайте совет, люди!

Дайте совет, люди!

Доброго времени суток!

Такая ситуация:
Я - молодая (23 года), симпатичная (многоие говорят - красивая) девушка. Живу в столице. Конечно, были романы с разными мужчинами и молодыми людьми, но...как-то не переходили отношения в более серьезные. У меня есть запросы - не заоблачные, но я считаю, что должна быть и обоюдная любовь, и деньги, и секс и... в общем, я понимаю, что так не всегда получается,но...познакомилась я в инете с французом - переписывались 2,5 мес., потом он приехал в Россию на НГ. мне он понравился, с ума я не сошла, но я на него интуитивно возлагаю надежды и с сайта анкету удалила, друзьям рассказала. Он приглашает к себе, просто в гости, но до моего отпуска еще 4 месяца. переписываемся пока. он далеко не беден, плюс я чувствую тепло к нему) он живет в провинции во Франции... люди говорят, смотри, чтоб на родине его поведение не поменялось на противоположное. а так - он заботливый, с ЧЮ, и сексуально притягивает, хотя секса как такового не было). в общем, я в растерянности...если что, просто времени жалко, не 18 лет уже

пососветуете что, господа?

Валечка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, попробовать! Чего вы боитесь? Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Просто в гости - в чем проблема-то?

Странный
#2

Ехай!

Opium
#3

Ну 23 это уже почтенный возраст:)

А по теме, поедь, посмтри.

СНЕЖАНКА
#5

Автор я советую Вам поехать обязательно,вы нечего не теряете..поймите это отдохнете

Эхо
#6

А потом появится новая тема, отобрал ребенка,как вернуть

Aksjuta
#7

to Эхо +5!!!!

Кисанька
#8

а в чем проблема вообще? что мешает общаться с другими, пока с этим еще ничего не закрутилось? за 4 месяца можно замуж выйти)

Ira
#9

Задумайтесь - вам нравится он или Франция. Меня смутило несколько слово "просто" в гости. Не обольщайтесь. Французы, мягко говоря, экономные. Вы можете оказаться в ситуации разных сценариев. Вы будете ехать с мыслями о возможных серьезных отношениях, а он пригласил вас просто в гости. И не факт, что вам не предложат жить в гостинице или оплачивать рассходы. Я много лет тесно связана с французами и я заметила, что явный инфантилизм плюс слегка растушованое жлобство, в ореоле особенностей фонетики французского языка, воспринимается как нечто сексопильное.

Вы молоды, но если вы серьезно решили решить проблему одиночества, тогда надо продолжать поиски. Не зацикливайтесь на нем. Какие надежды? Он вам ничего не обещал. Вас возможно больше притягивает слово Франция. Не спешите. Ищите дальше. Приглашает в гости, есть возможность - едьте, но возмите с собой денег и подстрахуйтесь во всем. Удачи вам!

#10

Ну в любом случае надо ехать, НО стоит хорошо продумать все, к примеру, мало ли что, подищите сразу себе гостиницу, возьмите такую сумму денег. чтобы хватило на все случаи жизни...и ни в коем случае не доверяйте ему, у иностранцев совсем другой менталитет и склад ума...они сами за себя и законченный эгоисты, так что едьте, но все тщательно спланируйте! Успехов))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: