Гость
Статьи
Мудрые добрые люди …

Мудрые добрые люди зайдите дайте совет!

Я могу сейчас сумбур написать, меня переполняют эмоции,с моим другом парнем почти год встречаемся, мы уже не виделись неделю и вчера он позвонил сказал у друга отмечает день рождения друга в бане, сказал сегодня приедет, но сегодня он звонил и сказал перебаливает и не приедет, вчера звонил с днюхи и сегодня сказал соскучился, я бросила трубку, потом когда он перезвонил я сказала, что когда люди соскучиваются. то они приезжают хоть ненадолго повидать.Вобщем я потом его номер занесла в игнор.я не знаю что делать, разве это нормально встречаться раз в две недели?И ещё я знаю он будет меня искать ещё, и я не знаю как себя вести,что говорить ему,бросать или нет, у меня чувства к нему, он живет в 20-30 минутах от меня,понимаю друзья, перебаливает, но если бы это было один раз, а то так всегда редкие встречи

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"с моим другом парнем почти год встречаемся,...

но если бы это было один раз, а то так всегда редкие встречи"

Вы за ГОД ничего не поняли????????????? Продолжайте вести себя также - еще год потеряете.

Кристина Орбакайтовна
#2

"Днюха")))- откуда это зэковское выражение?!

Лисёна
#3

Автор, мало что поняла из Вашего поста. Вы встречаетесь раз в две недели, хотя живёте в 20 минутах езды, и весь этот цирк длится уже год? Сама-то как думаете, нормально ли это?

автор
#4
Лисёна

Автор, мало что поняла из Вашего поста. Вы встречаетесь раз в две недели, хотя живёте в 20 минутах езды, и весь этот цирк длится уже год? Сама-то как думаете, нормально ли это?

Нет не нормально, а парню что сказать? Или приезжаешь чаще или чао?

Опытный Рак
#5

Он перебаливает, а люди то соскучиваются! Не хорошо это, не попацански!

Тася
#6

Резким движением руки удалите все его контакты,выбросьте все подарки,ну можете пару фоток оставить на память для коллекции,и щитайте что вы свободны как птица в полете,найдите пока хобби чтоб не скучно было.

Тася
#7
Опытный Рак

Он перебаливает, а люди то соскучиваются! Не хорошо это, не попацански!

По-моему парень имел ввиду что приболел,а не переболел,но я могу и ошибаться.

Гость
#8

очевидно что за год ваши отношения не стали по настоящему близкими и доверительными, и ваша истерика по поводу последей выходки явно имеет накопительный эффек., видимо ТАК он поступает далеко не первый раз......такие вещи нужно сразу обсужать, а не затягивать, когда вы уже себя не готовы контролировать. Если будет искать, скажите что вам нужно время подумать и вы не готовы пока общаться......за это время реально подумайте, КАКИЕ вы хотите отношения, ЧТО вы готовы терпеть , а ЧТО нет......потом просто спокойно, без истерик поговорите с ним, из серии "Любимый, ты мне дорог, но меня задевают такие-то и такие-то поступки, подумай хорошо, готов ли ты что-то поменять, чтобы не делать мне больно, я иначе не могу"....пускай думает......если скажет "да, давай менять", то дайте ему шанс и посмотрите на поведение, если скажет "нет", то будет больно, переживете, но зато дальше пойдете к нормальным отношениям

Solar
#9

Как понять "перебаливает"?

Гость
#10
Solar

Как понять "перебаливает"?

отходняк видимо, простите за грубость))

автор
#11
Гость

очевидно что за год ваши отношения не стали по настоящему близкими и доверительными, и ваша истерика по поводу последей выходки явно имеет накопительный эффек., видимо ТАК он поступает далеко не первый раз......такие вещи нужно сразу обсужать, а не затягивать, когда вы уже себя не готовы контролировать. Если будет искать, скажите что вам нужно время подумать и вы не готовы пока общаться......за это время реально подумайте, КАКИЕ вы хотите отношения, ЧТО вы готовы терпеть , а ЧТО нет......потом просто спокойно, без истерик поговорите с ним, из серии "Любимый, ты мне дорог, но меня задевают такие-то и такие-то поступки, подумай хорошо, готов ли ты что-то поменять, чтобы не делать мне больно, я иначе не могу"....пускай думает......если скажет "да, давай менять", то дайте ему шанс и посмотрите на поведение, если скажет "нет", то будет больно, переживете, но зато дальше пойдете к нормальным отношениям

Спасибо, так и сделаю, так он поступает часто, но бывает прямо душка

#12

Да глупо что-то с ним обсуждать. Предъявите - почему ты меня не любишь? ))

Не любит, да и всё

#13

Конечно если он К ВАМ ездит на чай и то что после чая то вы для него хорошо провести время и наф ему что то еще сами виноваты.

Попробуйте его игнорить но не заносите в черный список чтоб видеть как когда он звонит

К себе не соглашайтесь пусть идет на встречу на ваших условиях ну там к нему, в кафе, пройтись и т д

А с друзьями мамами папами знакомит7 Тож интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: