Гость
Статьи
Не понимаю мужчину и …

Не понимаю мужчину и его отношение ко мне. Зайдите, пожалуйста...

Всем добрый день. Хочу поделиться на форуме своей ситуацией, очень жду советов от мудрых людей.
Вкратце... Примерно месяц назад или чуть больше познакомилась с молодым человеком по инету на одном их популярных сайтов знакомств (возможно, это имеет немаловажное значение). Мы стали общаться, быстро встретились в реале, и он мне очень понравился - 30 лет, высокий, симпатичный, очень умный и образованный, с хорошим чувством юмора. После первой встречи общались каждый день по аське или по скайпу, причём он сам перый мне писал и звонил. Наше виртуальное общение зашло уже достаточно далеко, и он мне стал нравиться ещё больше. Он мне даёт понять, что я ему небезразлична как женщина. В итоге у нас было три свидания, НО,...
Когда мы встречаемся реально, он не предпринимает никаких попыток приблизиться ко мне, я уже не говорю о том, чтобы поцеловать. Держится достаточно отстранённо и холодно, хотя мы уже выяснили, что нас обоих тянет друг к другу. Сама я не могу вешаться ему на шею и предлагать себя - жду инициативы от него.
В общем, суть в том, что в инете он свободен в общении, а в реале, как неприступная скала, из-за чего наступает какая-то неловкость и ступор.
Так вот я не могу понять, это он вообще такой скромный, что не может элементарно взять за руку и поцеловать? Или я такая, что не вызываю желание это сделать?
Он сам говорит, что у него много комплексов в отношении женщин, но глядя на него, мне в это мало верится. 30 лет, никогда ни с кем серьёзных отношений не было и ни с кем вместе не жил.
Он мне очень нравится, у меня уже крышу от него сносит, но вот такие ребусы разгадывать я не в силах. Как с ним быть и как себя вести?
Буду благодарна за советы.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

"Он сам говорит, что у него много комплексов в отношении женщин" попытайтесь потихонечку выведать, какие именно

Автор
#2

Например, что он никогда не мог первый подойти познакомиться с понравившейся девушкой, что ему нравятся стервы. Что-то в этом духе...

Семирамида
#3

Автор а вы уже хотите секса с ним?

#4

эээ... может, он предпочитает секс с плеточкой? ))

Автор
#5
Семирамида

Автор а вы уже хотите секса с ним?

Да, хочу, и очень хочу, так как меня к нему тянет. Но я хочу не просто секса, а отношений.

Семирамида
#6

Ну то что у вас будет секс, не означает что будут и отношения.

Гость
#7

Автор, запаситесь терпением и ждите. Ни в коем случае не проявляйте инициативу открыто, он испугается. Можно поощрять тактильный контакт, при разговоре троньте его за плечо например, или слегка обопритесь на него когда смеетесь, вообщем суть в том, чтобы это было естественно. У меня был такой. Главное набраться терпения, просто он один из тех, наверное, кому важно сначала почувствовать себя психологически комфортно с человеком, а уже потом двигаться дальше. Это же гораздо лучше, чем когда двое встают утром с постели и им становится неловко т к они по сути не знают друг друга. Удачи вам, автор

Автор
#8
Гость

Автор, запаситесь терпением и ждите. Ни в коем случае не проявляйте инициативу открыто, он испугается. Можно поощрять тактильный контакт, при разговоре троньте его за плечо например, или слегка обопритесь на него когда смеетесь, вообщем суть в том, чтобы это было естественно. У меня был такой. Главное набраться терпения, просто он один из тех, наверное, кому важно сначала почувствовать себя психологически комфортно с человеком, а уже потом двигаться дальше. Это же гораздо лучше, чем когда двое встают утром с постели и им становится неловко т к они по сути не знают друг друга. Удачи вам, автор

Спасибо за добрые пожелания.

Он мне постоянно намекает на то, чтобы я сама проявляла инициативу, но я не могу делать это слишком сильно. Он знает, что мне нравится, я подала знаки. Но реальнынх действий с его стороны ноль, разве что на свидания приглашает.

Поэтому я не могу понять - он действительно такой закомплексованный, несмотря на то, что успешен, умён, симпатичен, воспитан и т.д. Или я ему просто недостачно нравлюсь.

Fly
#9

"30 лет, никогда ни с кем серьёзных отношений не было и ни с кем вместе не жил."

это тоже он вам втирает? :)

"высокий, симпатичный, очень умный и образованный, с хорошим чувством юмора."

какая-то нестыковочка, не находите?

либо там такие "комплексы", что лучше вам сразу держаться подальше, либо у вас полны уши лапши насчет его "скромности".

А вот зачем ему эта лапша... Уже второй вопрос. Интересный и важный :)

Бирюза
#10

а я тоже своего мужа соблазнила, он чувствовал себя скованно и стеснялся, но это еще когда было! ему было 2о лет, а не 30!

Семирамида
#11

Что не говорите а нормальных мужиков на СЗ практически нет(((

Автор
#12

Я не знаю, имеет ли это какое-значение, но всё-таки... Оказалось, что он очень хорошо материально обеспечен - своя квартира в центре Москвы, очень дорогая машина, одежда самых дорогих европейских марок. Но всё это я узнала уже потом, после того, как, что называется, запала на него. И, честно говоря, его материальный статус меня больше пугает, нежеле наоборот, так как я не гонюсь за богатыми женихами. Но вот он мне реально нравится как мужчина. И что с этим поделать, не знаю...

Семирамида
#13

Автор, мой вам совет, не увлекайте первым попавшимся мужчиной с СЗ, как правило это заканчивается плачевно.

Лично я не верю что он такой весь богатый красивый и воспитанный и не может найти себе девушку в реале.

Гость
#14

девушка, у меня была такая история, прямо как под копирку. Активно и много работал, машина хорошая. симпатичный, 27 лет, хорошая и интересная работа, звонил, писал всегда сам. Если не отвечала - кляничил, чуть ли не плакал, что же ты не отвечаешь, "Я соскучился" и т.д. Через 2 месяца познакомил меня с родителями. с семьей, в инете- в аське, в псьмах - был очень раскован, я бы даже сказала иногда на грани. Я с ума сходила от того, как хотела его, и так к нему и эдак, прошло пол года!!!!! - мы виделись на неделе и на выходных практически всегда вмместе были, уезжали на дачу, он топил баню, ездили по старым подмоковным усадьбам, но не то что не приставал - мы даже не целовались ни разу! Понимаете, вообще никакого тактильного контакта, даже за ручку не держал, хотя я, поверьте, не уродина. Однажды я даже вообще сама улеглась к нему в постель, под предлогом того, что холодно,он дал мне второе одеяло, отвернулся спиной и уснул. Хоть и на одной кровати. через пол года я познакомилась с МЧ на обычном концерте через знакомых, с которым мы пратичиески сразу сошлись без этого мозго....ва.Уже потом, года 3 спустя я узнала, что у этого странного с моей точки зрения типа были девушки паралельно со мной, и не одна, с которыми он спал. Правда, зачем все выходные он со мной пол года проводил, облачивая все кино-кафе - мне непонятно, потому как мы практически не разговаривали.

14 гость.
#15

С первым, я тоже на сайте знакомств познакомилась.

Автор
#16
Гость

девушка, у меня была такая история, прямо как под копирку. Активно и много работал, машина хорошая. симпатичный, 27 лет, хорошая и интересная работа, звонил, писал всегда сам. Если не отвечала - кляничил, чуть ли не плакал, что же ты не отвечаешь, "Я соскучился" и т.д. Через 2 месяца познакомил меня с родителями. с семьей, в инете- в аське, в псьмах - был очень раскован, я бы даже сказала иногда на грани. Я с ума сходила от того, как хотела его, и так к нему и эдак, прошло пол года!!!!! - мы виделись на неделе и на выходных практически всегда вмместе были, уезжали на дачу, он топил баню, ездили по старым подмоковным усадьбам, но не то что не приставал - мы даже не целовались ни разу! Понимаете, вообще никакого тактильного контакта, даже за ручку не держал, хотя я, поверьте, не уродина. Однажды я даже вообще сама улеглась к нему в постель, под предлогом того, что холодно,он дал мне второе одеяло, отвернулся спиной и уснул. Хоть и на одной кровати. через пол года я познакомилась с МЧ на обычном концерте через знакомых, с которым мы пратичиески сразу сошлись без этого мозго....ва.Уже потом, года 3 спустя я узнала, что у этого странного с моей точки зрения типа были девушки паралельно со мной, и не одна, с которыми он спал. Правда, зачем все выходные он со мной пол года проводил, облачивая все кино-кафе - мне непонятно, потому как мы практически не разговаривали.

Гость, от этого-то я и боюсь, что у него параллельно со мной ещё кто-то есть, с кем он романы крутит.

Знаю, что год назад у него были спонсорские отношения с молодой красоткой, но потом (по его словам) ему это надоело, что его воспринимают как кошелёк, и он перкратил отношения, несмотря на её красивое тело и стервозность. Вот и пойми его...

Наверное, ему и правда нравятся стервы, не знаю.

14 гость.
#17

прочитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь". Я на полном серьезе говорю, найдите, закажите в инете, доставя, она того стоит. Оооочень поучительная, и когда я сама сбиваюсь, на то, чтобы кого-то оправдать в его хамстве или удивительной трепетной натуре, или что он "не готов", или еще - что - я сразу вспоминаю эту книгу, между прочим, написанную мужчиной.

Автор
#18
14 гость.

прочитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь". Я на полном серьезе говорю, найдите, закажите в инете, доставя, она того стоит. Оооочень поучительная, и когда я сама сбиваюсь, на то, чтобы кого-то оправдать в его хамстве или удивительной трепетной натуре, или что он "не готов", или еще - что - я сразу вспоминаю эту книгу, между прочим, написанную мужчиной.

Ну так если я ему безразлична и не нравлюсь, нафига он меня зовёт на свидания, тратит на меня деньги? Я не понимаю.

Семирамида
#19

Ему просто скучно, и хочется с кем-то просто провести приятно время.

Гость
#20

У меня тоже самое, еще и цветы дарит... Вроде как ухаживает... И длится все с августа, Хотя было 3 свидания, он уезжал почти на месяц... Уже мысли о том, что он импотент или что-то другое в постели не то...

Хх
#21

Извращенцев разных тоже много бывает, вы об этом задумывались?

Хх
#22

Извращенцев разных тоже много бывает, вы об этом задумывались?

Автор
#23
Хх

Извращенцев разных тоже много бывает, вы об этом задумывались?

Да вроде не извращенец он, нормальный адекватный парень, и с этим, я уверена, у него всё в порядке, потому что у меня уже был опыть общения, как Вы говорите, с извращенцем, но там я это интуитивно чувствовала, что у него в сексе проблемы, поэтому и влечения особого не было. А я своей интуиции женской доверяю.

Гость 20
#24

А мой был женат и дочь есть, иначе бы я уже бежала, роняя тапки.. А так...Такое впечатление, что он не боится меня потерять, я сипатичная и другим нравлюсь, другой бы уже схватил в охапку на его месте)

Автор
#25
Гость 20

А мой был женат и дочь есть, иначе бы я уже бежала, роняя тапки.. А так...Такое впечатление, что он не боится меня потерять, я сипатичная и другим нравлюсь, другой бы уже схватил в охапку на его месте)

Не, это точно не женат, я уверена.

Тыкса
#26

колитесь, кто эти все непонятные по гороскопу? Девы?

Тыкса
#27

а еще, девчонки, парни же тоже изучают всякие психологические приемчики как девушку подцепить, да чтобы надолго запала на него. Может это и есть такие приемчики? вона сколько страдалиц, готовых уже прям сами в постель прыгнуть

Автор
#28
Тыкса

колитесь, кто эти все непонятные по гороскопу? Девы?

Если это имеет какое-то значение (хотя я мало в это верю), он водолей. Я стрелец, мне почти 27 лет.

Тыкса
#29

о, Водолей? я сама водолей, всякими НЛП интересуюсь, люблю поиграть на нервах ;)

Катя
#30

Автор, ничего страшного что сразу не пристает. Это даже хорошо. Я с одним встречалась, мы тоже даже не целовались первые недели 3, хотя мне хотелось. Потом я его пригласила на танцы, салса. И когда танцевали,у него прямо глаза блестела, стал прикасаться ко мне. Домой провел и не поцеловал -))) я уже думаю - ну блин что же ж так )) А на след встрече поцеловались наконец-то. Он мне потом сказал ему меня захотелось в первый раз на танцах поцеловать но мол постеснялся. Т.е. до этого несколько недель не хотелось, хотел меня просто узнать без физического..

Не торопите события.

mirr a
#31

Почему Вы думаете, что в наших семьях не воспитывают уже настоящих мужчин? Это самый настоящий мужчина ( если только он делает это не на спор),его ПРАВИЛЬНО воспитали, но... , почему то он позволил себе выйти их его круга общения. Зачастую люди в таких кругах все таки фальшивы, а Вы - искренняя, открытая, и это , ПОВЕРЬТЕ, дороже красоты. Он боится увидеть , что все- таки и вы такая же , как и те, что окружают его сейчас, со своей красотой и умом. Он Вас будет проверять.... У меня так было - но это еще в советские времена, тогда по 3 года ухаживали.... Парень со мной дружил уже 3 месяца , мы оба искру чувствовали, не то чтобы целоваться..., мы за руки редко брались. Однажды , уставшая, в наглую для себя ( это мне было сложно делать) , на ходу приклонила голову на его плечо. Он отметил:" сейчас сдам тебя твоей маме и скажу - Ваша дочь на меня вешается". Так и не поняла, что это означало. ... Позже придумала себе, что он - с еврейской фамилией, и ... рассталась. Оказалось - он из воспитаннейшей семьи, женился , в семье - ДОМОСТРОЙ, так до сих пор и живет в семье. А парень был очень , ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ВЫСОКИЙ, С ОБРАЗОВАНИЕМ, ПРЕВОСХОДНО делал фотографии, великолепно рассказывал историю, знал множество легенд, читал Рерихов.

Попробуйте рискнуть - вдруг все таки он реальный и настоящий.

Гость
#33

Автор, он же вам открытым текстом говорит что не знает с какой стороны к девушке подходить. Сами проявляйтей инициативу

Автор
#34
Гость

Автор, он же вам открытым текстом говорит что не знает с какой стороны к девушке подходить. Сами проявляйтей инициативу

Каким образом её проявлять? Вешаться открыто ему на шею? А он тут вроде как непричём? Мне кажется, какие бы комплексы ни были, но мужчина должен быть мужчиной хотя бы в отношении инициативы.

Автор
#35

Расстраивает то, что мужчины стали слишком инфантильные, теперь уже женщины разгадывают их загадки и завоёвывают, а не наоборот. На самом деле это очень печально.

На вид этот МЧ прозводит впечатление самоуверенного пижона, и этот образ ну никак не стыкуется с его комплексами в общении с женщинами.

В виртуальном общении или по телефону мы позволяем себе многое, и я открытно флиртую с ним, что ему очень нравится. Но в жизни при встречах я скромная и жду шагов от него. Возможно, его это пугает - что сегодня я такая лёгкая, а завтра скромная. Не знаю...

Гриб
#36

35 "Расстраивает то, что мужчины стали слишком инфантильные"

Почему мужчины инфантильны и кто в этом виноват - на форуме сто раз поробнейше расписывали.

Но у баб всегда как до дела доходит - "я не я и попа не моя"

Автор
#37
Гриб

35 "Расстраивает то, что мужчины стали слишком инфантильные" Почему мужчины инфантильны и кто в этом виноват - на форуме сто раз поробнейше расписывали. Но у баб всегда как до дела доходит - "я не я и попа не моя"

Возможно, виноваты в этом женщины, и я не спорю. Много всяких факторов. Ну речь в данном случае не в вопросе, кто виноват.

Что делать?

Катя
#38
Автор

Каким образом её проявлять? Вешаться открыто ему на шею? А он тут вроде как непричём? Мне кажется, какие бы комплексы ни были, но мужчина должен быть мужчиной хотя бы в отношении инициативы.

Автор, ну попросите ему сделать массаж вам. Пригласите в гости на чай, потом скажите - ой шея болит е мае, помни шею. Уж тогда прийдется ему к вам прикаснуться.

Ягуся
#39

В интернете просто раскрепоститься. Он банально не может преодолеть свои комплексы и страхи, а они могли возникнуть по разным причинам. Возьмите инициативу в свои руки. Хотя бы просто поцелуйте его, и посмотрте, что будет дальше.

Автор
#40
Ягуся

В интернете просто раскрепоститься. Он банально не может преодолеть свои комплексы и страхи, а они могли возникнуть по разным причинам. Возьмите инициативу в свои руки. Хотя бы просто поцелуйте его, и посмотрте, что будет дальше.

Ой, боюсь я первая его целовать. Никогда этого не делала. Это будет выглдяеть, как будто я пристаю к нему и посягаю на него.

И потом... Как это сделать, когда мы даже в глаза друг другу посмотреть боимся?

Афродитта
#41

Во-первых, вешатся не надо. Вся инициатива от мужчины должна исходить. Всему свое время.

Во-вторых, я бы на вашем месте не стала бы расстраиваться. Тем более в наш век встретить такого мужчину - это редкость. Сейчас все по-быстрому как начинается, так и заканчивается. Только секс один в голове...

По больше уверенности в себе, если он с вами встречается - значит чем-то его зацепили, а то бы стал он на вас свое время тратить!!

Гость
#42

по-моему, автор, толку от таких отношений ноль, зачем лезть к нему, перестаньте общаться с ним виртуально и перейдите к реальным отношениям, а еще лучше, бросьте вы его и найдите себе другого. Этот какой-то странный.

Автор
#43
Афродитта

Во-первых, вешатся не надо. Вся инициатива от мужчины должна исходить. Всему свое время. Во-вторых, я бы на вашем месте не стала бы расстраиваться. Тем более в наш век встретить такого мужчину - это редкость. Сейчас все по-быстрому как начинается, так и заканчивается. Только секс один в голове... По больше уверенности в себе, если он с вами встречается - значит чем-то его зацепили, а то бы стал он на вас свое время тратить!!

К сожалению, не факт, что если всё медленно будет начинаться, то быстро не закончится. Если бы я хоть знала, как она действительно ко мне относится, и не общается ли со мной просто от скуки (хотя он человек занятой, и скучать ему особо не приходится).

В любом случае, вчера мы не общались - он не появился в аське и вообще на связь не выходил. Значит, и париться, наверное особо не нужно в разгадывании этого интересного, но очень загадочного мужчины.

Автор
#44

"Если бы я хоть знала, как она действительно ко мне относится..." - извините за опечатку. Разумеется, не она, а ОН. :)

Марго
#45

у меня другая проблема сразу пристает, а хотелочсь бы сначала пообщаться!!!!1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: