Гость
Статьи
Девушки, почему вы так …

Девушки, почему вы так часто пишете что зарабатываете больше?

Вот сколько не нахожусь здесь, одна за другой всплывают тему в стиле "что за парни пошли, я зарабатываю в 2(в 4, в 8, в 16) раз больше его. Вот объясните, что вы такого делаете или производите, или …

Алексей
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алексей
#101

96, если я действительно такой редкий, то это крайне печально :) Дело в том, что мужикам пиписьками мериться естественно с другими мужиками, а не с женщинами, хотя по моему твёрдому убеждению и это глупость несусветная. Если ранговые разборки производятся с женщинами - это уже явно компенсаторное поведение, свидетельствующее о некотором комплексе неполноценности.

Алексей
#102

100, уууу, как всё запущено :) А я-то бедный и не знал, что когда я жену балую всякими приятными мелочами я унижаю своё мужское достоинство :) Век живи, век учись! :)

Fly
#103

101 Верно! А спусковым механизмом для запуска такого поведения как раз и становится часто женское превосходство в таком важном параметре, как доход. В голове крепко сидит стереотип жены на обеспечении у мужа, главной задачей которой является его "не потерять". А в реале что? Все с ног на голову :) Даже уходом не напугаешь, ибо - и без него прорвется, еще и лучше устроится...

Пингвин-Наполеон
#104

Я манагер по продажам.

Мне 27. Как правило, имею около 50 тыщ в месяц, в хорошие месяцы (у меня был этот ноябрь и этот декабрь) вышло чуть больше 100 тыщ. В феврале снова получу меньше, около 40. Если бы не кризис, думаю, 80-100 было бы стабильно. Работаю в сфере рекламы.

Пани Лисовская
#105

У меня два магазина сейчас.Начинала с лотка на улице - это было давно в девяностые.Муж всегд меньше зарабатывал, а бывали моменты вообще по полгода без работы был.Мне вот дано деньги зарабатывать, а ему нет.Ну и что? В остальном то все хорошо, сейчас вот дом строим я финансирую, а он руководит процессом и рабочими.У нас с ним очень большая разница в доходах я около 300 тыс. имею чистого дохода в месяц, а у него зарплата около 40 и еще алименты на первого ребенка.Ну и ничего такого страшного.Он меня уважает, я его , прожили уже 17 лет вместе.

таня!!
#106

думаю это все фигня когда тут дев. пишут-вот я закончила, пришла и меня прям приняли.Да таких пруд пруди, которые закончили и не глупыеНа хорошее место посадят родственников и знакомых.У нас в России так все делается и не надо врать-это смешно и нелепо читать такие посты-я пришла и сразу мне стольник..У нас в оссии минималка 4300..так что опомнитесь люди....

таня!!
#107

106 не много не в тему..просто не вперые вижу как пишут, что их прям только и ждут и мечтают платить им бабла много

Гость
#108

А я получаю 300 тыщ + сразу после института и без опыта работы! Скоро будет повышение з/п на 50%. Жду!

Только вот вру я все! Почитаешь вас, прям все такие бизнесвуменши и богачки, ужас. Я -москвичка, мне уже 30 с хвостиком, имею кучу знакомых, друзей.Да , есть среди них успешные люди, получающие большую з/п , занимающие руководящие должности, но их не так много, как на этом форуме!Моя з/п 60000, муж получает больше, но по-моему , так и должно быть! А где-то есть ветка , где совсем юная особа получает 500 тыщ в месяц, причем в Туле, кажется. Вот где ***! Так что милые дамочки, мечтающие о з/п 100 с хвостиком, ваши высказывания можно делить , как минимум на 5! А теперь , доказывайте, что вы не врали!ФАС!

Ната
#109

мне 28, получаю стабильный оклад 80 000руб. + премии квартальные подбрасывают) Занимаю руководящую должность в крупной компании, но работы очень много. Я не из тех начальников, которые могут похвастаться тем, что получают сотни тысяч только лишь за одно своё присутствие, а работают другие... Нет, мне приходится вкалывать по полной! Благо, что работа у меня любимая, с большим интересом занимаюсь ей уже далеко не первый год, т.ч. меня не напрягает :)

таня!!
#110

108)))))))))) вот вот я о том же.А у нас в городе так вобще даже 60000 ваших покажутся ложью..но для Москвы верю,У нас средняя з-п это 8-10 тыс.Но тут собрались прям не знай кто все с машинамис квартирами с олигархами...будет хоть раз тема, где каждый честно признается..У меня кстати з-п 7 тысяч, у мужа 10-11.Хотя по примеру всех могу написать что мне 18 пару раз заглядываю на работу, где меня боготворят, так как замены нет)) и получаю миллион...

гость2
#111

Я поражаюсь просто, гость оказывается смылась за бугор, и ладно, когда обсуждаются зарплаты, прокладки и т.д., но когда грязь льют на Россию, уехала сиди там и обсуждай зарплату с местными кумушками, какого черта грязь льешь на Россию на соседней ветке, живи себе спокойно, а у нас с зарплатами все нормально, кто что хочет (а главное может)тот и зарабатывает. Часто бываю за границей по роду деятельности, но при вашей (западной) зарплате, у вас очень много заморочек, все относительно, и, пускай, я зарабатываю в России в два раза больше мужа(автор

письма спрашивает,почему так получается) - у нас в семье не возникает вопросов по этому поводу, просто так сложилось и никто не заморачивается.

Носишка маленький, карманный вор
#112

Идут два парня, впереди девушка с очень красивой фигурой. Один громко: "...ля! Ну е...ёт же кто-то такую!" Она поворачивается и говорит: "Да такой же долбо...б как ты!"

Ответ по сабжу: просто эти высокооплачиваемые девушки связались с ... обычными нормальными для этой страны парнями.

Гость
#113

У нас у глав.буха официальная зарплата 6000 долларов. Но это совместная фирма и объем работы огромный.Так вот она второй раз замужем,муж ее моложе,знаю что получает намного меньше ее.. она волочет всю семью на себе,там еще и двое детей,один от первого брака и в этом браке есть ребенок общий. Ну правда он взял на себя какие-то семейные хлопоты,готовит часто,за дитем в сад бегает,квартиру убирает.

Странный Укуренный Чел.
#114

бедные девки плачут что не могут богатого полюбить, а богачки- бедняка, потому как сосать у бедняка- западло, а богатому и без нее хорошо сосут Йо-хо!

Алексей
#115

Странный, ты сегодня качественно бредишь..

Алексей
#116

При том я меня удивляет не то что некоторые дамы утверждают о высоких по моим меркам заработках. У нас в Ебурге кстати 100тыс. в месяц это ОЧЕНЬ много. А то, что из их слов это звучит так, словно они играюче их зарабатывают, типа вот, само собой получается... вся такая живую на широкую ногу, а мужики типа лашары полные, не могут и 10-той части заработать. Чем это сказывается? Я склонен думать, что если захочешь, и приложишь усилия, то получишь всё что захочешь, и это в равной степени относится как к М так и к Ж, но такого рода понты как "че за фигня, я тут живу на широкую ногу и зарабатываю 200тыщ в месяц, а мужик 20ть" я понять не могу.

Алексей
#117

При том я меня удивляет не то что некоторые дамы утверждают о высоких по моим меркам заработках. У нас в Ебурге кстати 100тыс. в месяц это ОЧЕНЬ много. А то, что из их слов это звучит так, словно они играюче их зарабатывают, типа вот, само собой получается... вся такая живую на широкую ногу, а мужики типа лашары полные, не могут и 10-той части заработать. Чем это сказывается? Я склонен думать, что если захочешь, и приложишь усилия, то получишь всё что захочешь, и это в равной степени относится как к М так и к Ж, но такого рода понты как "че за фигня, я тут живу на широкую ногу и зарабатываю 200тыщ в месяц, а мужик 20ть" я понять не могу.

Гость
#118

Странные у вас рассуждения.. если людям вместе хорошо и они любят друг друга,то по барабану сколько и кто зарабатывает. Сегодня я больше,поскольку вот так ситуация складывается на сегодняшний день,а завтра может вдруг все перевенется с ног на голову и у него будет больше заработок,неужели надо все делить и считать.. Ей-богу,как на рынке. У меня в жизни тоже были ситуации разные,было когда и я всю семью тащила на плечах,ну и что.. на то она и есть семья,чтобы друг друга выручать. А по поводу больших заработков женщины,это действительно иногда вопрос удачи ивезения,что значит оказаться в нужном месте и в нужное время. У меня подруга в шоу-бизнесе крутится,там можно очень приличные деньги заработать при абсолютно ненормированном рабочем дне и,положа руку на сердце,без какого-то дополнительного образования.У нее образование есть,но она уже давно с ним не завязана. Там главное хорошо подвешенный язык,умение общаться с людьми и конечно связи и знакомства,которые нарабатываются со временем. Вот она концертный администратор,как покрутится,так и получит,имеет до 10 процентов с гонораров артистов,которых она пристраивает и по клубам и по корпоративкам. Но это надо знать директоров всех концертных площадок и администраторов,быть с ними на короткой ноге,иметь своих людей в крупных компаниях,чтобы пристроить артиста на корпоратив или на гастроли.Но по деньгам выходит очень и очень прилично,счет может идти и на десятки тысяч долларов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: