Гость
Статьи
От вас уходили в …

От вас уходили в никуда?

Вот собственно и вопрос,от меня ушел гр.муж (прожили 4 года),ушел получается в никуда т.к девушки у него нет до сих пор,сегодня узнала от общей знакомой что после расстования он приходил к ней и "плакался" так выразилась она,говорил что просматривая наши фото у него появляется настольгия,что скучает по мне,на ее вопрос почему не вернешься? он ответил сухо : - "я так решил и менять решение не собираюсь,а там будь что будет"... не виделись больше 10 месяцев...не разговаривали даже по телефону...я не бегаю за ним,скучаю до сих пор?да!люблю...да!прощу ...не знаю...но поняла одно,что если ушел...я за тобой бегать не стану,я себе знаю цену,знаю что одна не останусь,пусть знаю и то что таких отношений больше не будет и что он для меня был идеалом...Просто сейчас у меня складывается впечатление что он хочет вернуться...И вот вопрос уходили ли от Вас в никуда?не к девушке не из-за ссоры или измены...просто ушел...сказав что нам надо расстаться?Спасибо извините что длинно,с эмоциями!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да... ушел не к девушке, а девушкам, он шлюн был и бабаник. до сих пор таскается по юбкам. сказал что не готов к серьезным отношениям.

Милена
#2

да, уходили...точнее, я уходила, т.к. у него жили... И у меня и у него потом 3 года отношения не складывались и с кем (с ним общаемся до сих пор), но друг к другу не вернулись, т.к. я уверена что в одну реку дважды не входят и разбитую чашку не склеить...С его стороны прямых попыток меня вернуть не было, но инициирует общение всегда только он, дарит подарки на все праздники, каждый день переписываемся и пр. Сейчас у него наконец появилась девушка (узнала от друзей), у меня начинается роман с МЧ. Господи, если ты меня слышишь, сделай так, что бы мы наконец были с ним счастливы врозь и уже забыли друг друга окончательно, т.к. возврата к прошлому нет и быть не может...Слишком много всего было между нами...Хотя и правда - больше ни с кем таких отношений у меня не было в жизни, да и не будет наверное...

честная
#3

может я что-то не понимаю, но просто так не уходят. если ушел, знаачит есть причина. скорее всего в вас или ваших отношениях. может быть вам встретиться и поговорить, как взрослым людям. все-таки 4 года - приличный срок.

Тындыр-пындыр
#4

И чем же мужика так достали, что убежал без оглядки в чисто поле?:)

Гость
#5

У меня так было, только вместе жили 2 года, прошло 2 месяца, тяжело мне очень

Гость
#6

Мы были вместе 8 лет, перед этим НГ тоже ушел просто в никуда, без ссор и скандалов. Ответ на вопрос почему "Я так решил и не вернусь". Безумно меня любил все эти 8 лет. Ему тоже тяжело и больно, как и мне. Но видимо одному, без меня живется лучше.. пусть так и будет. Для меня главное, чтобы больше не вернулся, потому что принять будет очень сложно. Надо понимать что если не сложилось, значит это не ваше. И хотя эти 8 лет я была очень счастлива с ним, но в где-то глубоко в душе понимала не "мое" и он это видимо чувствовал. Сейчас я одна и он тоже. Не общаемся - невозможно, потому что очень больно.

Так что вы не одна такая.

Линда
#7

Да, странно. Обычно мужчины уходят уже на теплое место.

pyramid song
#8

аха..ушел..точнее исчез трусливо..будет правильнее, после 5-то лет...

в никуда..

все отлично!
#9

Да, 2 мужчин от меня именно в никуда уходили..Но это лучше,потому что самолюбие сравнением не задевает..Долго не могла успокоится из-за одного,так как не понимала мозгами,чем было плохо. Но сердцем приняла их решение-со временем,конечно..

Я считаю,что так делают сильные мужчины с характером.

Надюха
#10

Вот и я думала,что в никуда ушёл,перед этим меня виноватой выставил во всем. Потом я как-то про него и не вспоминала,а уже через долгое время узнала,что не просто в никуда ушёл,а еще и изменял. Нет,в никуда не уходят,это мы можем этого не знать. Или как минимум с мыслями,что там что-то выйдет.

Гость
#11

от меня ушел в никуда когда разлюбил...

Гость
#12

не хотят мужики чтобы экс знали, что у них еще в браке левак был (кому ж охота еще раз скандал?) вот и уходят типо в никуда

#13

От меня ушел. Мы были лучшими друзьями, в сексе все было идеально. Потом внезапно поехал в Белоруссию, вернулся уже другим человеком. Сказал, что вспомнил бывшую и начал везде ее упоминать, говорил, скучает по ней. Сейчас я уже понимаю, что, наверно, секс с ней был, не просто же так такие эмоции накатывают. Я от него ушла. До сих пор у него никого нет, у меня только неудачные романчики. Уже 1,5 года прошло. Наверно, я его люблю, когда его вижу, такая теплота наступает. Он тоже не выглядит равнодушным. Но каждый раз, когда мы встречаемся в компании, я надеваю широкую улыбку, делаю счастливую мину, и окружаю себя кучей парней. Поэтому он думает, цто мне не нужен. А мне, кроме него, не нужен никто.

Еспрессо
#14

13, оx прямо как у меня, можно с вами пообшаться?

#15

14, да, можно, конечно:) здесь или приватно?

#16

Вот мой адрес lero4ka@inbox.ru: пишете, мне сейчас надо идти, а вечером отвечу!

Автор
#17

не ожидала что прочту столько грустных историй...очень печально что многие не могут забыть своих любимых,и что они не возвращаются...прожили мы 4 года а встречались в сумме пять лет,их не выбросишь-я была счастлива!вечером сегодня узнала ответы на вопрос почему или к кому он ушел,ни к кому и это обнадежило что не из за меня,но ушел по причине ...что надоела семейная жизнь он хочет погулять.Сейчас он встречается с девушкой которая на 6 лет его старше,для меня это было шоком но наверное я рада что ему хорошо...только вот мне совсем иначе.В душе почему то я уверена что он любит меня и не забудет наши пять лет наше знакомство и романтику...но ждать я его не буду.С сегодняшнего дня (точнее вечера) начну строить свою личную жизнь и искать спутника жизни)

Точка
#18

я прожила 8 лет с моим молодым человеком и ушла в никуда. Я считаю что так гораздо честнее перед собой и перед ним, я не представляю себе ситуацию что в отношениях с ним я бы в тихаря, подыскивала себе другого мужика чтобы уйти на тепленькое местечко, это подло!!!

Рита
#19

Хаааа! Был у меня один кадр, встречались 2 года. Тоже вдруг завел песню о том, что любит меня, но и со мной быть не может, я эгоистка, не люблю его, нам надо расстаться. Плакал, но решил уйти вникуда. Я еще такой виноватой себя чувствовала, звонила, извинялась. А потом мне позвонила девушка, с которой он был уже НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ!!!! это при том, что от меня ушел 2 дня назад - и попросила больше его не беспокоить, мол вы давно уже расстались - это он ей наплел - а все никак от него не отстаете!!! Я ей сказала: Правда, милая? А он у тебя случайно никуда по выходным и по ночам не пропадал?)))

Короче, не верю я в эти уходы вникуда, особенно у мужиков. Не верю!

Снежок
#20

Вам любой психолог ответит, что мужчины в никуда не уходят.

Гостюг
#21

7 27.01.2009 17:57:22 | Линда [645442906]

Да, странно. Обычно мужчины уходят уже на теплое место.

20 30.01.2009 00:31:42 | Снежок [4019524714]

Вам любой психолог ответит, что мужчины в никуда не уходят.

Ну и где вы таких любых психологов находите??????? если только любой - это районный назначенный:о)

В никуда - значит из Ада...... прежде всего психологического. Или от явной дуры.

Гость
#22

В "никуда" ушли со мной....кстати да -

"В никуда - значит из Ада...... прежде всего психологического. Или от явной дуры."

Гость
#23

После факта вскрытия нескольких измен жены - ушел и живу один.
Изменила на девишнике своем с стриптизером. В браке спала с директором. Ушла к прошлому корешу своему с 2 детьми.
Третий год в разводе - восстановился. Заводить новую семью не тянет вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: