Гость
Статьи
la recherche d'une …

la recherche d'une femme

Привет. Так получилось, что в свои 23 я девственник. буть я девушкой, это наверное бы вызывало уважение.

Было несколько попыток, но неудачных. как с подругами детства, так и с теми, за которыми я ухаживал.
неудачных в том смысле, что вроде уже и не просто целуемся, но и без логического продолжения

Не взирая на аутичность своей натуры в школьные годы, лучшими друзьями детства были девушки - парадокс!
то, что первая девушка, с которой я поцеловался по взрослому,
была моей лучшей подругой наверное уже все поняли. НО! это она тренировалась перед свиданием с другим парнем

уже во взрослой жизни проходил несколько психологических тренингов по борьбе с закомплексованностью в отношениях М_Ж.
в том числе и пикаперских(!)
дада. даже в метро пел и стихи читал. и подобный бред

в институте было несколько легких интрижек, со второго курса стал работать, т.е. стало просто не до любви
потом работа по специальности (инженер-геолог я, командировки по полгода на дальний восток,сибирь,урал),
даже была попытка открыть свой бизнес, но август-сентябрь 2008 поставил свой крест

не взирая на личные проблемы веду активный образ жизни,
часто приходилось выступать на публике, как на малые так и на большие аудитории
активно увлекся экстримальными видами спорта (энергию нужно ж куда-то девать - ну вы поняли)

о своей внешности объективно ничего примечательного сказать не могу, хотя многие находят "давольно симпатичным"
Без видимых "тараканов", но и не отрицаю их наличие - раз уж так сложилось, наверное есть причины

кто-то скажет, что в 23 еще можно оправдатся, что не встретилась еще ТА, которая единственная и неповторимая? возможно
И даже скажу больше - явных комплексов непосредственно из-за того, что у меня еще не было сексуальных отношений с девушками я
не испытываю. НО в тех немногих нынешних близких контактах испытываю просто ужасную неловкость из-за своей неопытности... Жесть, ога.

la recherche d'une femme

flight-dream(@)yandex.ru

Сергей
35 ответов
Последний — Перейти
Черная мамба
#1

попробуй за деньги))

Гость
#2

сходите в бордель. Там всему, чему хотите, научат.

Таблетка Аспирина
#3

Сережа, это что попытка через вумен найти себе партнершу?

Гость
#4

на сз ступай

Vella
#5

А ты в каком городе :) если не секрет

хахаТУШКА
#6

судя по изложению темы автор зануда, не удивительно... вообще мужик-девственник жалкое зрелище

марьванна
#7

"...несмотря на АУТИЧНОСТЬ своей натуры...лучшими друзьями детства были ДЕВУШКИ...мне 23...инженер-геолог я...командировки по полгода...ЧАСТО приходилось выступать на публике...как на малые,так и на большие аудитории...активно...экстримальными видами спорта...Да ты,батенька,большой... "фантазер" ,однако

svolochkova
#8

6 - Ага, я даже не помню, чтобы кто-то из знакомых парней лет в 18-20 таким словом себя называл... мода что ли какая-то дебильная пошла?..

Сергей
#9

1,2 - это даже не смешно)

3 - это попытка разобратся в себе. на знакомство я не очень то рассчитываю

5 - москва

6 возможно)

7 почему? в школе действительно любил книжки почитать а не в футбол играть

и мне действительно 23)))))))))), инженер геолог(не разведка), основная работия на предприятиях. это как менеджер - защиты проектов как на местах, так и в москве перед разными аудиториями. С такой работой и отдыхать будешь соответственно, лобо алкоголь, либо спорт, я выбрал последнее - скалалазанье и парашютная акробатика. А вообще мир - одна большая фантазия. кто-то умный сказал, непомню уже кто

8 - психологический термин. вы же называете когото холериком или сангвиником например?

Когда подгонял сообщение по длинне, удалил важную часть - лет в 20 я может бы и пошел к девушкам не тяжелого поведения, но теперь уж точно нет.

а вопрос у меня следующий - каково это девушке с таким мужчиной?

Гость
#10

какой хороший парень. Чего вы накинулись? Вон французский знает.. Не переживайте, автор. Вам нужна инициативная женщина. Которая сама Вас не отпустит просто так) нормально будет всё.

Максим
#11

Автор надеялся на ответы: voulez-vous coucher avec moi, ce soir :)

Мамочка Стифлера
#12

9, сейчас вам тут местные девушки расскажут, что и как)

Сергей
#13

11 possible, mais ce n'est pas important

Гость
#14

Вы, вроде, умный. Что значит "каково"? Интимные отношения, конечно, могут быть основой отношений М_Ж, но ведь для долгосрочных отношений нужно еще кое-что...:)) Кроме того, можно быть неопытным, но оказаться способным в этом смысле, а можно всю жизнь быть "середнячком". Думаю, что девушке, которую Вы полюбите и окружите вниманием и сумеете доказать, что она воспринимается Вами не только как "девушка для секса", будет не столь важно, каков у Вас опыт. Ищите свою любовь и найдете!

Сергей
#15

14 "Вы, вроде, умный" хе)) звучит как комплимент. но я тогда бы скорее всего не полез на _ЖЕНСКИЙ_ форум

а вообще я изначально намного больше написал... жаль пришлось удалять_

Гость
#16

13 Это переводится как : Возможно, для меня это не столь важно. Да?

С приветом
#17

Че-то я со своей женской логикой Вашу мужскую не догоняю :)) Вы считаете себя неумным?

Гость
#18

начинается, есть уже тема "мне 28 и я девственник,"СКОЛЬКО МОЖНО? идите на ту тему и решайте свою проблему.

Сергей
#19

16 ну если это была цитата из Moulin Rouge то да, для меня это не главное

Сергей
#20

18 уже поделились ссылкой. спасибо

Сергей
#21

17 =Р

лет с 17 только и слышу: возьми любую и трахни ты же мужик

теперь слушаю другую сторону

С приветом
#22

Так! А в чем тогда, собственно, вопрос? Как мы относимся, к тому, чтобы Вы взяли любую и трахнули ради собственного опыта, который потом можно перенести на любимую женщину? Если вопрос в этом, то ОТРИЦАТЕЛЬНО! Если Вы найдете девушку, с которой вы ОБА захотите ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО интимных отношений, то пожалуйста - набирайтесь опыта. Только она должна произнести эти заветные слова: "Дорогой, мне нужен от тебя только секс!". Иначе, еще подумает, что Вы на ней жениться собрались, окажетесь подлецом и будете сами себе противны, если совестливы :))

Сергей
#23

22

я имел в виду следующее

"Если уж ТАКАЯ проблема, сними грамотную *** и потрахайся вдоволь. Повтори по необходимости. После чего комплекс неумелости пройдет -- опыт-то будет. Только меры предосторожности -- превыше всего. Ну а уж потом начинай искать. Опыт есть, уверенность в себе есть -- а что еще надо? Ничего, кроме девушки, которых можно искать и через сайты знакомств, и в местах их скопления на отдых, и просто на улице, тем более что ты тренинги проходил."(в разных вариациях)

получается что проблему, когда при сокращении дистанции с девушкой меня начинает "колбасить", так что становится и стыдно и страшно, можно решить только вышеописанным методом?

Гость
#24

если проблема в том что вы не знаете как дальше себя вести и что делать в постели то да! а если знаете то это уже неуверенность...

Максим
#25

А слабо без бумажки познакомиться? Пару раз опозоришься, уже легче будет в дальнейшем (23).

гость
#26

25 вы видимо невнимательно читали пост)

у автора я так поняла нет проблем со знакомством

увы, тут либо проблемы детства - это к психологу,

или проблемы юношества - это к доступным девкам

Максим
#27

С сексом проблемы что ли? Тогда не знаю, что делать :)

Максим
#28

Вообще посоветую поменьше думать :)

Сергей
#29

хех) ладно, спасибо за ответы, рациональное зерно я вынес

всех с тяпницей

Гость
#30

да

Сергей
#31

анекдот по аське прислали

- Что такое "из крайности в крайность"?

- Это когда начинаешь день с онанизма, а заканчиваешь групповым сексом.

марьванна
#32

Сергуня, вам даже по аське руководство к действию присылают ( п.31 )

Сергей
#33

32 помилуйте матушка, мне таких руководств на почту прислали, что не приведи господь)))))

#34

28, Макс!

Сергей, наверное, читал очень много умых книжек. Вероятно, он разделяет мнение Декарта "Я думаю, значит существую", что делает твой совет неисполнимым.

Автор!

Salut, Сергей!

Il'y a beaucoup des jeunes hommes avec les problemes similaires. Tu n'est pas seul...

Mais les femmes en ce forum sont tres stupides pour t'aider ... ou elles ont tres cruelles...

___________________________________

сорри, в ломак было все аксаны ставить >__

Сергей
#35

34 Ни в коем случае - очень много отозвалось

я сейчас переписываюсь с ними

все ок)

PS Мне всегда кстати было интересно, как на французских клавиатурах диакритики ставить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: