Гость
Статьи
А кто реально …

А кто реально выстрадал свою любовь?

Шли через тернии к звездам, терпели боль и унижения, слезы и таки получили любовь и счастье!! Есть такие? Или же если нет этого с конкретным человеком то и не надо терпеть? А может стоит чуточку подождать и будет долгожданное ибо "стучитесь и откроют вам"... Я уже пол-года стучусь, но мерзну под дверью:( БЫли времена, что отганяли от этой двери меня...

no name
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

ради любви не страдала, не боролась - как то само собой без жертв с моей стороны :-)

Гость
#3

я выстрадала, все ок, мы оба очень изменились в лучшую сторону, зато теперь понимаем друг друга без слов

го
#4

Да ну, я считаю, что если мужчина тебя не любит, то и нечего к нему лезть:себе дороже. И даже если возьмешь измором, он вдруг поймет какие все женщины .учки и какая вы хорошая и начнет вас ценить наконец-то, то в любой момент (может и через много лет) велика вероятность, что он встретит "неземную любовь", т.к. вы то ею не являлись никогда.

Кузькина мать
#5

Гыыыы)) Я и до сих пор страдаю))))))))))

Гость
#7

автор, стучалась год, у него была я и его бывшая, потом она типа исчезла,но узнала что был секс. в общем когда сама бросила-вернулся, со всеми порвал, и только я теперь.только человек все равно сложноватый, но люблю, и теперь вот уже два года и он меня

Тыква
#8

Вот уж никогда бы не маялась хренью

#9

полгода говорите?? шесть лет.. но сейчас только понимаю - что это был долгий путь в обход. И можно бло к тому же самому прийти путем намного короче.

А самая главная ошибка - это решить, что БЕЗ этого человека никогда не будешь счастлива. Пока будете так думать - никогда его не получите.

Никому вот такое существо - плачущее, унижающееся и всепрощающее не нужно. Поставьте его "ОДНИМ ИЗ" пунктов составляющих Ваше счастье - и не стучите так громко, что открывать страшно..

Потому как мужчина как существо ленивое - чаще всего лишь хочет присоединиться к Вашему уже существующему счастью - а его в себе вырастить - и есть Ваша задача!

Тыква
#10

Типа - ленивая яюю

кошкина
#11

если можно так сказать"выстрадывала",гдето около года дни и ночи были посвящены этому человеку.похудела на 8 кг,не спала,ни ела.когда звонила слышала одно:иди нах..".сейчас наоборот...я ему уже и отвали и незвони,он как неслышит...слишком долго и много по нему страдала

Булавка+
#12

я не душевная мазохистка )) Но каждый развлекает себя как может....понимаю ))

Матильда Петровна
#13

я вот выстрадывала 10 лет эту свою "любовь", а потом встретила другого мужчину и поняла, что вот это моя настоящая любовь.Так что не занимайтесь девочки ерундой, ваше вас найдет, а тратить время и нервы на хрен знает кого не стоит.

sVolochkova
#14

13 - супер! боюсь, что меня ждет та же участь)))

капризка
#15

согласна полностью с Матильдой Петровной, сама такая терпела и страдала 10 лет тоже, и толку то что, только нервы себе портила, а сейчвс свободная, и тоже встретила нормально МЧ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: