Гость
Статьи
Что это: мужской …

Что это: мужской комплекс или просто нелюбовь?

Встречаюсь с парнем 1,5 года. Недавно он мне сказал, что ему очень хорошо со мной. Он очень меня любит. Но он не тот, кто мне нужен. Он не сможет сделать меня счастливой. Но сейчас мы вместе и он очень этому рад.
Меня эти слова убили на повал. Решила, что нам надо расстаться и не продолжать отношения. Хотя меня все утраивало в них. И таких слов от него не ожидала.
Но он теперь меня уверят, что совсем не расстование имел в ввиду. Что он меня очень любит.
Я не знаю как быть: стоит ли продолжать эти отношения?

__Катерина__
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Как правило, когда мужчина говорит данные фразы, это говорит, о том, что ваши отношения исчерпаны ( если, это типаж мужчины относится к "мужчина -красавец"...а, если он мужчина-ребенок, то он просто имеет много комплексов и перед Вами не уверен в себе.)

#2

Пост 1...В точку!

Гость
#3

Стрелец? Он гад....

__Катерина__
#4

3. Он не Стрелец. Но все равно в точку...

Гость
#5

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/7749297919

вот

Гость
#6

Это значит, что его надо послать.

Andrey
#7

Скажу я вам, душа моя.
Такой противный я и старый.
Что вообщем, если бы не я.
То были б мы - прекрасной парой.

Гость
#8

Ни с того, ни с чего вдруг так взял и решил? может какая то предистория была?

Гость
#9

Странный народ женщины.

Одна тут темку создала " не говорит о любви"

Вашего брата не поймешь, когда Вы любите, вас не любят, когда нелюбите Вы то любят вас.

"Хочешь быть счастливой- выди за того, кто тебя любит"..

Прописная истина.

Лет через парочку, создаст АВТОР тут темку " Не любит, или просто не признается"...

Кузькина мать
#10

9 Небось бедному мужику и рот-то нихто не дает открыть)))))))))))

Гость
#11

Мужик мужику рознь...

Гость
#12

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3875827/

афферистка
#13

все что он говорил про себя что недостоин вас и не сделает счастливее это он имел в виду вас. ВЫ и только ВЫ его не устраиваите хотя ему и с вами хорошо. А теперь подумайте на х ер такой нужен

Yana
#14

"я не тот, кто тебе нужен" может говорить, чтобы набить себе цену. Чтобы вы набросились на него и еще раз сказали какой он замечательный, и лучше на свете нету.. в общем чтоб поуговаривали, дабы потешить свое самолюбие. Но может быть как сказала ╧1...

Кисанька
#15

ага.. у меня тоже были разговоры. все говорит - тебе надо найти другого мужчину, побогаче, ты красивая девушка, тебе надо за такого-то замуж, я мужчина с прошлым и много-много. я сначала как овечка слушала, отрицала. но задолбала - каждый раз обидней и обидней. и я стала говорить - надо искать другого мужчину? ну хорошо, может и надо. я красивая девушка и быстро себе кого-то найду? ну да, я найду, ок, поняла ,буду искать.
он так за жoпу схватился, это надо было видеть. сразу я не я, я не говорил и т.п.
соглашайся - он говорит я не тот, кто тебе нужен. ты ему - да, ты не тот, кто мне нужен. пусть у него глаза на лоб полезут... так ему и надо. будет думать что говорит и что делает, если хочет быть с тобой.

__Катерина__
#16

15. Я примерно так и сказала. Что раз ты не можешьсделать меня счастливой, то тогда лучше расстаться. Он сразу начал говорить, что не это имел введу, что он не хочет растоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: