Гость
Статьи
Мужской комплекс ? или …

Мужской комплекс ? или в чем причина?

привет!
хотела бы поделиться ситуацией.
3 дня назад расстались с парнем, по его инициативе.
встречались 8 месяцев, совместно не жили, но 5 дней в неделю проводили у меня дома( отдельная квартира), про переезд ко мне разговаривали на этих выходных, планировали после нового года. Отношения за это время были практически идеальны не ссор, взаимопонимание.
Но во вторник вечером пришло СООБЩЕНИЕ , давай расстанемся, когда попросила позвонить или приехать объясниться отказался, объяснив свой уход тем, что ему некомфортно, и хочет просто общаться .
Когда спросила как может быть некомфортно , ты это не замечал 1-2-3 месяца отношений, ответил, что понял только сейчас.

Возвращать не собираюсь, писать звонить не собираюсь, тк объясняться он так и не планирует. да и мне зачем нужен такой слабак и трус.

мучает только один вопрос у него комплексы, что я успешнее его , больше зарабатываю, имею свою квартиру, или .....?

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
вера
#1

неа. другая причина

Лиса
#2

Вот почти точь в точь, как у меня. Да, думаю комплексы.

Evgeny59
#3

Отчасти возможно и так. Испугаться можно, когда встретишь свой идеал, которому и в подметки не годишься. Когда не можешь дать любимой то, что нормальный мужчина должен дать. Когда разочаровываешься в той, которая казалась или была любимой. Ну, или когда нашел другую, ещё более успешную. Но если вы за 8 месяцев не начали жить вместе, то уже было понятно, что и не начнете никогда. Редкие исключения бывают, но похоже это не ваш случай. Так. Простите, если я ошибаюсь.

Гость
#4

Познакомился с новой девушкой и порвал со старой. Мужской поступок.

Гость
#5

Не надо себя обманывать! Какие комплексы! О чем вы вообще! Он вас просто кинул, т.к. нашел более комфортной вариант для себя! Вы, видимо, эгоистичный человек. Так как вы сразу решили, что дело в его комплексах. Может дело в вашем отношении к нему?

Корректор
#6

Какими только словами бабы ни пытаются поднять себе самооценку, будучи брошены. И трус, и слабак, да еще и комплексы. Парень просто не захотел лишних обязательств, решил, что ему такой расклад не нужен. Еще радоваться должна, что уведомил о расставании, а в последний раз угождают самке объяснениями только тряпки. Не нужна - пошла вон, никаких сантиментов.

Гость
#7

Я думаю. что страсть прошла. ***** надоело.
вот и полинял!

Гость
#8

Я тоже подумала - " Надо же...ещё и объяснение дал" Обычно, мужики молча кидают. ))

Evgeny59
#9

Слаб он был в том, что просто, глядя в глаза, мог сказать что бросает её или просит отпустить его, потому что .... А так, смс ... Слабовато!

Лилия
#10

Я в шоке с комментариев! Настоящий мужчина кидает молча,без объяснений?!

#11

сдается мне, что сказанное в последнем абзаце вы регулярно давали ему понять.

Evgeny59
#12

Мне просто интересно, неужели за восемь месяцев вы не поняли его, что он хочет, кого он любит, как он планирует вашу дальнейшую совместную жизнь, хотя об этом вы и упомянули? Я только знаю, что ничего просто так не бывает, что просто не бросают, что вы не откровенны, с нами или со своим мужчиной. Если ваш мужчина планирует, высказывает свои мысли о совместном проживании, то нужно обязательно отвечать ему, обязательно говорить ему о своих желаниях. А вот о своем в вашей теме - ноль (простите, может я упустил). Неужели вы скромны в своих высказываниях своему мужчине, боитесь довериться своему мужчине (уже бывшему) о том, что хотите в этой жизни?

Ольга
#13
Evgeny59

Мне просто интересно, неужели за восемь месяцев вы не поняли его, что он хочет, кого он любит, как он планирует вашу дальнейшую совместную жизнь, хотя об этом вы и упомянули? Я только знаю, что ничего просто так не бывает, что просто не бросают, что вы не откровенны, с нами или со своим мужчиной. Если ваш мужчина планирует, высказывает свои мысли о совместном проживании, то нужно обязательно отвечать ему, обязательно говорить ему о своих желаниях. А вот о своем в вашей теме - ноль (простите, может я упустил). Неужели вы скромны в своих высказываниях своему мужчине, боитесь довериться своему мужчине (уже бывшему) о том, что хотите в этой жизни?

Евгений, планировала и инициатором выступила как раз я, тему на счет переезда ко мне подняла я , он был согласен . но буквально через 2 дня написал мне сообщение что пора расставаться, и до этого на выходных был разговор о том , что ему 30 лет и у него нет не квартиры не машины, что если бы раньше думал о другом ,давно бы уже все было. часовая депрессия. я на него не разу не давила, да я не печалюсь и не плачусь , что он ушел, сердце-чувствует, а голова- думает. но этот вопрос по какой причине тянет вниз.

#14

Всё правильно. Слабак. Испугался определенности, любви до гроба (предполагаемой), испугался женщины, чуть сильнее его. Но так бывает. Просто останется небольшой шрам в сердце; всё, что нас не убивает, нас закаляет. Простите, что я о себе. Я тоже один раз испугался. Попросил отпустить меня, глядя в глаза любимой, моложе меня на пятнадцать лет. Прошло несколько лет после этого. Я иногда общаюсь с ней, встречаю её после работы вечером, провожаю, мы разговариваем. Она сильная женщина, если бы она захотела, то я и близко после этого к ней не подошел. Но ей почему-то приятно наше общение. И я по-прежнему её люблю. И я тоже слаб по-своему. Но просто удачи нам. :-)

Мужчина
#15
Лилия

Я в шоке с комментариев! Настоящий мужчина кидает молча,без объяснений?!

Да. Потому что это разумно, а мужчины более разумны, чем женщины.

#16

Мужчина всё доводит до идеала, разложит всё по полочкам, объяснит неразумным женщинам, почему он не может быть с ней. Потому что ему, мужчине, не столько важны чувства, а более важны именно полочки, разум, материальный расчет, когда он считает всё до копейки и иногда на женщину не хватает. Просто буквально нет на неё бабок. Конечно, расчеты и чувства могут быть и немного другие. Но иногда мужчины и женщины - это как два существа с разных планет. Но иногда и счастье бывает, когда я встречаю женщину со своей планеты и бывает у нас полное взаимопонимание и любовь. :-)

кэп
#17

конечно комплексы

кэп
#18
Evgeny59

Всё правильно. Слабак. Испугался определенности, любви до гроба (предполагаемой), испугался женщины, чуть сильнее его. Но так бывает. Просто останется небольшой шрам в сердце; всё, что нас не убивает, нас закаляет. Простите, что я о себе. Я тоже один раз испугался. Попросил отпустить меня, глядя в глаза любимой, моложе меня на пятнадцать лет. Прошло несколько лет после этого. Я иногда общаюсь с ней, встречаю её после работы вечером, провожаю, мы разговариваем. Она сильная женщина, если бы она захотела, то я и близко после этого к ней не подошел. Но ей почему-то приятно наше общение. И я по-прежнему её люблю. И я тоже слаб по-своему. Но просто удачи нам. :-)

удача слабым не союзник. будьте сильным.

#19
кэп

удача слабым не союзник. будьте сильным.

Я абсолютно солидарен с вами. Я сильный, когда мне нужно ухаживать за мамой, у которой слабоумие и она уже не может ходить, когда нужно её кормить, менять подгузники, стирать, мыть и прочее. И так каждый день и долгое время. А женщина? Хорошо, когда она есть, а если нет - тоже неплохо. Вы понимаете, понимающая - редкость, а зачем другая нужна?

кэп
#20
Evgeny59

удача слабым не союзник. будьте сильным.

Я абсолютно солидарен с вами. Я сильный, когда мне нужно ухаживать за мамой, у которой слабоумие и она уже не может ходить, когда нужно её кормить, менять подгузники, стирать, мыть и прочее. И так каждый день и долгое время. А женщина? Хорошо, когда она есть, а если нет - тоже неплохо. Вы понимаете, понимающая - редкость, а зачем другая нужна?

так будьте с ней сильным раз другая не нужна

#21

Пожалуй, вы опять правы и абсолютно разумны. Удачи :-) (простите, это просто присказка или традиция)

Гость
#22

он побоялся, что раз будет жить в вашей квартире, то вы его сможете выкинуть когда вам заблагорассудится, он получается в подчиненном положении.Раз такого испугался,значит знает за собой грешки,за которые обычно выгоняют- либо бабник, либо истерик

Гость
#23

Все правильно мужик сделал. Идти в бабью яму, да ещё и к богатой?
Да его потом каждым куском попрекать будут, пока за дверь не выставят.
Так что не комплексы, а простой разумный анализ.
Надо ровню себе искать.
Вон автор не печалится и не плачет, значит и мужик нужен был лишь как игрушка.

Гость
#24

самодостаточная прынцесса detected.
парень грамотно слился, а главное вовремя, пусть теперь ищет себе короля )
Ещё отжигает бабораб evgeny59 ))

Ли-лу
#25

автор, при чем тут комплексы? вы конечно можете успокаивать себя этим, но ни ни один мужчина в никуда не уйдет.

С.К.
#26
Корректор

Какими только словами бабы ни пытаются поднять себе самооценку, будучи брошены. И трус, и слабак, да еще и комплексы. Парень просто не захотел лишних обязательств, решил, что ему такой расклад не нужен. Еще радоваться должна, что уведомил о расставании, а в последний раз угождают самке объяснениями только тряпки. Не нужна - пошла вон, никаких сантиментов.

А чего тогда девушка должна объяснять, что надо расстаться? Еще чего! Надоел - пошел вон, и все дела, никаких сантиментов!
Ах, у него душа-а-а...
Ах, ранимый и переживает?
Ах, у него оскорблённое самолюбие? Ах, так нельзя-а-а-а??? Ах..Ах..
А ей пофиг! Чего там перед самцом вытанцовывать? "Я же прынцесса!" Зачем мне какие-то обязательства? Зачем человечность проявлять, еще чего! Перетопчется!

Как вам такой расклад? Впечатляет?
Какими словами будете костерить эту девушку?

С.К.
#27
Мужчина

Да. Потому что это разумно, а мужчины более разумны, чем женщины.

..... Сказал кретин!
"Разумно" свинтить втихаря, трусливо, как шакал...

С.К.
#28
Гость

самодостаточная прынцесса detected.парень грамотно слился, а главное вовремя, пусть теперь ищет себе короля )Ещё отжигает бабораб evgeny59 ))

Эге.
Здраво рассуждает, по-человечески относится, уважает - значит бабораб.
А когда бьёт по пятаку и матом оскорблят - герой!
Тьфу...

Гость
#29
С.К.

А чего тогда девушка должна объяснять, что надо расстаться?
"Я же прынцесса!" Зачем мне какие-то обязательства? Зачем человечность проявлять, еще чего! Перетопчется!Как вам такой расклад? Впечатляет?

Ещё как впечатляет!
И именно так большинство баб и поступает )
Тут постоянно темы про то, что мужиков нужно использовать, а в случае проблем менять на новых тут же.
Так что, кушайте в ответ тоже самое )

С.К.
#30
Гость

Ещё как впечатляет!И именно так большинство баб и поступает )Тут постоянно темы про то, что мужиков нужно использовать, а в случае проблем менять на новых тут же. Так что, кушайте в ответ тоже самое )

Я так с парнями не поступала! Чего это я должна "кушать"? Кто вас унижал и использовал, к тому и претензии! А то одна его послала, а другую, которая нормальная, он оскорбил.
Начитался форума и сделал "вывод"! Хи!

Я так думаю
#31

Автору : может быть все что угодно . Тут не телепаты .

В том числе и то что он уже жалеет что отказался от вас .

У самого так бывало .

Хотите вернуть - маякните ему .

Но имейте в виду что его решение было осознанным ( несколько дней думал и он выдал вам его не в ходе ссоры ) и значит его сильно что то не устраивало в вас или в отношениях .

Что именно - вам виднее .

Дмитрий.mail
#32

"до этого на выходных был разговор о том , что ему 30 лет и у него нет не квартиры не машины, что если бы раньше думал о другом ,давно бы уже все было."

Не надо было унижать.

Ольга
#33
Дмитрий.mail

"до этого на выходных был разговор о том , что ему 30 лет и у него нет не квартиры не машины, что если бы раньше думал о другом ,давно бы уже все было."Не надо было унижать.

Дмитрий, так это он сам про себя так говорил какое унижение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: