Гость
Статьи
Мужу не нравятся мои …

Мужу не нравятся мои подруги

Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Мне 28 лет и у меня одна-единственная подруга, но и ее муж недолюбливает, не хочет, чтобы мы общались. Она раньше встречалась с женатым мужчиной, но сейчас встретила парня и они скоро женятся. Но он считает ее гулящей, не достойной быть моей подругой. Я говорю с ней по тел. и сразу стираю ее номер, чтоб муж не видел. Все мои прежние подруги ему тоже не нравились, и по его мнению я не должна была с ними дружить. На этой почве у нас часто бывали скандалы, ссоры, и чтобы прекратить эти ссоры я переставала общаться с ними. Родным - маме, сестре, тоже не все расскажешь, а вот с подругой можно обсуждать о самом тайном, спросить совета. Подскажите, как мне быть. Заранее спасибо.

munya
23 ответа
Последний — Перейти
Luchik
#1

я бы общалась тайно. Не выгонит же он вас из дому, даже если узнает.. Не с любовником же вы трепетесь по телефону, когда мужа дома нет)))))

Рита
#2

И слава Богу! А то у некоторых тут подруги нравятся мужьям, еще и как! Ваш вариант намного лучше!

Самая
#3

2////Бугага!!!!!))))))))))

И правда,автор!Радуйтесь!

Однако
#4

2, то, что подруга не нравится мужу автора, как подруга жены, еще не означает, что муж не может ее потpaxивать)))))). Связи здесь никакой нет. Мужчина может говорить, что подруга *** и бегать к ней при каждом удобном случае, именно, как к шлюхе)))).

Автор, детский сад какой-то, вам 28 лет, а вы стираете номер подруги. Это не есть хорошо, что муж так лезет в ваши отношения. Он не имеет права указывать, с кем и как дружить. Не нравится подруга? Пусть с ней не общается (постарайтесь свести их общение на нет). Только не пресмыкайтесь перед ним, вы свободный человек, а не рабыня и не наемная служащая, которой хозяин может диктовать свои правила и требования.

Надюха
#5

Во-во! И мой такой же. Я ему говорю,а тебе какая разница,что она такая,она ж меня по мужикам не таскает,не сбухивает меня в отличие от его якобы хороших друзей.

Мохито
#6

Если у мужа и жены есть взаимное уавжение и желание быть вместе - они всегда найдут компромисс. Как бы ваш муж отреагировал, если бы вы запретили ему что-либо? Например, общаться с друзьями. Или смотреть футбол, играть в бильярд(или что он там любит), объясняя это заботой о нём? Скорее всего это ревность и неуверенность в себе и эгоизм. В вашей жизни должен быть только он. Вы объясните, что у вас большое сердце, в котором есть место и для подруг тоже. Но он, конечно, занимает бОльшую часть его)))

#7

Моему тоже не нравятся.. причем каждую охарактеризует как-нить, а потом так и называет.

Одна - толсто..пая, вторая гулящая, третья.. и так все почти!

Но я своих подруг в обиду не даю, и никогда!! мимо ушей не пропускаю эти его язвительные замечания.

Но я хоть знаю - откуда ноги этого явления растут - ревность. Потому что сам без друзей.

А стирать номер - вообще конечно.. Вы ведь на самом деле не подругу отстаиваете, а право на свою личность!!! И дело не в подруге, а в желании Вами манипулировать. Поэтому совет - эти звоночки надо в зачатке уже подавить. Не разведется же он с Вами из-за нее..

Мохито
#8

5, а вдруг плохому научит)) или "если ты оправдываешь поведение подруги - значит и сама сможешь так поступить" И логика здесь вообще отключается.

Сандра
#9

Мой тоже всех отвадил. Но я ему благодарна за это. Они были лживыми предательницами, неспособными поддержать в трудную минуту. Какой толк от общения с ними? Он мне глаза раскрыл. В общем, важно не то, какой личной жизнью живет твой друг, а важно КАКОЙ ОН ДРУГ.

Zmeika
#10

Я бы посоветовала вам меньше рассказывать о жизни своих подруг. Чего там у неё, с кем она спит и спит ли вообще с кем-то ему знать не надо. Меньше знает,- меньше будет делать выводов. А вам будет спокойней.

Гость
#11

нафиг подруг этих. общайтесь с женами мужниных друзей

Гость
#12

О самом тайном научитесь с мамой обсуждать. Мама - самая лучшая подруга, сейчас не поняли, поймете лет в 35-40. А вообще обычно всем мужьям не нравятся наши подруги, да они им в хвост не уперлись, зачем они нужны то? Кости перемыть?

Гость
#13

Автор, а вы наверно зависимы от мужа?Ради бабла за тирана замуж вышли?да?живете у него он вас обеспечивает... тогда помалкивайте, кто платит тот вас и танцует как грицца, а то пнет вас коленом под толстый зад и вы со своим "Я" полетите вон от хорошей жизни

александр
#14

сделайте как моя бывшая девушка..пошлите мужа нах..й..... подруги ведь важнее.....

хамка с опытом
#15

актор, поздравляю! Зато Ваш муж не переспит за Вашей спиной с Вашей же подругой! И слава Богу, что ему подруга Ваша не нравится... гыы))

#16

Согласна с 10 постом.Нефик рассказывать о личной жизни подруг.И не позволяйте плохо отзываться о них.У меня тоже одну очень не любит.Но у них был конфликт,правда..Но чтобы запретил общаться:)) Мне не 12 лет и он не мой папа:) А вот слова дурного я не позволяю говорить в ее адрес,то же касается всех моих близких.А то будет как у многих-сначала подруги,потом родственники. Это желание взять под контроль,видимо в себе не уверен.

Гость
#17

2 +1000!!! )))))))))))

Гость
#18

Подружка-побл*душка своими рассказами, о том как классно трах*ться направо-налево и иметь отношения с чужими мужьями может запросто зародить в юную голову сомнения, а стоит-ли хранить верность мужу и не изменять...
Говорю так, потому-что сам очень жалею, что раньше не отслеживал общения жены... Избежал-бы кучи проблем :(

ginger ale
#19

18, отслежмвали бы - давно бы пошли нах*й. Если, конечно, ваша жена - уважающая себя личность.

Я еще в раннем подростковом возрасте родителей-то своих посылала, если у них возникали бредовые идеи контролировать моих друзей....

А тут равный по статусу человек будет мне указывать, с кем общаться???

ginger ale
#20

18, ... про "юную голову" прочитала, и все сразу встало на свои места. Стареющему козлу (вам лет 50 наверное?) не дают покоя молодые соперники)))

Оля
#21

Мой муж такой же. Вот наступил первый год моего замужества. Пригласила подруг на свое др. Муж после их ухода сказал, что одна кривая на лицо, другая как *** и что вообще они полуебнутые, если не замужем.
Я встала на их защиту. Знаете, мои подруги рядом со мной чуть ли ни с детства, когда была нужна их поддержка они были рядом. А с мужем я живу всего год. И то на начальных этапах отношений он меня предал и уметнулся к бывшей (ладно, это совсем уже другая история и не в тему) .
И знаете, что я заметила. По его мнению, все что касается меня: образовани, работа, ремонт в доме подруги - не такое лучшее как у него И его семьи. Зато у него друзья все идеальные, не то что мои полуебные подружки

Гость
#22
Фиш-ка

Моему тоже не нравятся.. причем каждую охарактеризует как-нить, а потом так и называет.

Одна - толсто..пая, вторая гулящая, третья.. и так все почти!

Но я своих подруг в обиду не даю, и никогда!! мимо ушей не пропускаю эти его язвительные замечания.

Но я хоть знаю - откуда ноги этого явления растут - ревность. Потому что сам без друзей.

А стирать номер - вообще конечно.. Вы ведь на самом деле не подругу отстаиваете, а право на свою личность!!! И дело не в подруге, а в желании Вами манипулировать. Поэтому совет - эти звоночки надо в зачатке уже подавить. Не разведется же он с Вами из-за нее..

Как вы Вообще курицы в такие браки попали ? Это же дно
Кто вы падшие ? Вы не имеете сущности
Противные

Гость
#23
Сандра

Мой тоже всех отвадил. Но я ему благодарна за это. Они были лживыми предательницами, неспособными поддержать в трудную минуту. Какой толк от общения с ними? Он мне глаза раскрыл. В общем, важно не то, какой личной жизнью живет твой друг, а важно КАКОЙ ОН ДРУГ.

Ну как в браке сейчас? Более 10 прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: