Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня заниматься спортом?

Дело вот в чем. Мой молодой человек очень ленивый. Я не могу назвать его жирным или толстым, скорее он просто полный (в области живота особенно) Рост 177 вес 80-81 Спортом не занимается. Я ему постоянно говорю, что пора бы взяться за себя, перестать есть всякие вредные продукты, но он ограничивать себя не любит, ест все, что нравится. Я не могу сказать, что он обжирается, нет. В последнее время он стал следить за тем, что ест, старается соблюдать хоть какую-то диету и избегать мучного и жирного, но у него это плохо получается. Он согласен с тем, что ему надо качаться, особенно пресс, грудь и руки. Но до дела не доходит(( Я пытаюсь показать ему хороший пример - не ем вредного, занимаюсь спортом, его тоже направляю.. Мы даже купили вместе абонементы в фитнесс, но так получилось что ходить с ним я не смогла в тот спорт зал, хожу отдельно во врачебный одна из-за травмы. Он ясное дело, один туда ни ногой. (( У меня хорошая подтянутая фигура, я думаю девушки вы понимаете, что мне хочется видять рядом с собой достойного мч. Это конечно ДАЛЕКО не главное для меня. Это скорее на 5 м месте, ведь я его очень люблю и планирую с ним долго жить, просто хочу, чтобы он был здоров. Посоветуйте как сделать так, чтобы он решился взяться за себя и не бросил это дело.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Упс
#1

Если честно, я сомневаюсь, что у вас хорошая фигура, автор...

тт
#2

никак. захочет - займестся сам. а вас как надоедливого зудня бросит.

Странный
#3

ну у него нормальный еще пока вес, здоровью не вредит

Good Girl
#4

А как давно вы уже встречаетесь? И еще, фитнес - это далеко не единственный способ поддерживать себя в форме. Пусть попробует себя в разных видах спорта, если что-то понравится, то проблема решится сама собой, появится и новое увлечение, от которого он будет получать удовольствие и подтянутое привлекательное тело.

Гость
#5

А зачем заставлять что-то делать помимо воли? Сегодня заставите спортом заниматься, завтра не есть вредные продукты. И так каждый раз что-нибудь новое. Вот поэтому он и сопротивляется. Если бы он вам таким не нравился, то вы наверное с ним бы не встречались?

Good Girl
#6

5, почему помимо воли? Автор, если я не ошибаюсь написала, что он "он стал следить за тем, что ест" и "согласен с тем, что ему надо качаться, особенно пресс, грудь и руки".

Гость
#7

Скажите пока молодой еще можно посмотреть,но после 40 начинается желе противно даже на мужиков таких смотреть.

Упс
#8

7 На девок после 25 стало противно смотреть...

Автор
#9

Все дело в том, что он согласен со мной во всем! Но видимо ему просто не хватает силы воли. Я хочу придумать ему стимул, чтобы он не останавливался. Вы не думайте, что я на него давлю, наоборот я делаю все очень корректно, тк понимаю, что могу обидеть. Поэтому шаги с его стороны уже предпренимаются, но слабо.

Автор
#10

я ничего не делаю помимо его воли! Я же написала

Черная мамба
#11

а вы когда с ним идете по улице начните обращать внимание на накачанных парней)))) можно ничего не говорить, просто смотреть с восхищением на их красивые тела))))) над ним поприкалывайтсь, типа, ооооооо, животик, на каком ты уже месяце, дорогой?

.пугачева.
#12

я во времена своей молодости такого кавалера бросила (как время показало : правильно сделала. сейчас под 160 кг весит). Плавно вес стал походить к 95 кг, иарбузик рос, а хвостик сох. Фу, как вспомню эти натертые жирные ляжки и одышку при подъеме на 2 этаж...

.пугачева.
#13

иарбузик=арбузик

Автор
#14

Так я вот тоже боюсь что дальше будет хуже, если сейчас не приучить! Пока он еще молодой! Девушки... еще советы как "заставить".

Вероника
#15

да отстаньте вы от мужика со своим спортом, автор. вам нравится потеть в спортзалах-вот и продолжайте) пусть бы меня кто попробовал туда затащить....

UГость
#16

стимул нужен ему, видимо вы его не вдохновляете(((

Автор
#17

я это и спрашиваю в теме! нужен стимул! какой?

Гость
#18

Скажите ему,что полнота вас не возбуждает.

А вообще...вы его не измените.Поддержание формы-это состояние души .Если чел не хочет,то как бы вы его не стимулировали-на долго его не хватит.Рано или поздно он начнет опять толстеть.И таки да,готовтесь,что муж (если у вас с ним семья будет)у вас,автор,будет толстым,с отдышкой,потением и пр радостями.Тут,главное,без иллюзий.Мужики такой силы воли как мы не имеют(в плане фигуры)

#19

Заглядывайтесь на других парней))

Автор
#20

18 ну а как так прямо и сказать - ты меня не возбуждаешь?! ) Это же очень жестко я его обижу. Заглядываться на других парней пока никак - зима=)) все в пуховиках ходят =)))

Илья Семеныч Кац
#21

все в пуховиках ходят =)))

то есть в принципе заглядываться автор не прочь, дело в пуховиках... Я бы бросил такую девушку. Причем после первого ее "заглядения" на парня без пуховика. Не старайтесь передалть людей под себя. Принимайте их такими какие они есть. А вот если человек хочет стать лучше сам - его не придется никуда затаскивать силком. Причем при этом получит еще и удовольствие. Открыть спорт для близкого человека можно - привести в зал, в бассейн, на каток...но заставлять его делать там что-то категорически нельзя. А вот своим примером можно. Это хорошо когда ты можешь разделить какие то радости и свои увлечения с любимым, но заставлять его принимать свои увлечения и образ жизни - первый шаг к разрыву.

Автор
#22

Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВСЕ ПИШУТ ЧТО Я ЕГО ЗАСТАВЛЯЮ?!!?! Ну почему нельзя внимательно прочитать пост? Я его вообще ничего не заставляю делать. Он вообще сейчас уже сам сидит на диете, звонит мне умничка и спрашивает, что ему можно а что нет. Что на счет примера- я занимаюсь спортом и слежу за питанием. И очень люблю своего мч как и он меня, так что не надо ерунду писать. Я хочу, чтобы он был здоров! Просто хочу, чтобы он спортом занимался регулярно

Мелисса
#23

Автор, отведите его к врачу-диетологу или подобному, чтобы он ему рассказал, что с ним будет лет через 5-10, если он ничего в жизни не изменит. Мужики страх как боятся заболеть - на этом и надо играть:-)

Автор
#24

можно наверно лучше найти в нете и ссылку кинуть, пусть читает) а то к врачу, это как-то совсем уж жестко! Спасибо за дельный совет!!!

Ludo
#25

Илья Семеныч Кац , а вы наверное никогда не заглядываетесь и даже не смотрите в сторону красивых девушек, ходите с завязанными глазами! Мне вас жаль, вы много теряете!

Гость
#26

У меня похожая история. Такой же ленивый. Только рост у него 175, а вес 105 кг. Год назад вес его был около 90. И я не заставляла его. Мне нравятся плотненькие. Но сейчас это перебор.И теперь я заставляю. А чтоб ему проще было (да и мне хорошо), я занимаюсь перед ним спортом. Только он чаще глазеет,а не занимается. Дело не только во внешности (хотя это тоже важно), но и главное, чтоб он был здоров. К тому же, пардон, половой акт либо длится минуту, либо...Херово как-то!

NightMAN
#27

автор ч**! гр****ая д*ра, которой не нравится муж, но из-за травмы мышц влагалища она не может мужа поддержать в занятиях! фигура у тебя хорошая может, но в бошке де**мо!

Minor
#28

Не хочу никого обижать, но мч автора, просто ленивый и безинтересный человек, а девушке возможно стоит отказаться от своей психологической корректности по отношению к нему и поставить наконец условие. Я позволяю себе говорить это так уверенно исходя из личного опыта, я никогда не страдал ни лишним весом ни полнотой, как тощим был всегда, так тощим и остался, но последние лет 5 я провёл перед компом прижав *** к стулу. Единственным стимулом к изменению образа жизни стал мой собственный стыд. Когда я познакомился с девушкой увлекающейся скалолазанием, велоспортом, катанием на сноуборде, походами в горы мне стало СТЫДНО... мужики мне стало стыдно как мужчине, что девушка в физических нагрузках "делает" меня по всем статьям... Я стал выбираться с ней, болтался как сосиска на верёвке на скалах, плёлся в хвосте в походах, мышцы болели, ноги вспомнили что такое мозоли, но без этого я больше жить не мог, стал делать банальные отжимания по утрам и с ужасом понял что 10 раз для меня это трудно, спустя 2 месяца делал полтинник влёгкую и самооценка повысилась, и не стыдно теперь со своей девушкой находиться рядом... так что наличие яиц не делает человека мужиком, надо просто переступить через себя и стать наконец СИЛЬНЫМ полом )

Вита
#29

[quote="Minor"] +1! респект! жаль, но таких, как вы, мало:)

КЕЙ
#30

Неужели хоть один молодой человек в здравом уме нашелся! Думала уже что все будут оскорблять девушку,в стремлении потешить свое самолюбие и пузо.

Гость
#31

Да, Minor, молодец! Настоящий мужчина. А большинство только искать отговорки горазды и девушек обсирать. Сами то небось, тоже хотят чтобы у девушки и попа была подтянута и грудь, а сами могут тока пиво жрать, пузо отращивать и женщин во всем обвинять!!!

Анастасия
#32

такая же проблема!!! мой 180 рост и вес 94,он знает,что надо,были попытки,но бросает!!!говорит-скучно одному ходить в зал!да всё это отговорки!я сама спортивная,а так же много танцую,с ним возможности ходить в зал нет...начнет-бросит,а потом такая лень наступит!я его и подбадривала как могла-говорила,смотри какой ты становишься подтянутый и рельеф прорисовывается!а толку!!!ленивый до ужаса,не может не бросить!!!бесит!и что вот делать??ему всего-то 25,а как ляжет-так пузо повисло,на боках гусеницы и мешки с жирком...кошмар...я его уже и обзывать стала,слегка-пухлик,хомячок и так далее..обижается,а что толку!!что делать........??!!

Анастасия
#33

а еще увидела целлюлит на заднице у него!!!фу!!!и сказала!!!не одну ямочку,а целое сборище!!!ну как так можно себя запускать-то!!!а он всё-да нету у меня,это только у вас,девушек...ага отшучивается.у меня-то он есть,только его почти не видно,я же с ним борюсь!!!аааааааа///мужа я очень люблю,но хочу чтобы он следил за собой,а он не может побороть свою лень...!

Анастасия
#34

на прошлый нг попросил тренажер для пресса,подарила.ну как чувствовала-стоит,пылится,только я и занимаюсь на нем теперь после его 4х попыток..ой,пресс не мое,сразу так болит...ну что за нытье!!!!бегать пыталась вытащить со мной-нет,бег это глупо,я не люблю бегать!единственное что он любит-это велик!да и то раза 4 за лето прокатится по городу и это весь его спорт!

феномен
#35

Дорогой Автор\! Вы пробовали другие виды спорта??? Например плаванье? Или коньки ( не важно какие смысл один)??? Легкие пробежки ( Например кто вперед) Очень действует! Ну и может ему просто походы на природу понравятся???

физкульТУРНИК
#36
Автор

Так я вот тоже боюсь что дальше будет хуже, если сейчас не приучить! Пока он еще молодой! Девушки... еще советы как "заставить".

Дяльше ОБЯЗАТЕЛЬНО буде хуже!!

про НИКАК - согласен на 5000%%!!!

физкульТУРНИК
#37
КЕЙ

Неужели хоть один молодой человек в здравом уме нашелся! Думала уже что все будут оскорблять девушку,в стремлении потешить свое самолюбие и пузо.

Стремление правильное, и очень хорошее!! только без толку это!!

Та же фигня с женой, много лет, но делать с собой ничего не будет.

Всё зависит от самого человека.

Гость
#38

Я не уверена, что вам подойдет мой совет, но...

Мой парень был как ваш. Мы вместе 3 года. Я уже устала от этих отношений, поехала на отдых (одна), там закрутился курортный роман с другим мужчиной (но дальше поцелуев дело не зашло). Мой МЧ об этом узнал (взломал мой скайп и вконтакт), прочитал всю переписку. Конечно, был скандал.

Но в итоге я высказала ему все свои претензии, а он мне все свои. И мы решили исправиться ради наших отношений.

В итоге он похудел уже на 10 кг, каждый день бегает на дорожке, ходит со мной в спортзал) Но для этого нужна оч сильная мотивация, он должен действительно вас любить и не хотеть потерять.

оксана
#39

Я сама профессиональный танцор, фигура у меня очень хорошая, но вот у парня у моего нет даже намека на мышцы. Зато он периодически набирает вес. Не сильно, но при отсутствии мышц это заметно. И это меня очень огорчает. Сказать ему прямо - боюсь обидеть, намеков он не понимает. А хоть раз в жизни обнять действительно красивый мужской торс очень хочется. Вот куплю боксерскую грушу в виде мужского торса, и буду его обнимать, а молодой человек мой пусть ему за это его резиновую морду бьет. А что - и мне радость, и парню спорт.

ваня
#40

прочитал почти весь ваш бред. пусть ему набьют лицо где нибудь (ночной клуб или при разговоре с людьми с кавказа, русские тоже вспыльчивые не верите приедте ко мне в кисловодск). тогда он захочет быть сильнее и начьнет заниматься спортом. если не начнет значит найдите себе мужчину.

ваня
#41

кстати многие мужчины с хорошей фигурой просто стесняются знакомится с женщинами, потому что очень много времени провели в спортзале и просто у них нет опыта знакомства с противоположным полом. но они будут хорошими мужьями ведь не умеют знакомиться и изменять. я в свое время тоже был таким, пока меня не испортили. если хотите консультации можете писать на мой ящик поиск2008@.нм.ру помогу чем смогу, только не рассылайте спам.

ваня
#42

прочитал остальные коментарии был обескуражен, мне 29 лет считаю себя молодым, но через 3 года выхожу на пенсию. я очень рад что девушки в нашей россии думают о продолжении рода и о мужиках с которыми им жить. дай бог таким девушкам здоровья и размножения рода. Не стесняйтесь поддерживать скромных сильных стеснительных мужчин.

Маруська
#43

Из моего опыта:

Восхищайтесь другими мужиками. Ну не прям откровенно, вы же не девушка легкого поведения, но мимолетно задерживать взгляд, так чтобы он заметил, стоит! Мужчины, что начинают кричать "да я бы такую бросил", пускай спокойно себе живут с домашними няшами, которые принимают их такими, какие они есть. Ну или просто грамотно скрывают свою *** с физически привлекательными мужчинами.

Ролики и коньки,бассейн, совместно , если есть возможность. Даже по выходным.

Правильное питание потихонечку. Мужчин очень сложно перевести, это правда, но никто не мешает вам запекать, а не жарить мясо, за менять булки на фрукты и делать прочие хитрости относительно питания.причем не обязательно так, чтобы он замечал

Может, манипуляции с помощью секса. А что делать.

Здорово помогает совместная уборка под музыку, очень весело

Сходите вместе в аква парк. Мужики любят плескаться в воде, это тоже прикольные времяпровождение. Ну и наличие подтянутых соперников.

Ну и все в таком духе. Вспомню - напишу еще.

Дорогие мужчины-оппоненты. Когда ваша любимая женщина зарастет рыхлым целлюлитом, когда у нее начнется одышка, ночной жор, дряблая кожа на шее и подбородке, вспомните свои слова и скажите себе "я люблю ее такой, какая она есть!" А если вы попытаетесь выпнуть свою жируху в спортзал, или начнете тоскливо пялиться на чужие стройные попки, зная, что вам не хватит эрекции на рыхлятину дома, когда вы попытаетесь заставить вашу любимую жрать овощи, а не булки, то пусть все ее подруги хором кричат какой вы *** и негодяй! Любите свою бабу такой, какая она есть, и не выпендривайтесь.

А вам, автор, желаю удачи как можно скорее убедишь своего мужа в том, что нашим кискам тоже хочется настоящее крепкое спортивное и здоровое тело. Спать с мешком жира немногим лучше, чем тискать дряблые попки.

Гость
#44

У меня похожая история. У моего парня рост 195, вес 80. НО мышц нет, живот появляется. Я ему намекаю на то, что нужно заниматься. Он и сам говорит, что надо. Но лень все портит. В будние дни он устает на работе, в выходные хочет отдохнуть. Все это отговорки. Я даже когда вставала в 5 утра на работу умудрялась перед выходом упражнения делать, а тут одни отмазки. Прошлым летом он много отжимался, так через месяц! у него грудь прорисовалась. Говорю, что он бысто в форму придет. но все бесполезно. друзья его на бокс зовут бесплатно!, так опять отговорки, мол устал и пр. При этом сам постоянно говорит, что у него дурацкая фигура и надо заниматься. Не знаю, что делать.

Гость
#45
.пугачева.

я во времена своей молодости такого кавалера бросила (как время показало : правильно сделала. сейчас под 160 кг весит). Плавно вес стал походить к 95 кг, иарбузик рос, а хвостик сох. Фу, как вспомню эти натертые жирные ляжки и одышку при подъеме на 2 этаж...

Меня просто возмущает!!! когда молодой мужчина лежит с сиськами и жирной жопой! и мямлет что то вроде..времени нет ,болею, др. дел по горло и т.п отмазки,а сам при этом тупо пялиться в форум

Гость
#46

пялится*

Гость
#47

П

Гость
#48

Боже оказывается я не одна страдаю с таким мужчиной..

Сама я очень маленькая и миниатюрная, по идее, мужчина должен быть с приятными внешними данными и замечательной фигурой, так как очень люблю спорт, но вышло так, что впервые меня привлекала милая мордашка моего мч, но эта "мордашка"стала все больше и больше набирать в весе. Либо я привыкла, либо это и правда любовь, но такого результата я не ожидала, и как пол года пытаюсь помочь человеку, что бы все было как раньше. Но он не хочет, стал до того ленивым и для меня нелюбимым...сейчас зима, столько возможностей для активного отдыха, а мне даже не куда с ним выйти...для него становится все дико, и говорит , что все понимает, но ничего тем временем не делает... Ничего. Только чертов диван и тв. Это скука страшная жить с таким мужчиной.что делать, я тоже без понятия.

ольга
#49

Ваш молодой человек находится в зоне камфорта, который создал он и вы ему, чтобы изменения начались выведите его из этой зоны,возможно у вас будут конфликты,но он начнет, хоть что-то делать. А дальше дело времни. Все изменится поверьте мне.

Елена
#50

Попробуйте ему Велмен дать попить. У меня муж тоже спортом никогда не занимался, а последнее время я его даже утром на работу поднять не могла. Вот для этих целей собственно и купила ему эти витамины, они специально для мужчин, от переутомления и при тяжелых нагрузках показаны. Так он сам теперь в тренажерку записался и еще иногда стал с друзьями в футбол играть.)))