Гость
Статьи
А вы уверенны в вашей …

А вы уверенны в вашей второй половинке на годы вперед?

Хотелось бы узнать, есть ли у вас 100% уверенность в вашем партнере на несколько лет вперед?? Мой любимый не в лучшем положении в данный момент, работа не ахти, долги, кредиты...я его не бросаю, всячески поддерживаю, но нет гарантии, что он меня не кинет как встанет на ноги, окрепнет, хотим съехать от его родителей и жить отдельно, квартира есть, но это будет только через год...когда со всеми расчитается...и я очень боюсь, что я ему надоем и когда он будет в плюсе, а я его уже разъем своим нытьем, он меня бросит...любви нереальной я от него не чувствую(так какон рак, оч скрытен и эмоции все в себе держит, мне так и говорит), секс тоже не всегда хорош...

Грешная
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я не думаю даже об этом. У нас сейчас нелегкие времена, но я точно знаю,что он старается все сделать для нас с сыном, чтобы мы ни в чем не нуждались. Это мой мужчина на всю жизнь

Гость
#2

шо за бред, рак по гороскопу, держит все в себе! у меня рак, из него любовь ко мне так и брызжет! я нем на 100% уверена

Гость
#3

уверенность на годы вперед? бред какой. если вы сейчас не уверены, это другой вопрос.

Алексей
#4

Вы не уверены в первую очередь в своих чувствах и в себе, и проецируете это на своего мужа.

Странный
#5

а я и в себе не уверен, а уж в ком-то..

Гость
#6

Я и в себе то не уверена...

Злой Серый Волк
#7

А вы уверенны в вашей второй половинке на годы вперед?

Уверен. На всю оставшуюся жизнь.

Припевочка
#8

В муже уверена, а в себе нет:))) Он у меня однолюб, а я люблю приключения искать на свою пятую точку:)

#9

на 99.9% ))))

Зараза
#10

Надо прежде всего быть уверенным в себе. А партнер- дело десятое. Все в жизни может произойти в любую минуту, но это не значит, что нужно жить в постоянном страхе, забраться с головой под одеяло и дрожать)

А неуверенность в партнере обычно не проходит просто так..в смысле, что это все передается и ему. Вы начинаете следить за ним, подозревать, некоторые умудряются постоянно вбивать им в голову: Ты меня не любишь, я тебе надоела, я толстая, страшная и.т.д..
Говорят это для того, чтобы услышать обратное, но лично я бы откладывала это в голове и периодически присматривалась бы..и в конце концов поверила бы в это))

Гость
#11

Есть вещи гораздо страшнее измен. Вот сегодня человек есть, а завтра нет и такого больше не будет. Никогда. Это меня и угнетает ((

Феня
#12

Как можно быть в чем-то уверенной? Сегодня он тебя любит, а завтра уже нет. И это нормально, жизнь идет, всё меняется.

Я уверена в том, что мой мужчина порядочный, честный, да и вообще хороший человек, вот в этом я уверена на 100%. Уверена, что в любой жизненной ситуации он останется человеком и не подведет меня. А вот уверенности в том, что я его единственная любовь до гроба у меня нет. И я счастлива тем, что у нас есть сейчас.

Кисанька
#13

у меня вот подруга живет гражданским браком с парнем. и у них общий бюджет - а так как она приносит в "семью" денег не меньше и изредка чуть даже больше чем он, а трат "у него" больше - бензин, квартплата за ЕГО квартиру, еда. так у меня волосы дыбом встали, что как так, а если расходиться??? а они с ним этот вариант просто не рассматривают. просто не думают "а что если мы разойдемся и все это зря" - они просто живут.
ну разойдутся, будут зря потрачены и годы, и деньги, ну так что? если не уверена или в чем-то сомневаешься - лучше уходи.
вот и вам так надо.

Груша
#14

мы предполагаем, а Бог располагает...

автор, вы нойте пореже, авось год и перекантуетесь ))

Сбитый Лётчик
#15

Беги мужик, беги !

3-7-21
#16

блин..........

Грешная
#17

Алексей, Зараза, есть правда в ваших словах...(особенно про утверждения "ты меня не любишь", дабы услышать обратное, но он спец не говорит мне это, так как понимает зачем я это произношу)) скорее я правда не уверенна в себе, мой ли это человек, я его люблю, но мне всё время кажется, что я достойна лучшего, что есть человек, в котором я не буду сомневаться, от которого я буду чувствовать, что он меня любит и я ему действительно дорога и нужна, который действительно оценит все мои старания.
Кисанька, я о такой ситуации тоже думала...вот мы съедемся, наживем общее имущество и сразу в голове мысль "если разойдемся, то всё это останется у него, потому как его квартира, потом к нему переедет другая баба и будет пользоваться нашими вещами((((" это ужасно!
Мне всего 20, но знаете, так не хочется, чтобы время впустую уходило, мужем его своим я пока не вижу, стоит ли дальше идти с ним по пока что нелегкому пути...сомнения так и гложат((( а может быть это "пока что"...а потом появится уверенность, если я поставлю перед собой четкие цели и желания и буду идти к ним, тогда он тоже почувствует мою уверенность и все у нас будет хорошо...Эхххю....ХЗ!

Гость
#18

Толькп дурак может бить уверен

Грешная
#19

Груша, при нем я стараюсь не ныть, ну так с подругами перетираю если уж беспокоит сильно...ваще я позитиФФФФ))))))) и все эти сомнения мне чужды!
так, Сбитый Летчик, никуда он не сбежит, по крайней мере сейчас...я ему нужна, я это знаю...а вот про дальнейшее наше будещее сомневаюсь...

Грешная
#20

никогда не думала и всегда боялась стать курицей, которая будет зудить своему мч "Ты меня не любишь, я тебе надоела"...и вот это случилось...млин неужели все так нудят в 20 лет...ну всё ***! постараюсь так больше не говорить...было бы легче, если б мч хоть иногда говорил как он меня любит и что я ему нужна...

Гость
#21

Не-а.. никогда за него не держалась и всегда была спокойна по поводу того.. типа уйдет, так уйдет.. такая вот судьба и никаких таких уж не было между нами соплей и слюней. И вот в этом году серебрянную свадьбу справляем))

Гость
#22

Кстати.. к моему посту 22.. у нас уже лет 15 разный бюджет и разные кошельки и это так замечательно, терпеть не могу когда кто-то кого-то контролирует в тратах.

Гость
#23

глупый вопрос - никто не может быть уверен, что будет завтра, а уж на годы вперед... из серии "если бы, да кабы во рту росли грибы"

#24

Нет. Я и в себе не уверена на годы вперед. Еще оч смешат обещания любить всегда. Это же от нас не зависит. Могу я разлюбить и уйти, может и он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: