Гость
Статьи
хочу других мужиков...

хочу других мужиков...

Эххх... уже готова к тухлым помидоам, но поделиться не с кем. Я молода, замужем. С мужем прекрасные отношения, все замечательно. Но вот себя иногда готова просто грохнуть... Смотрю на мужиков. И не …

Apple
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

151, ужас какой вы пишете, Отставшая. Хотя все понятно, конечно. что все это не вернешь уже , но озвучивать это как-то страшно. И что, забить вот на эти ощущения навечно?

Чем вот вообще это можно объяснить - была на другом конце земли, абсолютно одна, понравился мужчина безумно, ухаживал так красиво, как будто и правда влюбился намертво (хотя знаю я этих товарищей)), тянуло к нему магнитом, - и нет. Это когда в воздухе было буквально разлито предвкушение секса, когда, казалось, ну невозможно не заниматься тем, что так естественно. На этом этапе уже непонятно становится, нормально такое поведение или нет. Никакого удовлетворения от своей стойкости я не ощущаю.

Гость
#152

11,

я одну такую как ты выгнал. в ноги бросалась, ревела как корова, умоляла побить, но не выгонять. мне 3 месяца антидепрессанты пришлось пить. я от стресса похудел на 7 кг.

все-таки вы все 6ляди. надеюсь не осуждаете за мнение?

Гриша
#153

Мой совет ,сама подставь мужу женшину а сама со стороны подглядывай.После етого ты одного мужа будешь хотеть и никого другого!!!

Отставшая
#154

Да у мужчин одно мнение ***....Это не удивительно....Уже слух режет, что нибудь новое придумайте уже.....Вы Гость 156, уверенны,что ваша супруга не находится в таких мыслях и фантазиях...?? Я об измене не говорю, но хотя бы в мыслях это есть...потому, что мы все ЖИВЫЕ люди.....Живые понимаете???

Да это подло, это мерзко, это предательство по отношению к близкому человеку.....Но такова жизнь. Мне самой ужасно стыдно УЖАСНО!!!!

11, еще запомние очень важно, чтобы человек был действительно достойный....Чтобы были чувства, от этого БОЛЬНО!!!! Но зато это по настоящему до слез будоражит...Понимаете, важен даже не сам факт секса, близости...Я например со своим любовником, еще не дошла до секса, просто прикосновения, держания за руку...ласки, нежность...слова. Он не настаивает...все понимает.....не знаю пойду ли я до конца....Сама себя успокаиваю, что типа секса не было, типа не изменила.....Да абсурд конечно, в мыслях давно уже изменила...да и не только телом,но и душой.....И еще скажу, это как наркотик затягивает....просто как в болото....Уже не можешь без этого все мысли только об одном!!!! Наверное у меня другая ситуация не по теме....я просто влюбилась....И страдаю безумно....

маня
#155

11 - но жизнь без детей ? это жизнь, по вашему? вы вышли замуж - до конца дней своих - так вы думали, по крайне мере. и в горе и в радости. а семья без детей -не семья. если вы собираетесь все свою жизнь в семье прожить. что в вашем понимани настоящая жизнь? скакать из одной стасти в другую? одни удовольствия? Антильянки и суринамки живут по этому принципу - только любовь. ( Я живу в голландии- здесь их полно). полюбили, детей мужу бросили, ушли. потом родили, новая любовь. снова детей мужику бросили, к новому ушли. у меня у коллеги бывшая жена так делает и ее мать - у обеих любовь кажые 3-4 года случается. новая. у мамаши -ей уже 45 - 5 детей от разных мужиков, у дочки уже трое. и все страстями жувут. или одним местом - кто что под этим понимает.

Гость
#156

а что, разве не 6ляди? хоть бы признались сами себе - я неблагодарная ***. вы в церкви венчались? ни Бога, ни совести не боитесь.

если уже решились на измену имейте хотя-бы уважение родить детей от мужа и в семью заразу не принести. И ни в чем не отказывайте ему - это вы виноваты, а не он.

сейчас все равно изменяет мне жена или нет. как человек она меня устраивает, как супруга - тоже. все обязанности выполняет добросовестно. мало секса со мной - пусть хоть полгорода перетрахает. ну слаба она на передок. что я сделаю-то? снова разводится? и снова... и снова...

сам не изменяю - мне супруги достаточно.

Гость
#157

Гость 160, А ты представь, когда будешь тр*хать жену, как ее имел своим огромным чл*ном очередной любовничек, как она под ним извивалась и трепетала, как самозабвенно она у него сос*ла член и глотала горячие потоки спермы, как она ему делала то, чего ты никогда в жизни не получишь!
Представил? А теперь представь, что тебя эти мысли посещают каждый день, по многу раз... Как ты видишь ее лицо, когда она пришла с работы и ты по ее выражению лица пытаешся понять - был ли у нее секс с другим... Как она говорит своим ушлепкам, что ты ***, а не муж, член у тебя маленький, что она тебя никогда не любила, что жалеет, о том что связала свою жизнь с тобой...
Бред? Реальность! Подумай об этом на досуге... И будь осторожнее... Когда она влюбиться в очередного любовника и у НИХ появятся совместные ПЛАНЫ, в которых нет тебя... Могут ведь и чего-нить с тобой придумать... Тогда поздно будет думать, лежа в психушке, лишенным всего в жизни... А может и на кладбище...
Когда баба влюбляется - сознание едет конкретно... И не говори, что с тобой это не случится...

Гость
#158

170, А вообще из-за таких половых тряпок, как ты у баб и создается ложное впечатление, что даже если и узнает, то простит! Я же и хозяйка хорошая, и типа мать для детей не плохая (ага! Бл*ди отлично детей воспитают!)! Типа простит! А я если чего в постели вину заглажу...
С удовольствием бы набил физиономию тебе! Га*но а не мужик!

гость
#159

Доброго времени суток.

Предлагаю ретушь портретов, коллаж

Все абсолютно бесплатно.

Так же гарантирую, что присланные мне фото после доработки отправятся тем кто их прислал и никуда больше.

исходники с компьютера удаляются.

нужно мне это для повышения квалификации в фотошопе.

фото и пожелания присылайте сюда

kritik007@gmail.com

P.S. не отношусь к извращенцам. не собираюсь как то использовать фото.

Гость
#160

162, Гость

>>как она под ним извивалась и трепетала, как самозабвенно она у него сос*ла

>>член и глотала горячие потоки спермы

у меня тоже это все есть.

>>С удовольствием бы набил физиономию тебе! Га*но а не мужик!

сходи к психотерапевту. я серьезно. я ходил. он тебе скажет следующее "у вас есть претензии к жене как к супруге? проблемы в сексе с ней есть? нету? тогда воспринимайте ее измены, как человеческую слабость и живите в свое удовольствие - занимайтесь с ней сексом, растите детей".

если тебя не попустит (меня слава Богу попустило) - он назначит сеансы суррогатного партнера. это когда твою жену при тебе трахает куда угодно другой, а ты смотришь.

марьванна
#161

164. Гость,то что вы пишете в последнем абзаце-серьезно ? Это терапия такая ? И что,все женщины обязаны согласиться на на суррогатного партнера?

Сорри за бестактность,ваша жена знает,что вы ЗНАЕТЕ о её загулах ,и что вы настолько переживаете,что обращались к психотер-ту?

Гость
#162

марьванна,

я не знаю изменяет мне моя нынешняя жена или нет. просто после последней измены предыдущей у меня были приступы ревности. часто необоснованные.

про суррогатного партнера - чистейшая правда. применяют в особо запущенных случаях.

"Суррогатный партнер (так еще называют представителей этой новой мужской профессии) не имеет ничего общего с "мальчиками по вызову" и "прописывается" в некоторых случаях при лечении сексуальных расстройств или если супруги жалуются на отсутствие гармонии в интимной жизни."

"Каждый секс-инструктор перед тем, как приступить к работе, получает специальные рекомендации от врача: где, сколько времени должен длиться сеанс, сколько сеансов понадобится для проведения полного курса лечения"

Гость
#163

марьванна,

в интернете вы найдете всю информацию о суррогатных парнерах, в т.ч. на различных личных сайтах психотерапевтов. суррогатный парнер снимает очень многие симптомы расстройств, в том числе - ревность, женские и мужские измены и пр.

суррогатный партнер может быть как женщина, так и мужчина (в выдержке ошибка насчет новой мужской профессии).

смысл суррогатного партнера - "поломать" больному его заболевание, т.к к примеру ревность по другому вылечить нельзя. показать что секс - это всего лиш секс и ничего больше. а детей жена желает от вас и угождает вам как самому любимому.

и не забывайте - жену тоже тащат на прием к психотерапевту.

Гость
#164

поэтому всем местным дамочкам лучше всего сходить к врачу. он разберется - кого лечить, от чего лечить и как лечить.

Гость
#165

156, никто никого не осуждает, всем ваше мнение до фонаря. если бы тут кого-то волновало чужое мнение... проблема не в этом.

11
#166

156, спс, повеселил, рогоносец спермотоксикозный!)) Что, женушка бросила, теперь на всех женщинах отрываешься?)) Ну туда тебе и дорога! Сразу видно, что ни одна не дает, вот и ненавидишь теперь весь женский род. Конечно, что теперь тебе еще остается, как торчать на бабских форумах и обсирать всех женщин!))

11
#167

Отставшая, 158, ну так Вы не изменили еще, значит. Мужики - они же по своей сути - примитивные существа. Не было секса - не было измены. По себе, короче, судят. Так что не переживайте Вы так насчет своего мужа.

11
#168

маня, 159, ну не знаю. Быть вечно затраханной детьми, света белого не видеть. По-моему, вот это как раз и не жизнь. Детей планируем, конечно. Но мне уже за 35 - все никак не решусь их иметь, тк прекрасно знаю, что сейчас жизнь скучна, а с детьми она станет скучнее в разы, тк еще при этом будешь детьми связана по рукам-ногам. Вот такое мое мнение.

А насчет страстей - я никуда не скачу пока. Я примерная и верная жена. Ну а насчет того, что чего-то там хочется - ну мало ли чего кому хочется?)) Это же только слова.

марьванна
#169

166,167,Гость ,значит,измен,возможно и нет,а вы так переживаете и накручиваете себя,что к ТАКОЙ помощи обращаетесь ?

маня
#170

11 - ну почему вечно затраханной детьми. конечно, если не любите детей - тогда лучше и не надо. мне 42 и сыну 16. самое счастливое время - когда он был маленьким. конечно, это масса хлопот была, не с кем оставить. и многое др. но все равно - это такое счастье. у женщины очень много любви и нежности , но мужчине это не особо надо. он знает, что это у него есть и ему достаточно. эту любовь женщина тратит на ребенка. я и сейчас бы снова родила - живу в европе, здесь это нормально. но муж мой сам как ребенок, особо не поможет. а одна я уже не потяну - тяжело будет. смотрю на местные семьи - какие они молодцы, как оба заботятся о детях, все свободное время стараются провести вместе. Просто любят друг друга и счастилы вместе. грустно становится, что наши мужчины не могут быть такими в семье.

улей
#171

Apple, спасибо за ветку-очень интересно было почитать мнения. Мне близка эта тема-мне 22, с МЧ вместе 2,5 года, до него был один мужчина.Я симпатичная и интересная, вокруг меня постоянно вьется много мужчин. Первый год нашего встречания мне было сложно отказаться от флирта, не замечать их внимания. Потом я изменилась-стала поскромнее, сразу обозначиваю, что несвободна. Но вот тебе другая оказия - как у автора: хочу другого мужчину.Я эмоциональный человек, человек настроения, мне все в наших отношениях нравится, но вот секас...Он вроде бы нормальный, неплохой..Но мне и сравнивать-то не с чем. Я очень хорошо отношусь к своему МЧ,но не люблю его и никого мне другого не надо..Пока ночь не наступает. Так хочется какого-то всплеска, почувствовать новые ощущения. И я не исключаю, что такое возможно произойдет - я через 7 месяцев наших с ним отношений влюбилась в сослуживца, просто крышу снесло, давно такого не было...а он не замечал меня. Вот и любила себе в тряпочку, и пыталась что-то с этим поделать, засунуть в ж** эти чувства. А сама так и ждала корпоратива, чтоб только рядом с ним оказаться...Не вышло. Потом ничего, переболела. А мысли все равно в голову лезут распутные. Особенно, когда вспоминаю, что я в 22 года только одного мужчину и познала, да и то, не в полную силу (устает он шибко после работы) ...

улей
#172

*не люблю его, и никого другого мне не надо" - не описалась, это так, любит меня он, а я позволяю, и в ответ ценю его действия по отношению ко мне, и сама к нему хорошо отношусь. Просто когда он, в меня влюбленный, ночи дожидается - у него башню рвёт. А я способна секс эмоционально воспринимать, только когда шампань, свечки, атмосфера...Но таким не разбалуешься

Apple
#173

хотя бы одно радует - не одна я такая... Но, видимо, придется держаться...Не знаю, хватит ли мне сил и терпения, но пока не сдаюсь... И вообще.... бывают же чудеса? Вдруг нахлынет, и как в былые времена и страсть, и тепло и свежесть в отношениях вновь наполнят нашу жизнь )

улей
#174

нуууу, ёпырь)) когда мужчина любовницу заводит - у неё, знаете ли тоже не три титьки! И на пипке колокольчик не звенит. Только сколько измен на соседних ветках обсуждается, что жена и умница, и красавица, а муж налево к чужой ходит.

Вообще, я тут почитала мнения и поняла, что на данном этапе своей жизни я придерживаюсь позиции "не измени, но еееесли уж вдруг *** как прижало, замети все следы и сделай выводы.Если изменять захочется снова, значит наверное не стоит быть вместе.А если чувство вины гложет и совесть мучает, это и есть то чувство, которое стоит беречь и не растерять на потрахушки мимолетные всякие". Хотя мне 22 всего, наверное ещё мильон раз переменится все....

Infanta
#175
маня

11 - но жизнь без детей ? это жизнь, по вашему? вы вышли замуж - до конца дней своих - так вы думали, по крайне мере. и в горе и в радости. а семья без детей -не семья. если вы собираетесь все свою жизнь в семье прожить. что в вашем понимани настоящая жизнь? скакать из одной стасти в другую? одни удовольствия? Антильянки и суринамки живут по этому принципу - только любовь. ( Я живу в голландии- здесь их полно). полюбили, детей мужу бросили, ушли. потом родили, новая любовь. снова детей мужику бросили, к новому ушли. у меня у коллеги бывшая жена так делает и ее мать - у обеих любовь кажые 3-4 года случается. новая. у мамаши -ей уже 45 - 5 детей от разных мужиков, у дочки уже трое. и все страстями жувут. или одним местом - кто что под этим понимает.

семья без детей - нормальная семья. Детей заводить вовсе не обязательно, это пережитки совдепа, тогда плодились как тараканы, потому что квартиры давали бесплатно. И хотели детей или нет - беременели и рожали. Предохранения как такового не было. Гон....ны - и те дефицитом были. Так что детей иметь необязательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: