Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять мужчине, что он мне понравился????

Девочки, подскажите! Работаю на тв, 27 лет. Недавно ездила на съемку в ресторан (готовили блюдо). ОЧЕНЬ понравился шеф-повар! Я вообще-то девушка видная, без ложной скромности, скажу, что красивая. Он же на внешность так себе... старше на много. Но есть в нем какая-то харизма!!!! Прям чувствуется внутренний стержень! Видно было, что я ему тоже понравилась. Описывать признаки не буду))))))))))))), но это точно! Я второй раз туда ,,напросилась" на съемку... Опять взгляды, улыбки, жесты... Он мне дал визитку(нужно было титры на него дать в сюжете), ну я под благовидным предлогом позвонила, якобы что-то по работе спросить... Теперь он мой телефон тоже знает. Но, блин, как его спровоцировать на встречу в неформальной обстановке???? Может 23 смс отправить с поздравлением? А?

И хочется и колется!!!!
21 ответ
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Почти такая же ситуация, тоже знаю, что нравлюсь, делала первый шаг, ответил и замолчал. И сейчас мучаюсь тем же вопросом - поздравлять с 23-м или нет? С одной стороны - это обычное дело, но ведь мы не общаемся и будет наверняка воспринято как настырность..( Так что же делать в таких ситуациях?

Гость
#2

отправь смс с предложением сделать ему минет.

Дубинушка
#4

2 - "Могу я заскочить в ваш ресторан на минеточку?"

Ща я все объясню
#5

4)))))))))) Автор, прислушайтесь!

Самая
#6

...ахаха!!!Сначала прочитала "Может двадцать три смс отправить.."))))))))))

И хочется и колется!!!!
#7

***... ну и дуры тут порой попадаются

Гость
#8

Да, минет это ваш выбор!:)) Или такой видной и красивой девушке с тв, чуждо это слово??:)))

И хочется и колется!!!!
#9

8!!!! Минет, это уже следующий этап отношений!!!! Для того, чтобы осуществить сеё действо, нужно сначала, чтобы случилась такая оказия!!!!

Леля
#10

Автор, вы на бабском сайте, чего ожидали? Конечно,каждой надо приколоться и гадость написать.
Я бы на вашем месте с праздником поздравила - на самом деле хороший предлог, только слова более-менее официальные подберите, сами знаете. Ну а потом смотрите "по обстановке", телефон есть - САМ должен активизироваться, ну а если нет - такой вам вряд ли нужен. УДАЧИ!!!!!!

И хочется и колется!!!!
#11

Леля! Спасибо Вам!

Груша
#13

"старше намного" - это как - внуки уже есть? вы в каком плане к нему хотите подкатить? лучше бы сначала разведать - кто он да что

Гость
#14

Ужас, до чего тетки дошли. Уже к кухарке мужского полУ не знают, как подступиться, еще и варианты рассматривают, фу. Совсем, видно, безрыбье.

#15

потеребите его стержень вообщем

КСЮ
#16

13 дело говорит, сначала выведайте, кто он, что? Вдруг у него жена и пятеро детей, а вы тут со своим смс на 23. Дура!

Ъ
#17

если минет седующий этап отношений, то щас можно просто показать сиськи :)

а ваще прикольна - я ниибательская тётя, тока склеить никого не могу

Татьяна
#18

Автор, те, которые пишут здесь всякую ***, им скорее всего по 10 лет, а вам-27, так что не обращайте внимания.

Ната
#19

да-да, смс отправляйте, точно

Мяф
#20

Автор, а как Вы отреагируете, если он испугается Вашей инициативы? Я однажды проявила....
тоже так накрутила себе мысли о том что нравлюсь, потому как тоже проявлял знаки внимания и в результате получила отказ....
не стоит, но это ИМХО

SmileForYou
#21

я в шоке ! тетке 27 лет не знает как обратить на себя внимание мужчины. я думал только студентки постят! "мне нравится отдногрупник, что мне делать?"

Мария
#22

Напишите просто смс, мол, вы увлекаетесь готовкой, нужно приготовить что-нибудь вкусное, но чтобы недолго по времени (Он же шеф-повар) по-любому должен прийти на выручку. Вот вам будет и неформальная обстановка ;)

Гость
#21

Надо задрать хвост, потереться об штанину и мурлыкнуть. Если не пнёт - можно развивать отношения дальше, например - влезть к нему ночью в кровать и уютно устроиться под боком. Моя кошка так делала и СМСками не заморачивалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: