Гость
Статьи
я эгоистка?!

я эгоистка?!

весной я познакомилась в нете с парнем из моего города(Олегом)...Мы с ним договорились встретится....встретились хорошо погуляли,пообщались...а когда прогуливались по улице случайно наткнулись на его знакомых...друзей...2 девчёнки(маша и ира) и парень(дима)...Олег познакомил меня с ними...маша оказалась моей давней знакомой....ира...деврчкой,которая училась в моей школе....диму я не знала...

спустя месяц мы с машей хорошо начали дружить.....как в старые времена....(она просто переехала со старого места жительства.....и мы как то потеряли связь...ну ,а после встречи....возобновили общение)...я знала,что ей нравится Дима....(он многим нравился....)...у меня был бойфрэнд.....и всё было нормально....
потом у меня в семье случились перемены....и мы собрались переезжать в другой город...
наступило лето....июнь...я поссорилась со своим мальчиком...и мы с ним перестали общаться...
большую часть времени я проводила с машей...
потом я уехала....
в августе я приехала снова в этот город на недельку....соскучилась как-никак...
с машкой мы погуляли всего один день...потому,что она уезжала на море...
оставшееся время подругой у меня была та самая ира...неделя прошла весело...для меня....
ирын парень предложил ей расстаться...из-за меня...но т.к. я ничего плохого не сделала....ира на меня и не обижалась....
потом получилось так,что я выпила немного лишнего....и когда в подъезде вечером( в часов 23-24)мы играли в карты....я случайно притулилась к диме))..когда птом он мня пошёл провожать...он мня чмокнул....я нифига не поняла...)...
а в последнюю ночь перед отъездом...мы с ним гуляли до самого утра...целовались....обнимались и тому подобное....
идя по улице, ира нас увидела...потом рассказала всё маше....мы с ней перестали общаться...дима приезжал ко мне в город...потом он говорил,что влюбился...и мне показалось что я тоже....но спустя полгода......у меня потеряся интерес к нему....и я не знаю что делать....он мне уже не нравится....

подскажите что мне теперь с ним делать?=(

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

малолетки жгут

#2

"ирын парень"... ой.. :))))))

Катеоначка
#3

чуть не уснула пока читала про димов-иров-машов...

навозная муха с соседской кучи
#4

АААААА. Малолетки наступают.))

Нэнси Дрю
#5

Для начала, научиться ставить запятые вместо троеточия.

Гость
#6

Нэнси Дрю, это называется многоточие, хоть и три точки.

Штирлиц
#7

Интересно, что скажет на это Кальтенбруннер?

Гость
#9

мелких,мелких!

18 лет- это уже совершенолетие! это во-перых!

А во-вторых никто и не помогает,и не пытается разобраться в ситуации.

!!!Можно и не писать критику!!!

p.s. по сколько ж вам тут лет??

Упс
#10

106

Гость
#12

ik

мама
#13

Надо учиться излагать мисли кратко, такие сочинения трудно дочитать до конца, слишком длинно и сумбурно. Успехов в учебе

Гость
#14

какие вы все злые!!!!!!!!

Без Башни
#15

Детсад)))))))))) Димы, Иры. Нафиг они тебе всей кучей и че ты с ними будешь делать, живя в другом городе?

Мария
#16

И охото было столько писать?!

Согласна со многими, свои мысли можно изложить и более кратко :-)

Гость
#17

надо снимать кино, чтоб все понятно было)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: