Гость
Статьи
Эгоистка, помешанная …

Эгоистка, помешанная на работе и учебе.

Как считаете, питерский 38летний бизнесмен Александр прав? Когда назвал свою 25летнюю бывшую, с которой недавно расстался, эгоисткой, которая помешана на работе и учебе. Далее добавил, что такая эгоистка никому не будет нужна и никогда не выйдет замуж. С слов Александра в этом возрасте нужно уже закончить учебу в вузе, состоятся как профессионал, успешно работать, быть замужем и матерью двоих детей.
В 23 года пойти учиться в ВУЗ, как бывшая этого Сани, поздно, с его же слов. Он не понимает, как можно не хотеть замуж за человека, у которого все есть. По его мнению та 25летняя студентка должна была бросить учебу, уйти с работы, рожать детей и заниматься хозяйством.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тиран

Лена
#2

Он не питерский бизнесмен, а пидарский, настоящий пидарас!

Гость
#3

Угу ,к 25 " должна" состояться как профессионал, "должна" иметь двоих детей, и учебу всю закончить.Тогда как он немолодой мужик только профессионально состоялся только к 38 и детей нет)Ничего его не смущает?)
К 25 девушки только заканчивают универ, и начинают карьеру,или работают удаленно, живут в свое удовольствие,и планируют рожать и заводить семью только после 30 ,когда уже готова морально ,физически и финансово.
И только мужчины с какой стати считают что девушкам не надо пожить для себя и в свое удовольствие)
А надо жить девушкам так как считают мужчины ,а именно - пахать за троих, рожать как в ауле рано и к 25 иметь несколько детей, карьеру иметь уже в 20, а заканчивать учебу она должна была во время того как рожала двоих детей и работала на трех работах)

Гость
#4

Автор,конечно 38 летний мужчина не прав,во-первых большая разница в возрасте ,он не понимает что ей противен физически будет.Это раз.А во -вторых девушке надо отстаивать только свои интересы и желания,а не испортить себе жизнь обслуживая зачем-то немолодого мужчину, спать еще с ним придется, и рожать нужных только ему детей,вместо того чтобы жить своей жизнью

irina_vas
#5
Гость

Автор,конечно 38 летний мужчина не прав,во-первых большая разница в возрасте ,он не понимает что ей противен физически будет.Это раз.А во -вторых девушке надо отстаивать только свои интересы и желания,а не испортить себе жизнь обслуживая зачем-то немолодого мужчину, спать еще с ним придется, и рожать нужных только ему детей,вместо того чтобы жить своей жизнью

соглашусь, у меня немного по-другому было. я отучилась на прикладную экономику, потом зацепилась в универе и сейчас на бюджете учусь там же. мне повезло, что начальница, у которой я работаю - родственница моя. мне легче , чем другим (я не плачу за учебу, контрольные делаю так на авось), работаю там же и не каждый день. в то время, как мои одногрупники платят за учебу последние крохи, корпят над контрольными. из обязанностей - у меня только стучать на всех, кто и что говорит, это было пожелание моей начальницы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: