Гость
Статьи
Прошу Вас объективно …

Прошу Вас объективно оценить возможности мужчины, от которого я ушла

Девочки, всем привет, недавно я рассталась с гражданским мужем. При том, он утверждал, обижая меня, видимо, что без труда найдет себе новую девушку, в кратчайшие сроки. Мне интересно ваше мнение об мужчине на основании кратких данных о нем: 31 год, есть постоянная работа с доходом около 60 000 рубл в месяц, не карьерист совершенно, проживает в 3-х комнатной квартире с родителями, кваритра - родительская, собственной машины нет. Теперь о положительных качествах: чистоплотен в отношении своего тела и себя ( насчет квартиры - не особо), достаточно интеллигетнтен, много читает, занимается спортом, выпивает только по выходным, курит изредка, при мне не курит. Искусством и музыкой не интересуется, ну не интересно ему это. Увлекается посмотром футболов. Достаточно эгоистичен в своих желаниях, любит, когда все вокруг заботятся о нем, все для него делают..Сам не очень внимателен к желаниям окружающих. Вцелом - положительный парень, но слишком эгоцентричен. И наверное как минус - абсолютное равнодушие к материальным благам ( собставенная квартира, машина, дача - по барабану). Жду ваших комментариев.

ламинария
203 ответа
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

ну и правильно, зачем вам такой нюня

Груша
#2

по описанию - никакой он...

зато автор неравнодушен к мат.благам )))

ламинария
#3

ну да, не равнодушен и что :) я без крайностей, мужиков по материальным благам не выбираю, но считаю, что стремления к их получению должны таки быть! а что в этом полохого...я же не хочу идти на все готовое, но стараться, чтобы купить и квартиру и машину - надо, такое мое мнение.

Гость
#4

эгоист как эгосит, все они эгоистичные и самовлюбленность у них повышенная))) а как вы хотите что мы его оценили? как быстро он найдет себе другую, ну найдет, встерится та, которой он будет полностью положителен.

Элис
#5

Девушку, может, и найдет. А вот жену, если не пересмотрит своего отношения к благам, вряд ли.

Гость
#6

это он должен был метнуться кабанчиком и купить вам квартиру чтоб вы не ушли?

ламинария
#7

забыла еще про внешность написать: 176 рост, плотного телосложения (склонный к полноте), лысоватый...но подкачан...ноги правда иксом :)

ламинария
#8

6- нет нет нет, я знала что у него квартиры нет...не это напрягало меня больше...напрягал его эгоизм и безынициативность, вкупе с бездейственностью.

Гость
#9

ну а теперь о себе, автор. что ты из себя представляешь. Хотя дай угадаю вуманский набор - красодко не реальной красоты и грации, вся из себя самодостаточная, имеет кучу подруг и друзей с кем в кино-кафе-фитнес и прочая банальнейшая лабуда.

ре-диско
#10

ламинария у вас цель какая, чтобы мы вас лишний раз убедили, что он вас не достоин, и что он вообще не катит не в какие рамки?

Гость
#11

короче ваил подальше от мужчины, он себе достойную найдет.

Уиуиуиу
#12

Автор, забыли в описании размер члена указать!

Сова
#13

Ну, если станет менее эгоистичным, найдёт девушку с лёгкостью, нонче мужчин дефицит, увы и ах, имхо

Гость
#14

А разве нынче проблема девушку найти??? Найдет обязательно, еще и лучше и красивее Вас. Или он теперь до конца жизни должен страдать, что вы его покинули?

Лада
#15

я бы такого себе взяла

и знаю кучу девиц которые бы не отказались!

а недостатки есть у всех

в описании особых не заметила

Матильда Петровна
#16

недостаток один-так и будет сидеть с родителями в малогаборитке, у мужика стержень должен быть и желание сделать жизнь своей семьи счастливой, а не тухнуть за 60 тыс

Samum
#17

Абсуждайте, абсуждайте... Он дааавно ужо другую пялит.

ПАНДОРА
#18

Смотря какая женщина попадётся. И как сильно она будет ему нравится. Нормальные данные. Машины и квартиры нет, потому что не прижопило ещё.

Врите лучше
#19

А вот что интересно. Один и тот же чел при одной женщине будет мешок мешком, а с другой такой шустрый станет, что просто диву даешься.
А девушку он себе точно найдет, это не проблема. На мало пьющего и неженатого набежит целая толпа.

Andrey
#20

Автор, а таких как он у нас в стране процентов наверное 80.
Так что не пропадет.

Samum
#21

Тетки, хорош разглогольствовать. Паймите адну мысль. Мужики (мужчинки) адни не астаюца. Даже к самому завалящему, какая нить курица на шею всё равно залезет.

#22

Если в России он проживает, то найдет. Исчо и кастинг устроит.

#23

21, угу, или он к ней.

ре-диско
#24

а мне вот интересно у всех уже в 30 лет в собственности квартира есть? по нынешней ситуации купить ее самим практически не возможно...а так найдет себе девушку, вместе доход у них будет составлять около 100тыс., снимут однушку, потом если жизнь припрет - возмут ипатеку, или родители на обмен трешки пойдут, а как еще то в наше время собственным жильем обзаводиться... это только на вумане у всех по квартире и з/п меньше 100тыс. уже не катируется)))

Andrey
#25

Вообще было бы интересно, чтоб автор рассказала нам о своих стремлениях, что она сама для этого делает и вообще о планах на жизнь.

Пантера
#26

Ламинария!

Есть одно золотое правило,прежде чем предъявлять какие либо требования к другим,предъяви такиеже к себе!!!

Мужику чуть больше 30лет,он относительно нормально зарабатывает,не имеет серьезных недостатков современных представителей его пола(Не бухает по черному и не курит как паровоз,да еще и за собой следит говориш)!

Машина это не показатель,ну купит он в кредит себе ладу,тебе легче станет?Если ты такая умная может тебе САМОЙ КУПИТЬ АВТО?Хотя я полагаю что для тебя это материально тяжеловато,ты видимо сама хрен чего добилась и только к другим "предъявы" бросаешь!

Квартира?А ты деточка в КУРСЕ сколько сейчас стоят квартиры?Или ты считаешь что его родители должны рвать *** и ехать в худшие условия лишьбы такую как ты которых у него еще будет МНОГО устроить по теплее в отдельной жил площади?Не нравится жить с родителями, зови его в СВОЮ квартиру, нету?Тогда сиди и не возбухай!

Если он адекватный человек,то даже при том что он особо не рвет *** чтобы добится какихто там мнимых благ, важных только в твоем ограниченном понимание,он без труда найдет себе девушку которую будет все устраивать итд/итп, сейчас с нормальными мужиками напряженка, расхватывают и куда более худшие варианты как горячие пирожки!

Врите лучше
#27

25 Andrey А разве непонятно? Она же написала. Минимум - собставенная квартира, машина, дача. Максимум - ну тут много можно пожелать.

1234
#28

Ну и публика здесь собралась пообсуждать автора:))) Главное ведь у мужика не потенция, а потенциал. Есть потенциал - будет все. Нет- п.... и то, что у родителей. Учитесь понимать написанное автором

ламинария
#29

насчет квартиры и машины: девочки, я не хочу чтобы они были, я хочу чтобы он двигался веред а не стоял на месте! К тому же машина у нас ( то есть теперь уже у меня), была, и как следствие - уже не требовалась...мне хотелось чтобы он двигался, что то делал, куда то стремился...У нас с ним были 6 лет гражданского брака...на одном месте...откуда началаи там и закончили, а у меня лично сменилось не одно место работы и зп выросла в разы.

ламинария
#30

и я бы согласилась жить с ним отдельно в снятой нами напополам квратире...но он считал это пустой тратой денег..

ре-диско
#31

ну ламинария что вы хотите то? вас он не устроил, а каго то очень даже устроит....и будет у них и квартира и машина, и каждый день будут ужинать в "Пушкине" как минимум....

Сова
#32

1234: "Учитесь понимать написанное автором", - ей больше было интересно найдёт он себе быстро девушку или нет, а потенциал для нахождения девушки у него большой

Мария Ивановна
#33

Одно дело, когда человек стремится зарабатывать, да не получается, а другое, когда довольствуется малым, лёжа на папином диване.

Мария Ивановна
#34

А девушку-то он найдёт, и пять девушек найдёт...

ламинария
#35

Насчет меня: мне 28, я не москвичка....что у меня есть после 10 лет проживания в Москве, ну совсем не много:

1. Высшее образование ( ведущий вуз экономический, конкретно, думаю, говорить не буду)

2. Нормальная работа, ну на мой взгляд не плоха, может кому и покажется - фигня, но свои 98 тр в месяц имею.

3. машина не в кредите, Тиида, 1,5 года.

4 сейчас я живу в однокомнатной квартире которую снимаю пока одна, 24 тр/месяц.

ну вот так..

А он в съемную не хотел идти, считал лишним тратить на этоденьги...а ведь ы могли бы и ипотеку потянуть, но он не захотел.

Сова
#36

ламинария: "...мне хотелось чтобы он двигался, что то делал, куда то стремился..." - у вас просто нет предела, вы хотите всё больше и больше, и этому не будет конца. Но это достаточно бессмысленная вещь. Надо жить и наслаждаться жизнью, а не думать: а как тут заработать, а как тут, а какую шубу купить, а где зарплату найти больше. Я думаю, вашему мужчине его 60 тыс вполне хватает, поэтому он особо никуда и не рвётся. Единственное, он почему-то на вас не женился, наверное, тут и корень всей проблемы, имхо

ламинария
#37

33- Мариванна верно сказала...вот единственно верно! Скажу больше, он все хотел чтобы мы машину продали, денеш получили и поменяли мебель в квратире.

ре-диско
#38

ой Ламинария нас тут таких как вы весь вуман, ну просто куды не плюнь всюду мы - красотки с зарплатой офигеть не встать))))) а может не захотел ипотеку брать именно с вами, а не вообще ее брать? сомнительно в отношении Вас, я бы тоже сто раз подумала, судя по высказыванием ваших.

Мария Ивановна
#39

Сова, ну что значит нет у автора предела? Слава богу, что нет. Всё, чего она хочет, добивается своим трудом. И человека рядом с собой хочет иметь такого же целеустремлённого. Просто вопрос поставлен как-то смешно, ещё рост его приплела зачем-то. Тут не во внешности и не в росте дело))

Маша Одесса
#40

Вообще ничего не ясно..
Лучше бы вы про его поступки рассказали

ламинария
#41

39- так про рост и внешность - это так, для полноты образа так сказать

Гость
#42

Я за свою жизнь никогда и не видела мужчин, которые не хотели бы иметь свою машину. Странный он у вас какой-то. Увалень, размазня.

Но дело не в этом. А в том что вы его не любите.

ламинария
#43

ну один из поступков за пару недель до нашего расставания: он отнял у меня деньги..10 тр..просто сам залез в мой кошелек и взял..сказал - пусть будут в плату за проживание

Гость
#44

кажется он вас тоже не любит. Вы пользуютесь друг другом как бы для удобства.

1234
#45

42! Да и он ее меньше, чем свой диван. :))) Я с таким, как у автора, прожила много лет. Автор молодец, ухлопала на эксперимент только 6 лет. Такие еще очень любят учить экономить. Всю проблему они зрят в неумении женщин ЭКОНОМИТЬ

1234
#46

надеюсь, автору еще не захотелось вернуться:))

ламинария
#47

45 - ха ха...тема! точно точно, учил меня как актимель не покупать. и подобное...гы

1234
#48

Ага . купила кусок мяса - плюс. Купила себе тряпку - минус... как знакомо. Я должна была экономить на фасаде, но вот он на еде экономить не собирался.. Наффик!

Сова
#49

Мария Ивановна: "Всё, чего она хочет, добивается своим трудом. И человека рядом с собой хочет иметь такого же целеустремлённого", - вы понимаете, как бы она не пыталась, но, скажем, доходов как у Абрамовича у неё не будет никогда (если только не случай, но шанс минимален), поэтому надо знать свой примерный потолок, чтобы на каком-то уровне довольствоваться: будет больше, чем он - хорошо, не будет - мне и в этом месте не плохо. А у неё этого нет, она всегда будет недовольна тем, что имеет, а это несколько не удобно для жизни. А что до мужчины, ну, таких, для которых жизнь = карьера, которая удачно складывается - мало, да и жить с ними практически не возможно.
"Просто вопрос поставлен как-то смешно, ещё рост его приплела зачем-то", - рост она правильно прилепила: если бы он был 160 см, то шанс его был бы сильно ниже. Всё же рост для мужчины много значит, имхо

ламинария
#50

46 - нет вернуться пока не захотелось..

но у же обнаружилась приятная тенденция, что без него, у меня остается больше денег..до есть на проживание лично свое без него, я трачу меньше,чем с ним.