Гость
Статьи
Скоро 8 Марта... сижу …

Скоро 8 Марта... сижу одна дома, пью мартини((( и так каждый год

Красивая, не обделена мужским вниманием, НО каждый год одно и то же...Месяц назад познакомилась с мужчиной, все как то бурно завязалось, симпатия.. и т.д не могу сказать, что все шло гладко, но он …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
nikola_65
#101

А также рекомендую всем любительницам легкого полусладкого алкоголя прекрасное дешевое (145 руб за 0.7) сливовое вино КЕ-СО:

http://www.expounion.ru/exp_det.php?exp=3360&cat=3954

Нужно покупать именно из синей (розовой) сливы :) Потому что из зеленой сливы - совсем не то... А из розовой сливы - эо АЙС ! :)

Гость
#102

Экзистенциально! - озадачило это слово. Кто знает, что оно означает? Может это какаята техника экстремального секса, а девушка мечтает о какойто ерунде.

Гость
#103

с ПРАЗдНИКОМ!

Автор
#104

Никола, Спасибо!!!

Автор
#105

а на сайт я по ссылке захожу, а когда удалиться хочешь, надо запрашивать опять логин и пароль, а я не помню, на какую почту его заводила)))) ну много их (почт. ящиков )..

больше на эти сайты ни ногой!!! сколько раз уже зарекалась, ен буду рассказывать про предыдущие экземпляры, сегодня все таки праздник!!!

Девочки!! Больше позитива и любви!!!!!!!!!

Барышня
#106

Да, и Николе спасибо за музыку. Девочки, скачайте по его ссылке саксофон, не пожалеете. Очень приятная музыка.

ЛР
#107

Автор..Все, что вы написали - бред. если мужчине нужно - он будет с вами, несмоттря ни на что, имхо.)) Есги не в вами - значит не очень то и нужны.

Одри Хорн
#108

Девчонки, зайки - забейте вы на это все! Мы самые лучшие, самые красивые, самые обаятельные и привлекательные! Как грится, пусть плачут те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел. :))) Все будет замечательно!

дарлинг
#109

автор я думала я одна такая... подня ревела, сходила в клуб, затем еще поревела....- кавалер заявил, что у него ... приступ меланхолии ибо странная и тонкая душевная организация... а вот мне все непочем ... почему действительно именно 8 марта - не знаю...может это вид садизма такой???? я думаю у него другая, и вот 14 февраля со мной а 8 марта с ней... сволочь!!!!!

Автор
#110

Дарлинг, не стоят они наших переживаний!!! пошли все в сад!!! насчет садизма, это верно, но надоело быть мазохисткой.. а мой и 14 февраля не поздравил, сказал, что это не праздник. вот так. и что самое интересное вчера был дома! сидит весь в печали и ночами не спит, пишет в контакт мне стихи о несчастной любви... странный тип.

счастливая Страстная
#111

Девушки,а я тоже собиралась как и всегда провести 8 марта в гордом одиночестве,даже стих про это уже написала...как вдруг...вечером позвонил тот,к кому я питаю недетскую страсть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я любила его 8 лет назад,когда еще вместе учились в школе,в тех пор не виделись Ни РАЗУ.Позвонил И предложил пойти в кино!!!Я согласилась,ждала его довольно долго,а когда он пришел,я его встретила на остановке...и мы решили уже никуда не идти,ибо было холодно...))И привела его домой...а он все тот же..эх..)

Знаете,я поняла,что такое-истинное Счастье. Это когда смотришь в его глаза и не можешь оторваться,пытаясь насмотреться на 10 лет вперед...это когда целуешь так,как припадает к холодному источнику измученный жаждой путник...Это когда видишь его лицо,его руки,живот и понимаешь,что всё,ты пропала....Часа три безудержных ласк не привели к логическому завершению(где-то в подсознании еще сидело прочное "Нельзя!") но...Господи,это было ЛУЧШЕЕ 8 МАРТА в МОЕЙ ЖИЗНИ!!!))))))))))))))

счастливая Страстная
#112

Немного больно от того,что понимаю,что он никогда не будет полностью,единолично моим. Такие мужчины - любвеобильные,слегка поверхностные,общительные - не годятся на роль мужа или даже парня. Только любовника...хорошо,что нам еще по 19 лет..когда еще делать глупости,когда еще влюбляться,как не в молодости!!!эх!!!))))))))))))))))))))))

JV
#113

Никола! Спасибо! Обольститель, блин! Хорошая музыка, хорошее вино! Гыыы! Молодец!

#114

112 а я то подумала что вам уже по 40 лет)) Вы так написали как зрелая тетка.

#115

Ето все дешевие отговорки. Не нравитесь ви ему. Мужики самци, и они не думаиут головои много. Тем более не боиатсиа влубиться. Мне друг рассказивал, что он так говорит, когда надо девушку бросить, чтоби еи не делать болно. А он к тому же видимо жаднии или беднии - просто не захотел вам праздник устроить.

Гость
#116

Чтож вы девчонки понапивались и давай себя веселить, нахваливать! Лучше бы трезво на свое поведение и замашки посмотрели!

Автор
#117

116) еще один мужичонка нарисовался что ли??? и опять учить, ДОСТАЛИ!!! не нравится-в сад пошли! они не собираются ради нас напрягаться, меняится , почему мы должны? надо воспринимать человека как личность!!!

Гость
#118

Вот поэтому и ушли в сад мужички ваши. Личность вы такая несерьезная значит, не для семейной жизни!

Николь
#119

118) зато они ООчень серьезные, если такие сейчас пугливые, что ж потом то будет?????

Лиса Алиса
#120

Вам ездят по ушам. Не такой он на самом деле, каким хочет казаться. Просто хочет ни к чему не обязывающих отношений.

Николь
#121

Алиса, вот это похоже на правду,

да я уже и успокоилась. ничего сама уже не хочу.((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: