Гость
Статьи
Я НЕНАВИЖУ! своего …

Я НЕНАВИЖУ! своего парня...

Встречаемся уже больше года. С самого начала не особо его переваривала. Меня абсолютно всё в нём раздражает- от его друзей до книг, которые он читает. Думаю, если бы мне нравилось что-то, и он сказал бы, что ему тоже нравится, меня тутже эта вещь стала бы раздражать. Ссоримся раз по 10 на день. Сто раз расставались, но не доконца, всегда в конце концов мирились. Он всячески пытается угодить, показывает как сильно любит меня, а я хамлю в ответ, хоть мне и приятно. Когда уже довожу его до истерики и чуть ли ни до слёз, только тогда адекватно выражаю свою любовь. Такое ощущение, как будто взяла бы и переломала бы ему все косточки до единой, а потом ухаживала бы за ним, переживала бы. вот тако чувство. Может сглазил кто? ведь было же когда-то хорошо. около месяца продержалось. Главно по гороскопу совпадение 9 из 10. Не знаю, что делать. Просто на дух его не переношу и всё-таки не могу без него.

Руда
172 ответа
Последний — Перейти
23
#2

идеальные отношения, поздравляю!!

Фёкла
#4

да по говну и черепок... раз он всё это терпит и ещё не спустил вас с лестницы с вашими психическими проблемами - значит, и сам недалеко ушёл.

Fintiflushka
#5

Вы, видимо, садист, а он мазохист. Вы хамите, издеваетесь, а ему нравится. Бывает и очень часто )))

Fintiflushka
#6

3, при чем тут дура? Они вместе значит всё всех устраивает.

Кисуня
#7

он чем-то тебя разозлил, мне так кажется. и ты его гнобишь неосознанно.
но это не очень здоровое отношение, ты же сама понимаешь?
может вам расстаться на какое-то время и подумать? твоя злость может быть уйдет, а ведь он наверняка достоин гораздо лучшего отношения?

Bella
#8

Странная вы автор! Если я правильно поняла, то вы целый год вместе, из этого года только один месяц все было ок, а остальные 11 месяцев вы его терпели? Это типичный пример чемодана без ручки, который и тащить тяжело и бросить жалко. Надо найти силы и уйти, больше тут нечего добавить.

Andrey: Руда
#9

парень у вас то ли извращенец, то ли придурок.
другой бы давно в бубен вдарил, для разрядки обстановки.

Гость
#11

Автор, скоро он вас будет бить - 100% проверено. И не дай вам Бог пожениться... трупы будут.(((

Гость
#12

продолжай быть с ним, у вас же по гороскопу совпадение 9 из 10!!!!!!

Стьюдент
#13

"Меня абсолютно всё в нём раздражает- от его друзей до книг, которые он читает."
а что за книги он читает? гороскопы не читает, гад этакий?

Nepeta cataria
#14

Уф, какие животные дешевые страсти, даже и советов не хочется давать, животные сами разберутся.

Жук
#15

а у меня всё точно так же! Я ненавижу своего парня! Меня бессит, что он говорит, как он говорит, меня бессит его мимика, меня бесит его одежда, меня бессит его манера общения! Мне хочется его бить головой об асфальт. Он постоянно говорит, что любит, а ему говорю: "Ты меня любишь? А я тебя нет!" и смеюсь. Он плачет. Говорит, что не может без меня, а мне без него скучно. Я не хочу его видеть, но я не представляю себе, как это так... его не будет?

Натали
#16

Девушки, я вас прекрасно понимаю! У меня точно такая же история, меня стало всё раздражать в парне после 4-х лет - постоянное плохое настроение, вечная обида на меня по мелочам, постоянное недовольство и нахмуренный лоб... Ну как можно жить с таким неготивом...

Жук
#17

А я его кинула!!!

Кристина
#18

у меня тоже самое. списано как будто с меня. все в точности. встечаемся пятый год. девченки! давайте соберемся вместе исходим куда нибудь, ведь сил больше нет терпеть это.

КИСА
#19

У меня прям всё тоже самое,слово в слово!Всё таки интересно почему это так и что это вообще за странные отношения и чувства.

Гость
#20

у меня такая же ***!что держит не пойму.и уже 4 года.я устала,нет сил терпеть и нет сил уйти.

Родилась красивой
#21

У вас не всё так плохо...У ВАС ХОТЬ ЕСТЬ ВАРИАНТ РАССТАТЬСЯ... А у меня его нет!!! Мы вместе уже 4 года. По началу, как водится, всё было отлично, но со временем начались проблемы. Меня бесит, что он считает меня своей собственностью, лепит из меня идеальную будущую жену, подавляя во мне всё, а ведь по началу был просто ангелом и я нравилась ему такой какая я есть. Я с Кавказа, о всех смутах долго рассказывать, вообщем сама я его бросить не могу, а мои предложения расстаться он даже не слушает. Я его ненавижу, говорю ему об этом постоянно, пытаюсь задеть его, чтоб сам бросил, говорю на зло всякую фигню, посылаю его, а он спокойно всё слушает и говорит, что всё измениться после свадьбы. А от мысли о свадьбе мне хочется умереть!!!

Гость
#22

дздз

Гость
#23
Жук

А я его кинула!!!

а у меня духа не хватает его кинуть, да и жить мне негде будет...

Гость
#24

девочки,надо ими крутить,как получается.отпадет-ну и ладно.я вообще перестаю верить,что может быть все нормально.

настя
#26

да уж...я тоже его ненавижу,пойду собирать вещи,пошёл он на ***,надо избавляться от этого якоря.=)))

Правда
#27

сразу видно - каникулы

Аринка
#28

А у меня все тоже самое. И скорее всего просто вы просто не доверяете своему парню или он вам уже изменил и вот тогда хочется чтобы он почувствовал себя как и ты...я ему так рожу набила *** такой и бить не перестану суку

Оля
#29

И у меня та же фигня...когда поругаемся - не могу, плачу, скучаю, а как только помиримся - начинаю искать в нем недостатки. Сама понимаю что нужно расстаться, что нам с ним не по пути, да и его не хочется мучить, но не хватает духу признаться, сказать это не в ссоре. Может быть у меня слишком слабая воля, и его реально жалко он мне в принципе ничего плохо не делал ведь.

Не знаю что делать тоже...

Фамм
#30

А я вас очень понимаю,сама своего надух не переношу!

встречаемся два месяца

Оля
#31

Я со своим встречаюсь почти 2 года. Раньше я его любила, а теперь мне его просто жалко и встречаюсь с ним только из за жалости.... Но вот недавно меня стало в нём все раздражать... Он купил машину и теперь проводит время только со своей машиной и с друзьями, которых я не знаю. Ездит везде где можно. А мне говорит что как только сам будет чувствовать себя уверенным за рулём, посадит меня в машину. А пока он её просто обкатывает. И раньше он был пунктуален, созванивались вовремя, приходил вовремя . А теперь он то к одному другу по делам ездит, то друзей развозит... Сразу стал весь в делах.... Теперь меня не слушает, все делает по своему. Я знаю, я ему указывать не могу. И он меня имеет полное право не слушать. Но мне то обидно. и выхода то нормального нет. ПОЧТИ все парни одинаковые, поэтому я не хочу заводить новых отношений, а быть одной сейчас "не престижно" . Я понимаю, многие скажут что я дура и встречаться из за жалости нельзя, ну многое наговорят. Мне просто нужно было выговориться ....

Лиля
#32

девчонки! в тексте автора почти каждая навреное себя найдет! так жить нельзя. Серьезно нужно набраться смелости и все! там комуто не нравиться когда девушка говрит давай останемся друзьями? так что нам посылать вас или что? вы сами должны понимать!

ирина
#33

правильно все они ублюдки конченные иногда можно найти нормального парня ито врятли

Ella
#34

блин, согласна..

это какой-то ужас, мой меня тоже так бесит, я не могу, а поругаемся-плачу.

идиот блин. да помоги нам боже, девочки((

Гость
#35

Ситуация типичная, каждый в ней узнает себя, я думала, что я одна такая мазохистка, живу и ненавижу, а сил бросить не хватает, нахожу кучу оправданий. А вот прочитав разом все истории, меня озарило.....Просто женщины так устроены....Это в нас говорит обида, много-много мелких обид, которые живут в нас и не находят выхода, а жить с человеком и ненавидеть его, - это месть за эти обиды. Типа, я тебя никуда не отпущу, но в тоже время буду ненавидеть, и ты никогда не будешь счастлив в любви, ха-ха, так тебе и надо. Но по сути это глупо, мы только себе хуже делаем, ведь вся эта ненависть варится во МНЕ, значит больше всех страдаю Я....несправедливо как то. Мой совет: нужно находить способы освобождения от обид и выхода негативной энергии, слава богу, сейчас уйма подобной литературы. Вот и все, что хотела сказать, Удачи, девочки и БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ и счастливой ЛЮБВИ,

Виктор
#36

странные рассуждения...Ненавидишь-значит брось...чё тут яйца морочить?

А весь негатив автору темы нужно пересмотреть в себе в первую очередь.

Настя
#37

Я понимаю девушку. У меня такая же ситуация!!! И не мало знаю таких людей, с такими же проблемами. Я собираюсь уходить от своего и советую Руде. Расставаться на время-это не расстование.

Кэт
#38

Я ненавижу своего парня, я хочу его убить. Меня бесит его привычка грызть ногти,громко зевать, ржать без причины, смотреть на задницы других телок,как будто я не вижу.Постоянное недовольное выражение лица, такбы и треснула по роже. Такое чувство что я всегда перед ним виновата. Надо бросать его нахрен, а то убью

#39
Кэт

смотреть на задницы других телок,как будто я не вижу.

Вот сразу бы "До свидания" такому и всё.

Кэт
#40

Я очень хочу ему изменить, чтобы сволочь знал как на чужие задницы пялиться. Я ему изменю, как мне будет хорошо потом

Кэт
#41
Шапка

Вот сразу бы "До свидания" такому и всё.

Да они все по-моему пялятся

Гость
#42
Кэт

Да они все по-моему пялятся

И на сиськи,ноги тоже((

катя
#43

а мне понравилось высказывание: "всеми парнями надо крутить" Именно..я согласна. их гадов надо только пользовать. С паршивой овцы хоть шерсти клок)

Гость
#44

я терпеть не могу своего парня!та же история,только я его не люблю и он мне не только разонравился,он меня очень сильно раздражает,просто ВСЕ в нем бесит,я хочу его бросить..но мне его очень жалко,он так счастлив со мной,а я все ищу подходящий повод чтобы его бросить,не могу я больше,всякие его словечки "привет зай" его манера поведения и все такое меня жутко раздражает я так не могу..что мне делать?

Защитник мужиков.
#45
катя

а мне понравилось высказывание: "всеми парнями надо крутить" Именно..я согласна. их гадов надо только пользовать. С паршивой овцы хоть шерсти клок)

Ой ли... Я думаю эти высказывания вы можете применить и сами к себе. Я вас уверяю - мы парни так же думаем о вас.

Защитник мужиков.
#46
Гость

я терпеть не могу своего парня!та же история,только я его не люблю и он мне не только разонравился,он меня очень сильно раздражает,просто ВСЕ в нем бесит,я хочу его бросить..но мне его очень жалко,он так счастлив со мной,а я все ищу подходящий повод чтобы его бросить,не могу я больше,всякие его словечки "привет зай" его манера поведения и все такое меня жутко раздражает я так не могу..что мне делать?

Воооот... И замкнутый круг да? Сейчас твой парень - это тот ласковый, нежный, чуткий, заботливый и т.д. тому подобная ересь. Он еще верит во что-то. И ты его бросишь рано или поздно. С его стороны будут душевные травмы и все такое... но, он усвоит урок. И уже станет обычным парнем, таким, как остальные, то есть: независимым от вас, использующим вас, не любящий больше не одну из вас, жесткий и холодный чел... А ты потом опять вылезешь сюда, но уже в другую ветку форума, где будешь спрашивать о том - "Как мне женить на себе того-то; и он не хочет серьезных отношений; секс с ним хорош, но он ничего не хочет развивать дальше, а я уже влюбилась в него..." Замкнутый круг да?

*no name*
#47

йа себя узнала. чес слово! сначало все было ок... потом он предложил расстаться... потом ну йа его простила, да... потом он ОПЯТЬ предложил расстаться, хотя все вроде бы и неплохо.. НЕТ... все было отлично... а сейчас йа его ненавижу... грублю, т.п. и т.д.... йа думаю, может быть это реально какие то внутренние обиды...если да, то как от них избавиться?

Гость
#48

привет девченки.мне надоела ссориться со своим парнем а потом мириться.каждый день одно и то же.ненавижу его.не могу бросить его.мне кажется без него буду несчастлива.

lisa
#49

я не одна такая!!!! у меня от моего тошнит просто!!!! немогу смотреть, он меня бесит и раздрожает!!! а бросить, эххх, не могу, плохо без него!!!! у нас крики каждый день! уже 2 года вместе, такая ерунде последние пол года, раньше душа в душу, без ссор ваще!

Гость
#50

я все таки решилась..не знаю правильно я поступила или нет,мы расстались..конечно сначала хреново было и меня мучила совесть,но потом я была даже рада.что бросила его.конечно парень это не игрушка..но оказалось у него были и другие варианты в плане девушек,он сначала не мог успокоиться,а потом..естественно наплел про меня всякий бред..и типо все "ну и ладно" меня этот ответ устроил.но он меня се еще достает,пишет,звонит,когда уже до него дойдет,что "все" и быть ничего не может.