Гость
Статьи
Мы с ним друзья,а …

Мы с ним друзья,а хотим большего....

Я встречаюсь с парнем(точнее живу 3-ий год)на сентябрь назначена свадьба.Он-наш общий друг,мне симпатизирует он по характеру,мы проводим очень много времени вместе.Все началось с дачи-выпили,пообнимались(пока мой спал).Ну,думаю,ладно(секса не было)-всякое бывает на пьяную голову.
Приехали еще раз-все трезвые,он берет меня за руку,гладит,целует в нос,в лоб,обнимает.Блин,девочки,меня таааак это зацепило!!!!Не знаю,теперь из головы не выходит.Он пару раз пытался меня в губы поцеловать,я не далась!Чего делать?Ума не приложу!!!Думаю о нем....

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
красота неземная
#1

с ума сошли?..сотрите следы его поцелуев и прекратите общение.немедленно!

такая)
#2

прекрати все это,пока не наделала глупостей!я тебы очень хорошо понимаю.вот уже полгода как замужем,мужа люблю,но все равно временами и меня так накрывает..так было к бывшему мч,тоже к другу мужа.просто видимо иногда гармоны накатывают и происходит это,надо просто помнить,что все это ложное,а настоящее-это ваша предстоящая суперская свадьба и то,что будет после!мой совет от всего сердца:пережди эту напасть(чувства пройдут такие быстро,если не будешь общаться с этим другом,по себе знаю) и все войдет в норм.

такая)
#3

иначе,если пойдешь на поводу у этого мимолетного чувства,сможешь на самом деле потерять то,что искренне дорого!!

такая)
#4

и тогда,будешь очень жалеть..

Гость
#5

не выходите замуж! Вы не любите его, и себе жизнь испортите и ему! А к другу если тянет - может пойти за зовом сердца?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: