Гость
Статьи
Мужчины с которыми мы …

Мужчины с которыми мы были близки забирают нашу энергию

Вчера в разговоре с одной женщиной узнала, что все мужчины, с которыми у нас была близость на протяжении семи лет подпитываются у нас энергией, даже если мы с ними уже расстались.Неужели это правда? И как тогда живут женщины у которых было много партнеров, у них энергия должно быть совсем на исходе:)

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Натали
#1

в сексе М отдает, а Ж получает, так -то -знать надо )) (и энергии касается)

Юля
#2

Да, это я тоже такое в одной книжке прочитала. И там написано, что нужно сделать определенное упражнение, чтобы мужчины из прошлого перестали подпитываться твоей энергией. И вроде как после этого они , почувствовав, что больше они ей не питаются, снова начинают за тобой бегать. Книга - "Круг женской силы" Лариса Ренар.

абсолютно счастлива
#3

1 - наоборот
ж - отдает
м - получает
ж питается из космоса

Мужик
#4

Блин, автор... ну зачем... не надо об этом никому рассказывать.... пусть это останется тайной.

мики
#5

Энегрию они "забирают", вернее женщина сама ее тратит только тогда, когда не отпускает мужчину. Очень много энергии уходит на удерживания обид, чувства вины и еще прочей гадости. ТАк что мужчина здесь не при чем. Это ответственность того, кто удерживает

гостья
#6

и какое-же упражнение???

Врите лучше
#7

Если посчитать, сколько энергии у теток уходит на болтовню на Вумане и в других местах, можно уже было бы построить пару электростанций. Куда уж мужчинам!

Вуколочка
#8

7, + 100!

Гость
#9

вампиры кругом...

Кузькина мать
#10

Лягу седня с венком из чеснока и с колом в руках. Проверю мужа.

Алексей
#11

Всё правда! Мы ещё и колбасу у вас из холодильников нечуственно воруем и суп из тарелки прихлёбываем.

Азалия
#12

эти гадёныши ещё и одеяло на себя перетягивают тайком, когда мы в отключке.

Муромец Илья
#13

Ах, они вампирюги! особенно некоторые. ))) редкостная чушь, Автор. ))

Samum
#14

Так паходу 6 палата.

Алексей
#15

Спорю на 100 рублей, что у автора есть высшее образование :)

Кузькина мать
#16

11 а как это "нечуственно"?

Алексей
#17

16, а это значит, что мы так виртуозно воруем, что вы и не чувствуете! Никогда не замечали, что со временем ложки, вилки и тарелки имеют тенденцию куда-то пропадать? Так это тоже мы!

Дубинушка
#18

Алексей, ваши откровения многое объясняют

Кузькина мать
#19

17 Тарелки и ложки --не знаю, а вот туалетная бумага и продукты исчезают в больших кол-вах.

Автор
#20

15, конечно, высшее, Питерский университет))))

10 мг диазепама
#21

ж не питается, а питает у.

Автор
#22

21, 10 мг диазепама, не поняла вашу мысль

Мурли
#23

Вот это упражнение)

Соединив большой палец, символизирующий женскую сек- суальность, и указательный, символизирующий власть, ты полу чишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчи- нами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем муж- чину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.

Мурли
#24

http://biblioteki.net/viewtopic.php?t=6385

Здесь можно скачать книгу)

Кисуня
#25

это правда

лето
#26

и что пальцы нужно 12 часов держать в области матки? Уточните

Гость
#27

Когда мужчина и женщина живут вместе,то мужчина берёт от женщины больше нежели она от него.Может из-за этого,женщины стареют наамного быстрее мужской половины населения имхо

Алексей
#28

20, и много ли Ваше высшее стоит, если Вы такие вопросы тут задаёте, а? :)
27, а обосновать?

Автор
#29

28 Алексей, мое высшее бесплатное, а вопросы я задаю просто для развлечения))

Автор
#30

Алексей, а вы что здесь какие-то серьезные темы для себя выясняете?

Алексей
#31

29, я не про материальную ценность :)
30, в этом топике? Ну да, всегда мечтал узнать, что мы энергетически обворовываем своих бывших :) Оч-чень серьёзная тема, однако.

Юля
#32

Мурли или кто-нибудь, а вы поняли, как это делать? Я не поняла про 12 часов и циферблат ))

Юля
#33

Да ладно, девочки, просто Алексею как представителю мужского пола не нравится эта теория ;)

Алексей
#34

33, ну почему же? Я же выступил с поддержкой это теории! И даже расширил её, указав на неизвестные доселе способы энергоотбора. Кстати, в кране воды нет тоже из-за нас :)

Алена
#35

Про бывших не знаю, но в сожительстве действительно М вампирит Ж.

Поэтому жена иногда устраивает скандалы, чтобы эти потери восполнить,)

Алексей
#36

35, а вот с этой теорией категорически не соглашусь :)
Обоснуйте :)

Алена
#37

Кстати именно поэтому незпмужние гораздо быстрее делают карьеру.

Они более энергичны.

И именно поэтому мужья редко разводятся "вникуда", они сначала ищут себе другой источник "питания".))

Алена
#39

36 - Вы не знали, что инициаторы скандалов , особенно не обоснованных , энергетические вампиры? Они, кстати, и сами об этом могут не знать...

Алена
#40

А я могу поспорить, что у Алексея и ёпырb

нет высшего образования.)

#41

Эхх... в сексе мужчина отдаёт энергию, женщина - получает. В частности, после секса мужчине хотса лечь на бок и захрапеть, а женщина, наоборот, обижается.
После секса на следующее утро женщины выдают лучшие результаты на спортивных соревнованиях.
Мужчины - наоборот. В среднем - хуже.

Ореховая Соня
#42

Тоже читала про эти 7 лет - после половой связи у женщины остается привязка, через которую мужчина в течение всего этого времени может тянуть энергию. Если расставание было негативно окрашенным событием и до сих пор бывший вспоминается как выпивший много крови козел, то энергия уходит к нему очень сильно.

Энергию кстати и другие из тех, кого больше нет в вашей жизни, могут качать, если вы до сих пор на них в обиде и злитесь, даже если вы с ними не спали))

Но секс создает очень сильную энергетическую связь между людьми, поэтому и потери через эту связь намного больше

#43

37: "Кстати именно поэтому незпмужние гораздо быстрее делают карьеру.
Они более энергичны" - Незамужние женщины делают быстрее карьеру, так как у них источника энергии в виде мужа - нет, вот они и ищут лучшей жизни.
Замужние женщины не столько не могут, сколько не хотят. У них уже есть )))

Mari
#44

любая "ж питается из космоса". только не надо быть такой вот ж, как Ваша подруга, чтобы капать на мозги такой вот xyйнёй

Ореховая Соня
#45

Сопляк, просто для того, чтоб взять у женщины достаточно энергии, мужчина прикладывает больше физических усилий

Алена
#46

41 - В сексе - да.

Но если живут вместе, то наоборот.)

Если М и Ж живут вместе и не занимаются сексом, то женщину можно только пожалеть.)

#47

"Соединив большой палец, символизирующий женскую сек- суальность, и указательный, символизирующий власть, ты полу чишь кольцо женской силы"

А если при этом поднять средний палец, символизирующий несгибаемость и пофигизм...

Юля
#48

Про то, что девушки обижаются после секса, это точно!

#49

45: "Сопляк, просто для того, чтоб взять у женщины достаточно энергии, мужчина прикладывает больше физических усилий" - Ореховая Соня, а чем фиксируется эта Ваша гипотетическая перекачка энергии?

Алена
#50

43 - /вот они и ищут лучшей жизни/

ага, а замужние уже поняли, что искать бесполезно...дальше будет только хуже)))