Гость
Статьи
Зачем замужние дамы …

Зачем замужние дамы заводят любовников?

Здесь столько тем про любовников. Мне интересно как люди до этого доходят, особенно те, кто вышел замуж по любви.Это просто нехватка секса, нехватка новых ощущений? Или это происходит тогда, когда любовь к мужу проходит?Обязательно ли наличие любовника говорит о проблемах в отношениях между мужем и женой или кто-то этим просто со скуки занимается?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В моем случае отношения с любовником были еще до замужества. Только он никак не мог определиться, что же ему на самом деле надо, и я взяла и вышла замуж. Тогда это было назло. После этого он активизировался и стал просить развестись и быть с ним. Я какое-то время еще встречалась с ним, а потом поняла, что муж в миллион раз лучше и рассталась с любовником.

Карамель
#2

Жажда новизны

Отсутствие должного внимания

Неудовлетворенность в постели

Гость
#3

Кстати, замуж я вышла через 2 месяца после знакомства, а с любовником встречалась год до этого.

Константа
#4

Мне кажется, что это от неуважения к мужу и от неуверенности в себе. Редко, когда женщина заводит любовника из-за физического удовольствия. Дело в психологии. Таким дамам кажется, что муж разлюбил, не уделяет должного внимания и ли изменяет. Мне кажется, что измена - это потеря уважения. От нехватки секса еще никто не умирал.

Лада
#5

А если скука это типа не проблема в отношениях?

Азалия
#6

пусть будет, есть стимул хорошо выглядеть. А муж... к нему мои встречи с другим не имеют никакого отношения. Что ж поделаешь, если у нас темпераменты разные?!

???
#7

сколько женщин - столько и причин. Я - из-за отсутсвия секса дома. Во всем остальном муж более менее устраивает. А вот есть подруга, так та переспала со свеми друзьями мужа, несколько любовников было на работе, при этом утверждает, что мужа ЛЮБИТ !!!! и секс с ним ее вполне устраивает. Я вообще не понимаю, что это за поведение. И утверждает, что она все делает правильно, потому что любовники для нее ничего не значат, а семья и любимый муж - главное. Так зачем так унижать любимого человека, трах*ясь с его друзьми, вхожими к ним в дом. Ну я не ангел, но такого не понимаю.

ОК
#8

в моей ситуации обида. Он предал, вроде и простила, а осадок остался

10 мг диазепама
#9

Потому что люди полигамны, отчего ж еще. Иметь много партреров -- это правильно и естественно.

Азалия
#10

7, а я её теоретически понимаю, но практически... а чувство брезгливости и высокая вероятность зппп? лучше один постоянный!

Инквизитор
#11

Почему-почему, потому что между ног зудит аж спасу нет.

Все плохо в семье - надо трахнуться, потому что муж - козел.

Все хорошо - надо трахнуться, потому что хочется острых ощущений и "новизны".

Влюбленная.
#12

потому что конченные:)

Анна
#13

невозможность реализации себя как женщины с мужем

Гость
#14

Вот верните, или нет, но я безумно люблю обоих - и мужа, и любовника.

Если бы у меня было 2 жизни, то одну прожила бы с одним, а вторую - с другим.

Но жизнь у меня одна. Вот и совмещаю и мужа и любовника. Уже более 8 лет.

Иногда хочется остановится и сделать выбор в пользу одного, но реально не могу сделать выбор.

Кстати, любовник до сих пор неженатый.

Гость
#15

Не "заводила", специально не искала... Любовь накрыла (да-да и ТАКОЕ бывает, и дело совсем не в сексе), но у нас семьи, дети, годы в браке... Судя по всему, автор молода. Подрастёте-поймёте, а если не поймёте, то научитесь быть терпимее. Не делится в жизни всё на белое и чёрное..

обычная
#16

муж пригласил друга на амур де труа - муж, я и друг. Всем понравилось. Наверное, мне и другу понравилось больше, поэтому решили продолжить без мужа. Продолжали бы и дальше, если бы друг не уехал по месту своего жительства (достаточно далеко). Роман два года в звонках и письмах. Расстались. Страдаю.

Муж знал, простил. Хочет опять устроить групповой секс, только с другим каким-нибудь партнером. Не боится - думает, я извлекла урок. На самом деле я просто люблю того друга. Поэтому вряд ли история повторится, муж действительно может быть спокоен.

Вот. Выговорилась. Думаете, мы извращенцы? Ничего подобного, нормальная семья с ребенком, походами в зоопарк в выходные, поездками летом на море, ремонтом и утренним кофе. Друзья, родители - все чин чинарем. Как у всех. Но вот такой сексуальный бзик.

ЮТА
#17

16 обычная ФУУУУУУУУУУУУУУУ, гадость какая!
Думаете, мы извращенцы? ъъъъъъъъъъъ да не думаем, а так и есть! беееееееее

обычная
#18

ЮТА, нужно иметь более крепкую нервную систему. Или бегать быстрее, чтобы блевать в туалете, а на форуме.

Я просто очень откровенно все написала. Думаю, у многих есть скелеты в шкафу, и вряд ли более благообразные.

Константа
#19

18

Я согласна с 17 постом. Не надо говорить о естественности и о скелетах. Если Вам захочится в туалет, вы же не сядете посреди улицы, хотя процесс естественнен и,если усядитесь в населенном месте никто не скажет Вам, что это противоестественно, а все скажут "Фуууу". Так же и здесь. Данное поведение (в первую очередь со стороны супруга, чьи фантазии сильнее любви к Вам, кстати) является ненормальным и это не скелет - это отклонение. А если завтра Ваш муж захочет переспать с попугаем или с первоклассником их школы напротив. А через неделю бабку 95летнюю приведет для совместного секса - вы скажите, что это отклонения. А в чем разница между этими и Вашей ситуации? Только в удовольствии. Никто не хочет считать себя извращенчем, но как не назови.....

!!!!
#20

Обычная какой кошмар жить с таким мужем! Вот по-этому женщины и ищут нормальных,даже заводя любовников.Если мужичок хочет что-то необычное в сексе так для этого есть определенные места и желающие оказать эти услуги за вознаграждение.А с ЖЕНОЙ!!!! Он не любит ВАс,а удовлетворяет больные фантазии.

У него что плохо стоит при нормальном сексе?

обычная
#21

думаю, это не просто понять. Он говорит, что для него третий партнер - это как игрушка, как вибратор, не более. У меня до него не было мужчин, он это знает. Поэтому не против доставить мне легальную возможность попробовать секс с другим. В конце концов для меня эти его заморочки даже выгодны, если по большому счету. мне не нужно будет скрываться, обманывать и т.д., как другим замужним дамам.

Он любит меня и доверяет мне. Мне кажется, это говорит о том, что человек может себе такое позволить. Конечно, для большинства обывателей это звучит шокирующе.

обычная
#22

Константа, в сексе приемлемо все, если это устраивает обоих. Садомазо-игры тоже можно назвать извращениями, не так ли? И ролевые игры. Да все что угодно, было бы желание - даже миссионерскую позицию. Но если обоих устраивает все, извращений нет.

20, спасибо за беспокойство - все стоит отлично, и от наличия\отсутствия третьего в постели это никак не зависит. Вот у меня башню снесло, это да. От удовольствия).

Гость
#23

для здорововья и поддержания формы, когда любовь к мужу проходит

сергей
#24

а вот скажите кто-нибудь пожалуйста может женщина быть счастлива с любовником и не уважать мужа но в тоже время не бросить мужа из-за любви их дочери к нему и из-за нажитого совместно имущества? у меня просто такая ситуация.

Гость
#25
Анна

невозможность реализации себя как женщины с мужем

Ваш текст смужем да с любовникам да

Л.
#26

В браке один любит, а другой позволяет себя любить. Вот тот, кто позволяет и ищет новых ощущений, оправдывая себя, любимого, во всем. Когда я спросила мужа "почему", он ответил "ты в последнее время уделяла мне меньше внимания". На мой вопрос "А о ком заботился ты? Обо мне, о детях?" не нашел, что сказать. Эгоисты любят только себя, ИМ супруг(супруга) чего-то недодали. И слово "верность" им ни о чем не говорит.

Гость
#27

А я не могу завести любовника. Тот. кто мне очень нра не женат, а я замужем. Он еwе страше меня и моего мужа на прилично лет. И ему надо чтоби я сначала ушла от мужа. Ничего себе :)

Гость
#28

ПС: мужа люблю тоже. Такая ф игня:)

Каренина
#29

24,Сергей, ваша жена вполне может любить и уважать вас, имея любовника.

Инквизитор
#30

Слышьте, ***. Какие-то у вас однообразные отмазки: "люблю обоих"...

Гость
#31

Бабам всегда мало одного, им всегда хочется нескольких. И желательно чтоб эти несколько мужиков их одновременно имели!!!!!

111
#32

Я замужем12 лет.С любовником 4 года.Каждый дорог.Мужа не брошу,а от любовника отказаться не могу,хотя много раз пыталась прекратить отношения.Думаю о нем,жду его звонка,встречи с ним,хотя секс при этом необязателен.Люблю?-не уверена,зачем мне нужен?-не знаю.Что делать?-не пойму.

Феля)))
#33

32 повесся на березе,дура.

Евгения
#34

Хм. Итересно читать ваши умозаключения.Ребя, жизнь на столько интересная и непредсказуемая штука!!! Не судите строго!!!Сами окажитесь в подобной ситуации и тогда вспомните все эти истории. Я считаю, что заводят любовниц или любовников тогда , когда проходит любовь и остаются обязательства перед второй половиной. А бывает так, что и не совсем эта половина и вторая....Все могут ошибаться. Можно думать всю жизнь, что люблю, пока в 90 лет не встретишь того самого и тогда... понимаешь, что это все было совсем не любовь. Есть конечно и гулены. Их столько же сколько и гуляк. Все мы разные и вто же время одинаковы . Но мы не можем отрицать или закрывать глаза на то, что каждый второй имел связь на стороне ;)

Альберт
#35

Кошмар Когда трудно Надо в церьков а не раздвигать ноги 1Бляди

Гость
#36

Я в шоке от Вас дамы!!!!

Ирэн.
#37

Лично я пока не изменяла мужу. Но чувствую, что к этому идет. Муж постоянно меня унижает, и стараетя это сделать среди моих друзей и родственников. В сексе тоже проблема - ему нужен анальный секс. Друзья от меня отвернулись или просто перестали со мной общаться, т.к. не выносят его. Говорят , что я изменилась, стала "как в воду опущенная". Перестала улыбаться и стала как затарможенная. Недавно позвонил мой старый знакомый. Предложил попить кофе. Встретились, пообщались ( в смысле поговорили). Он предложил встречаться. Появился стимул хорошо выглядеть. Даже на работе сказали , что стала лучше выглядеть, как расцвела. Может отсюда и напрашивается ответ на вопрос Почему мы изменяем - чтобы не потерять веру в себя, и не упасть яму быта.

Елка
#38

Ирэн, если так все плохо с мужем, то разводитесь, а не ищите приключений на стороне. Это Вам не поможет, только усложнит ситуацию. А вообще у всех все по-разному. Но лично для меня любовника заводишь тогда, когда с мужем нет гармонии, причем скорее в отношениях, а не в постели. У меня был любовник, но долго жить двойной жизнью я не смогла, ушла от мужа. Причем не к любовнику, а просто поняла, что не хочу такой семьи. Сейчас я замужем, у нас отличные отношения и я очень ими дорожу, поэтому все предложения со стороны других мужчин даже не рассматриваю как вариант

Гость
#39

Нехватка новых ощущений,эмоций,страсти.С имеющимся любовником выглядишь лучше.

Люся
#40

полностью с вами согласна. и мужа не брошу и любовника хочется, потому что семья, дети (устоявшейся быт). Завела любовника потому что нет секса уже 2 года он просто его не хочет, хотя еще не старый 45 лет

Сергей
#41

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва.

Зема.
#42

А у меня в семье все хорошо .В браке 20 лет.Но чего то не хватает.Возможно,то что муж относиться ко мне как к ребенку.Покупает все,что захочу,цветы по утрам,поездки за границу,театры,романтики.И детки у нас ,слава богу,здоровые.Со стороны многие завидуют и радуются за нас.Причем в сексе с мужем у нас тоже все хорошо,он нежен и ласков.Со стороны мужчин вниманием не обделена.Но что то тянет меня пообщаться,пофлиртовать с другими мужчинами,причем мужу ни разу не изменяла.Как доходит до возможного близкого общения,я в слезы,мне стыдно.И на этом все заканчивается.Я сама не знаю чего хочу.Знаю только ,что жить с мужчиной который тебя на руках носит и ты его будешь придавать ради своих желаний,эмоций,новых ощущений-подло.Вот и страдаю,аж в инет зашла,может есть такие среди вас живут так и совесть не мучаются.

Гость
#43

Правильно, я у жены тоже первый. К 30 решил решил дать ей попробовать другого по вызову, - ведь всё познается в сравнении. Попробовала , правда, позже , достаточно долго распробывала, правда я об этом позже узнал, было конечно не по себе, потом сказала, что поняла, как сильно меня любит, а в сексе я даже лучше потому что знаю ее 12 лет, сказала что больше пробовать не будет никогда (не из-за меня, а потому что сама так решила ). А так бы может всю жизнь маялась бы, и думала как оно с другим мужчиной, не знаешь, какой финал был бы.

Ирина
#44

А ты готова заплатить за такое ?
Мужчинам, надо деньги платит. И подарки дорогие дарить !
Хватит у тебя, денежных средств ?
Вот у меня хватает.
Я даже так себе мужа нашла. Купила парня на ночь и затем прикипело...
Подарила ему пару миллионов долларов.
Он теперь успешен и верен мне !

Ирина Альевская. 33 года.

Алиса
#45

тебя надо бросать твоему мужу ! Иждивенка ты ! А не женщина.

Люба
#46

Фу ! Какая ты гадина !
Даже анальный секс мужу не предлагаешь !
Зачем ты нужна тогда ?
Он найдёт себе другую. Замена тебе есть всегда, а ему нет ! Мужчин меньше ! Понимаешь ?

Спец
#47

А вы с какой целью интересуетесь?

Лариса
#48

Любовь - это когда женщина помогает мужчине ! И наоборот !
А когда мужчина обеспечивает, а женщина берёт - это не любовь ! Это рабство мужчины, в плену у какой - то слабой но хитрой гадины !.
Настоящие женщины не берут деньги у мужчин и не ждут подачек !
Я например никогда не беру деньги у мужа. Я создала свой бизнес, уже до отношений с кем - то .
И счастлива ! Муж это ценит .
И муж попался с головой !
Умным женщинам не попадаются ***** !

Евгения
#49

Я нашла любовника, потому что муж не хочет заниматься со мной сексом. Зато с любовником у меня в плане секса всё замечательно. После секса с ним прихожу домой радостная, счастливая.

Дженни
#50
Азалия

пусть будет, есть стимул хорошо выглядеть. А муж... к нему мои встречи с другим не имеют никакого отношения. Что ж поделаешь, если у нас темпераменты разные?!

Бедный мужик! Жалко его - он и не подозревает с какой дрянью живет! Сочувствую!