Гость
Статьи
Помогите разобраться! …

Помогите разобраться! Любовь ушла, или это просто период такой?

Здравствуйте! Вместе мы 9 лет, женаты 1,5 года. Детей еще нет. Вроде бы все хорошо, но мои чувства угасли, и меня это беспокоит. Любовь была сильнейшая, и страсть и чувствовала его даже на расстоянии. С его стороны все осталось по-прежнему: нежность, желание физическое, восхищение, забота обо мне. Конечно, отношения не как в книжках, у нас были и крупные ссоры, и выяснения отношений и грубые слова в адрес друг друга. Но мы мирились, выходили из конфликтов. А сейчас просто тупик какой-то. Уже две недели у нас нет интима, я не хочу. Причем раньше в подобных ситуациях я знала, как себя «разогреть», стоило одной посмотреть эротический фильм, мысли переключались на мужа, не могла дождаться вечера, когда мы окажемся вдвоем.. А сейчас не хочу ничего делать, не хочется секса, не хочется целоваться долго, не хочу, чтобы он меня ласкал больше, чем простое поглаживание по спине. Он видит, что его попытки ни к чему не приводят, я не могу врать, честно говорю, что не хочется. Он расстраивается. Что со мной? Я его разлюбила, или что это? Сегодня сидели за столом, он ест, я смотрю на него и думаю: «Какой же ты обычный», и сама пугаюсь своих мыслей!

Лилия
13 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

когда будет "Какой же ты противный" - вот тогда любовь ушла

Зёбра
#2

может все стало слишком обыденным, однообразным. не только между вами, а и у каждого самого по себе. скука? попробуйте найти новые увлечения и интересы.

ми
#3

может вам просто съездить отдохнуть куда-нибудь на пару недель без него?

мне помогает))) за это время понимаю, что мужа люблю-не-могу)))

сливка
#4

Автор, у меня один в один, только еще и муж меня не хочет((( Ну и я его тоже. Женат 3 года. Детей нет. Вчера встречалась с другом, который имеет на меня виды. Симпатичный, сексуальный, и даже при деньгах. И поняла, что не хочу другого. Значит не все потеряно. Буду налаживать дома отношения. Советую и вам также поступить. Не думайте о плохом, отдохните друг от друга (тока без измен). Или наоборот проведите время весело вместе. Удачи.

мнение вуман ру
#5

БРОСАЙ ЕГО!!! ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН!!!!

Лебединская
#6

Если появились такие мысли и такие реакции, то это уже "звоночек". Что-то надо делать, а что? Сердцу ведь не прикажешь. Вы почему-то прозреваете, спокойней, что ли и объективней смотрите на него, пелена спадает с глаз и происходит переоценка ценностей, достаточно болезненный процесс. И что Вам делать с этой переоценкой? Выхода два: 1). Сделать переоценку, смириться и жить с ней и с мужем дальше. 2). Не смиряться и довести дело до "разрыва" и искать своего человека, с которым будет и легко и хорошо, и физическое влечение не иссякнет и переоценок мучительных не будет. Кстати, сколько вам и мужу лет?

Гость
#7

Если ви ростанетесь и найдете нового человека то через время будет тоже самое. Вам все время нужно менят интереси. Зделаите штота необичное. Я болше чем уверена што если ваш муж сейчас би хот намекнул би што хочет вас оставит то ви би сразу же понялиб как силно ви его любите. Берегите то што имеите.

лафаня
#8

Представьте, что совершенно случайно вы узнали, что вашего "обычного" мужа очень жаждет и добивается заполучить красивая, молодая и обаятельная особа, неужели не ёкнет? Может ваш муж у вас слишком положительный и вас это раздражает? Женщин вообще же понять трудно, что им нужно: мужик-гуляка и подлец плохо, любящий и весь хороший - скучно. Все познается в сравнении. Скорее всего у вас очередной кризис семейных отношений, к сожалению они не избежны. Постарайтесь не принимать резких решений, а просто переждите. И не лишайте мужа секса, это чревато. Мужчины считают: день без секса , зря прожитый день. Не обласкаете вы, приголубит другая.

Лен'ок
#9

А еще говорят что штамп в паспорте ничего не меняет!(((

красота неземная
#10

автор,а это не может быть беременность? Так,чисто случайно?..:)

Лилия
#11

:))) нет-нет, не беременность, 100%))

Нокси
#12

А может, раз это не беременность, то стоит это исправить?))))

Сами подумайте: 9 лет вместе, 1,5 в браке, уже притерлись друг к другу, может пора о лялечке подумать?))))

Достойного мужчину сейчас трудно найти, а тут, такое сокровище...

Инквизитор
#13

Зажралась ты, глупая курица.

╚Какой же ты обычный╩... А тебе кто нужен? Помесь Штирлица, Алена Делона и Юрия Гагарина? Кстати, ты себя-то в зеркале давно видела? Ты-то чем необычная?

А знаешь, разведись с мужем. Желаю тебе встретить кого-нибудь необычного... Ну например, больного алкоголизмом бывшего боксера, или зэка-туберкулезника, или сутенера-пушера - будет тебе необычность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: