Гость
Статьи
не нравлюсь

не нравлюсь

не нравлюсь мужчинам, просто катастрофа какая то...с другими заигрывают, ухаживают, пристают, а со мной только ругаются ...вот не далее как сегодня, в магазине поругалась с мужиком из-за очереди, девченки ну обидно до слез..расскажите какие нибудь секреты обояния что ли

Jessika
20 ответов
Последний — Перейти
Мужик, но не из очереди.
#1

Фото покажи, наверняка смазливая. Если рожей не вышла, хоть убейся, а толку ноль будет.

123
#2

вранье, Мужик, толк будет даже при плохой роже, если умеешь найти к мужчинке ключик. И бешенную уверенность еще никто не отменял!!! И активность!В общем, не путай девку тут!

Гость
#3

((((

Jessika
#4

дело не роже, как выразился мужик, просто что то не хватает, не знаю что

Гость
#5

Автор у меня та же ерунда :( Ферамонов наверно не хватает, блин

Глупости все это
#6

Обаяние это называется

Шарм

Jessika
#7

не может быть чтобы человек никому не нравился вообще, я же не амебная, у меня характер между прочим

Кисуня
#8

какое обаяние, але? просто нападать на них не надо
а если вам хамят где-то в очереди, сквасить беззащитную мину и дрожащим голоском сказать "вообще-то с девушками надо повежливее... " - очередь сама обидчика забьет :)

Кисуня
#9

7, глупая ты)

Jessika
#10

я не могу молчать когда мужик наезжает, так и хочется ответить, а еще в морду дать

Глупости все это
#11

а если вам хамят где-то в очереди, сквасить беззащитную мину и дрожащим голоском сказать "вообще-то с девушками надо повежливее... "

И где вы такие интеллигентные очереди находите?

#12

5 ага, пукнуть ему под нос надо было, вот и все феромоны. чтоб задохнулся паскуда такая)

Jessika
#13

12)))))))))))

Lagros
#14

Смените тактику поведения - ни за рожу любят и кокетничают :)

креведко
#15

надо было пристрелить гада на месте. Для таких случаев я всегда ношу с собой пистоль

Гость
#16

Ругаться в магазине -последнее дело. Надо себя уважать, а то виглядишь, как базарная баба

кукла
#17

16 согласна! хотите быть женственной ведите себя соответственно

Гость
#18

Не надо искать сложных объяснений там, где можно объяснить проще. Автор - вы СТРАШНАЯ просто. Иначе бы хотя бы заигрывали - по крайней мере до того, как вы откроете рот и проявите характер

ЛуЛу
#19

Jessika, почаще улыбайтесь мужчинам.ваше лицо (будь оно красивым или некрасивым) должно быть доброжелательным.не ходите букой (я сама такая).тогда желания ругаться с вами ни у кого не возникнет )

Марта
#20

19 Все верно, Янковский в фильме про барона Мюнхгаузене так и сказал : "Улыбайтесь Господа, улыбайтесь!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: