150 Ак Барс-Локомотив,Вторая игра финальной серии на Кубок Гагарина (Чемпион КХЛ ). Первую игру Локо выиграл,вторую Ак Барс тока что прям на первой минуте овертайма забили гол.
Рупрeхт
[3977965527]
#152
Неужели это интересно?
Фелисия
[1711079966]
#153
152 Ты чо!!! Все здесь,да и не здесь знают,что хоккей моя большая любовь,я и в Москве ходила и ещё хочу. Увлекаюсь примерно с 1996 года.Наверное,рождение сына так повлияло. Кстати он не любит,футбол предпочитает.
Негламурная стерва
[4240043736]
#154
И тишина... Козла видимо не хватает для драйву)
огонь
[381302506]
#155
нуууу, мне кажется, дело не в возрасте. А в толщине. Если толстый, твердый, и без ускоренного семяизвержения - то пофигу, сколько лет. Просто вышеперечисленными качествами обладают частенько именно молодые мужчины. Вот отсюда и миф о том, что женщины предпочитают молодых.
Просто женщины уже знают, что ценить)))))
Разумеется, это если говорить только про секс. Когда в свои права вступает любовь, правила меняются.
Я сама не особо задумывалась об этом, пока коллега не дала контактик одного парня, что любит постарше. Сам на вид года 24. Что сказать, было очень даже неплохо.)) Молодые лучше однозначно)