Гость
Статьи
почему девушки выходят …

почему девушки выходят замуж за 40-летних мужчин?

Почему девушки выходят замуж за 40-летних мужчин? Что, ровесники внимание не обращают? У ровесников завышенные требования, а 40-летнего устроит просто то, что молодая -- озорная? 40-летний может больше дать? То есть это расчет? В любовь в таких случаях я не верю: ни разу не встречала случай, чтобы юная девушка влюбилась в 40-летнего дворника. Зато за обеспеченными мужчинами эти амбициозные девицы бегают, несмотря на наличие у того жены и детей. Сейчас очень много таких браков. У моей дочки в классе 27 человек и только у троих родители не разведены. Их 40-летние папы нашли себе 23-летних , а те не понимают, что свое материальное благополучие построили на слезах. некоторые девицы говорят, что им со сверстниками "не интересно", да им с вами не интересно, вот и находите себе "папиков".

Л.
323 ответа
Последний — Перейти
игра
#1

а я бы не хотела для своего сына такую "ровесницу"!

Рупрeхт
#2

Потому что 40-летние женятся.

Фантазия в отпуске
#3

Симбиоз своего рода: она ему молодое тело и красоту, а он ей материальные блага. Если такой расклад обоих устраивает, то и флаг в руки.

Гость
#4

Мужчинки морально обветшали.

Гость
#5
Фантазия в отпуске

...Если такой расклад обоих устраивает, то и флаг в руки.

Если такой расклад обоих устраивает, то и ФИГ С НИМИ.

Л.
#6

Рупрехт, согласна, на некоторых девиц посмотрят только 40-летние.Игра, молодые должны жениться на молодых, а молодые 40-летние мужчины должны воспитывать своих детей, а не оставлять их на первую жену из-за возникшей любви к молоденьким.

Tory
#7

А что в этом плохого?

Мужчинам нравятся молодый и красивые. Состоявщиеся в этой жизни мужчины могут себе позволить молодую и красивую девушку/жену, потому что они могут обеспечить своей девушке/жене достойную жизнь.

Автор, что вы злитесь-то? Ну не будет 40-калетний состоявшийся мужчина встречаться или жениться на ровестнице, Не будет.

Tory
#8
Л.

Рупрехт, согласна, на некоторых девиц посмотрят только 40-летние.Игра, молодые должны жениться на молодых, а молодые 40-летние мужчины должны воспитывать своих детей, а не оставлять их на первую жену из-за возникшей любви к молоденьким.

Когда спорят о том, кто главнее/важнее для мужчины, жена или любовница, все жены в один голос говорят что конечно же жена, муж жену не променяет на любовницу. Так как же тогда он тогда оставит детей и жену, если жен не бросают?

Гость
#9

У ровесников завышенные требования??))) а 40-летние всё схавают значит? Автор, вы случаем 40-летних с 70-летними не перепутали?)) у меня все друзья в моём возрастном диапозоне, т.е. от 38 до 43 где-то, имеют тааакие требования к девушкам, редкие 20-летние смогут им соответствовать.

Цыля
#10

Женщины при деньгах тоже не ищут себе мужчин на пятом десятке. Есть средства - будет юное тело рядом)

Гость
#11

Честная сделка - молодое мясо в обмен на материальные блага. Обе стороны довольны и получают то, чего им недостаёт. Какие проблемы? Особенно старые мужчины подходят девушкам, которым не нужен секс или которые не темпераментны. Тогда идиллия полная.

Гость
#12

К слову, 40-летние мужики это самый смачный возраст). А в вашем описании они представляются этакими отжившими своё стариканами, которых выбирают не пользующиеся спросом девочки). Темка смешней не придумаешь.

Оксиджен
#13

Особенно старые мужчины подходят девушкам, которым не нужен секс или которые не темпераментны.

Согласна. Кстати, когда мне было двадцать с небольшим, тоже нравились 40-летние. А ближе к 30 стали нравится наоборот, помоложе:) Так что я даже не представляю, что было бы, выйди я в свое время за более старшего мужчину. Наверное, развелась бы((

Оксиджен
#14

гость, в каком смысле "смачный"?))) Мне кажется, любой возраст смачный, если здоровье хорошее, и неважно, мужчина это или женщина.

Лина
#15

Автор, вы слишком категоричны. Я молодых людей своего возраста как мужчин так и не научилась воспринимать - детский сад полный во всём - в отношении к жизни, к женщинам, к собственной персоне...

Гость
#16

Ну не будет 40-калетний состоявшийся мужчина встречаться или жениться на ровестнице, Не будет

Хе-хе. Ну это смотря какая ровесница. На потрёпанной временем нищей пустышке с мозгами 20-летней точно не будет. А на состоявшейся и состоятельной женщине очень даже рад...

Гость
#17

Моему мужу 50. Очень даже привлекательный мужчина, и с сексом у нас всё отлично много лет. Но мне тоже 50. Ну никак не представляю, если бы мужу было 70. Чтобы я тогда стала с ним делать? На колясочке катать?

~~≈LиSёноk≈~~
#18

Мне кажется, что сорокалетние уже более умные, цеплять молодых хорошо умеют!

Гость
#19
Оксиджен

гость, в каком смысле "смачный"?))) Мне кажется, любой возраст смачный, если здоровье хорошее, и неважно, мужчина это или женщина.

Ну как вам объяснить..вы же не будете сравнивать мужчину в 40 и мальчика в 20, ибо это небо и земля. Я на 20-летних не обращала внимания даже в свои 18, не мой формат. А чтобы быть интересной 40-летнему, одних ножек-попок уже не достаточно. Ну или если только на оч.непродолжительное время.

Tory
#20

Ну не будет 40-калетний состоявшийся мужчина встречаться или жениться на ровестнице, Не будет

Хе-хе. Ну это смотря какая ровесница. На потрёпанной временем нищей пустышке с мозгами 20-летней точно не будет. А на состоявшейся и состоятельной женщине очень даже рад...

Мужчинам важно что бы женщины была молодая и красивая, состоятельность для женщины не главное, да и они сами могут сделать свою женщину такой, а вот из ровестнице, какой бы она состоявшийся и состоятельной не была, молодую не сделаешь.

Гость
#21

40-летний - взрослый мужчина, у него семья и дети. Ценятся ответственные люди. А что ценить можно в человеке,который оставляет свою семью и не совсем взрослых детей, по сути, не сумев сохранить отношения, меняя ровесницу-жену на женщину значительно моложе? Развлечься - пожалуй можно и с таким. Хотя я очень сомневаюсь, что разница в 15-17 лет не смутит любую. А если не был женат то это вообще симптом.

Tory
#22

40-летний - взрослый мужчина, у него семья и дети. Ценятся ответственные люди. А что ценить можно в человеке,который оставляет свою семью и не совсем взрослых детей, по сути, не сумев сохранить отношения, меняя ровесницу-жену на женщину значительно моложе? Развлечься - пожалуй можно и с таким. Хотя я очень сомневаюсь, что разница в 15-17 лет не смутит любую. А если не был женат то это вообще симптом.

Да. Нормальная не будет создавать семью с мужчиной, который когда-то бросил жену и детей.

И кстати, 15 лет разницы, не так уж и много.

Л.
#23

Torу, вы не поняли. Конечно, зачем 40-летнему жениться на 40-летней?! Но я БЖ такого 40-летнего. Он-то устроился, а я, значит,должна воспитывать наших детей. Он помогает, конечно. Я пишу, что в стране просто эпидемия какая-то: мужчины бросают семьи. Я уже писала, что у дочки в классе только у троих родители не разведены. Растет целое поколение детей без отцов. У кого-то отчимы(или череда отчимов). Кому-то эта "темка" смешной кажется, только оставленным детям и БЖ не смешно. Девочка устроилась, БМ в шоколаде, а БЖ должна, должна, должна... О папе плохо не говори, проявляй понимание, воспитывай детей, сердечную боль спрячь...

Максим
#24

"А чтобы быть интересной 40-летнему, одних ножек-попок уже не достаточно. Ну или если только на оч.непродолжительное время"

Догадываюсь, кто вам это наплёл :)

Tory
#25
Л.

Torу, вы не поняли. Конечно, зачем 40-летнему жениться на 40-летней?! Но я БЖ такого 40-летнего. Он-то устроился, а я, значит,должна воспитывать наших детей. Он помогает, конечно. Я пишу, что в стране просто эпидемия какая-то: мужчины бросают семьи. Я уже писала, что у дочки в классе только у троих родители не разведены. Растет целое поколение детей без отцов. У кого-то отчимы(или череда отчимов). Кому-то эта "темка" смешной кажется, только оставленным детям и БЖ не смешно. Девочка устроилась, БМ в шоколаде, а БЖ должна, должна, должна... О папе плохо не говори, проявляй понимание, воспитывай детей, сердечную боль спрячь...

Ну девочка здесь вообще не при чём, виноват только муж. А вы вините во всём их. Если бы муж не захотел, к ней бы не ушёл.

А бросают потому что большинство мужчин просто ***.

Да и замуж выходить надо за мужчин постарше, а не за ровестников.

Tory
#26
Максим

"А чтобы быть интересной 40-летнему, одних ножек-попок уже не достаточно. Ну или если только на оч.непродолжительное время"



Догадываюсь, кто вам это наплёл :)

А вы действительно считаете что для 40-калетнего достаточно быть просто молодой? Может для какого-нибудь слесаря 40-ка летнего - да, этого достаточно. А вот удержать нормального состоятельного и состоявшегося мужчину очень сложно даже молодой.

Гость
#27

а я люблю сорокалетнего, и мне пофиг на то есть у него деньги или нет (кстати, не знаю - есть они или нет?), просто он умен, красив, сексуален...

кстати, мне 17... И в личной жизни до его появления у меня все было зашибись!

Соловушка
#28

Открою секрет: с 40-летними... ИНТЕРЕСНО!

#29

потмоу что 40 летнии мозги малолеткам хорошо пудрят)) а как те подрастут и все начинают видеть, кидают их))

Агнетта
#30

Просто девушкам интереснее со старшими мужчинами. Вот и все. А мужчинам нужно - молодое тело.

жена 40-летнего
#31

Люблю своего умного и красивого сороколетнего мужа. Молодые пацаны - отстой, не мой интелектуальный уровень.

СССР
#32

Мужчинки морально обветшали.

Ваш текст

шо за *** с форумом

гость я (автор)
#33

///40-летние мужики это самый смачный возраст///

только это их лебединая песня...лет через 5 начинаются бааальшие проблемы со вставанием, введением, окончанием п/а...

И это еще если нет простатита.

Гость
#34

У меня в том году был опыт - осознанно переспала со своим одногрупником по второму высшему. Ему 37, мне 27. Пришла к выводу не мое это. Я любительница поговорить. Поэтому, сделала вывод, что в постели можно и потерпеть, но главное..чтоб молодое тело было рядом. Секс с ровесником еще куда ни шло. Была продолжительная связь с одним 23-х летним - очень с ним классно было. Из последнего чудо мальчик 22-ти двух лет. Про 40-х - не знаю....Мимо:)

Анюта
#35

потому что с ними интересно. потому что они не бьются в панике чуть что, а ведут себя уверенно. потому что красиво ухаживают. потому что просто нравяться и тянет к ним физически

Лина
#36

Иа с вами автор не согласна.У мениа ест знакомаиа,когда она вишла замуй за своего муя еи било 19(она из обеспеченои семии),ему 45.Она его безумно лубит,у них двое детеи,они в браке уе 10 лет.Он кстати имел очен маленкии достаток,когда они поенилис и сечас она зарабативает болше его.

Мне тое нравиатсиа муйчини постарше,хотиа мне 25.Били разние и старше и младше и ровесники,но нравиатсиа мне от 35 до 40.

Л.
#37
Tory

Ну девочка здесь вообще не при чём, виноват только муж. А вы вините во всём их. Если бы муж не захотел, к ней бы не ушёл.

А бросают потому что большинство мужчин просто ***.

Да и замуж выходить надо за мужчин постарше, а не за ровестников.

Они выходят за мужчин постарше,а потом пишут на форум, как ненавидят детей от первого брака, как БЖ мешает жить.

Гость
#38

жена 40-летнего, а ваш муж у Вас первый и был ли опыт с ровесником?! Какой у Вас секс?!

маруня
#39

Знаете, не спешите судить..

Мне 23, ему 43... Он развелся, по их обоюдному решению, с женой жил около 18 лет, но жизнь не сложилась.

Он не богаче меня... но я его люблю. Люблю и все. Если можно полюбить ровесника, то почему нельзя полюбить человека старше? Вот если ставить рамки, ограничения - то тогда это расчет. Например, не буду любить человека на 20 лет старше и все- так как это чревато... Разве не это расчет?

А если чувствуешь себя счастливой рядом с ним, если любишь его, как запретить себе? И зачем. Я люблю мужчину, который старше меня на 20 лет. Это честно.

Вы наверное будете возмущены...

извините

Гость
#40

Маруня, не сужу, да и не в праве:) Просто физиология и жизнь у всех разные.

Гость
#41

Моя приятельница на 16 лет старше своего мужа. Когда они познакомились ей был полтинник, ему 34. Хорошо живут уже более 10 лет. Причём он довольно успешный человек. Моя родственница на 14 лет старше мужа. А вы говорите на ровесницах не женятся.

Л.
#42

[quote="Анюта"]потому что с ними интересно. потому что они не бьются в панике чуть что, а ведут себя уверенно. потому что красиво ухаживают. потому что просто нравяться и тянет к ним физически[/quote

А вы бы хотели, чтобы прожив с мужем много лет и родив ему детей, он в 40 лет стал интересно проводить время не с вами. И вся ваша вина только в том, что у него кризис среднего возраста, и хочется ему приключений и вторую молодость. На себе крест ставить тоже не хочется, но дети... Дочке скоро 15, кого я приведу. Это у мужчин все просто, нашел новую любовь, от детей откупился. И оправдание есть: все сейчас так делают, а еще и помогаю. Но запомните: если мужчина обманывал первую жену, то и вторую то же ждет.

Нелли
#43

В любовь в таких случаях я не верю: ни разу не встречала случай, чтобы юная девушка влюбилась в 40-летнего дворника. Зато за обеспеченными мужчинами эти амбициозные девицы бегают, несмотря на наличие у того жены и детей.

А я не видела,чтобы девушки бегали за ровесниками дворниками...может не в деньгах дело.Дело в том,что состоявшийся мужчина интересен не только деньгами, раз он смог состоятся в жизни, он чего-то стоит, он умен, интересный собеседник, уверенный в себе...не надо его учить уму разуму, нянькаться с ним, объяснять элементарные вещи. Если он следит за собою до 60 время есть, а в 60 девушке будет под 50, думаю смириться с некоторыми признаками старения можно.

Мне 26, мужу 37 ни на кого его не променяю, ни на одного сопливого сверсника

Л.
#44

Маруня, ваш муж прожил с первой женой 18 лет, а вы говорите, жизнь не сложилась. Сейчас многие поступают так подло,пока жена молодая,позволяют ей любить себя, ухаживать за ним, рожать детей. А потом просто поменять жену как мебель. Наверное, вам с ним хорошо. И вы, конечно, не думаете, какое горе пережила его первая жена, узнав, что всю жизнь прожила с предателем.

Нелли
#45

Мужчины учатся быть мужчинами и становятся ими с 33 к 40 годам.Хоть многие и ратуют за феминизм, а хотят чтоб рядом был настоящий мужчина...Вот по-этому при сравнении среднестатистического юнца и успешного мужчины, естественно сравнение не в пользу первого...

Я взяла готовенькое, я не хочу растить мужчину и вытирать ему сопельки

Гость
#46

А вообще поговорка всегда мудра: скажи, сколько лет твоему любовнику, и я скажу, сколько тебе...Лично мне почему-то жаль женщин, которые со старыми мужчинами из юности сразу вступают в зрелость, минуя пору молодости.

Shocking!
#47

Автор, а вы зря не вручили ему детей когда он уходил.

Л.
#48

Нелли, а вам тоже наплевать на его детей? Как оно жить с мужчиной с "обозом"?

Фантазия в отпуске
#49
маруня

Знаете, не спешите судить..

Мне 23, ему 43... Он развелся, по их обоюдному решению, с женой жил около 18 лет, но жизнь не сложилась.

Он не богаче меня... но я его люблю. Люблю и все. Если можно полюбить ровесника, то почему нельзя полюбить человека старше? Вот если ставить рамки, ограничения - то тогда это расчет. Например, не буду любить человека на 20 лет старше и все- так как это чревато... Разве не это расчет?

А если чувствуешь себя счастливой рядом с ним, если любишь его, как запретить себе? И зачем. Я люблю мужчину, который старше меня на 20 лет. Это честно.

Вы наверное будете возмущены...

извините

знаете, то что у вас настоящие чувства - это прекрасно. Но, увы, далеко не во всех похожих ситуациях это так. А вам я желаю крепкого семейного счастья!

Л.
#50
Shocking!

Автор, а вы зря не вручили ему детей когда он уходил.

Я пыталась договориться, чтобы взял на год. Не взял.