Человек был без вести пропавшим и через несколько лет вернулся.
Что его ждёт в таком случае? Сегодня мне жуткий сон приснился. У меня вообще фантазия богатая, и сны бывают, как кино. Но это вообще...будто бы я куда-то поехала на поезде с братом, по дороге я потерялась, заблудилась, со мной что-то случилось, что я то ли память потеряла, то ли в кому впала...вспомнила, кто я и очнулась у каких-то людей через несколько лет. А когда вернулась домой, то родители и маленькая дочь очень обрадовались, а вот муж, как выяснилось, нашёл себе другую жегщину. -Что мне теперь делать, - рыдал он, я несколько лет тебя искал, долго не мог смириться, мы с ней долго общались просто так, она меня утешала, а теперь что, я ей скажу, уходи, больше не нужна??? - и я во сне с ужасом поняла, что это Я ему не нужна, что это только для меня все выглядит так, как будто я отлучилась ненадолго, вернулась, а у него уже другая. А он прошел все круги ада, перегорел, и я для него всего лишь привидение из прошлого, и начинать все сначала он уже не может, но - у нас дочь! А та женщина мне дала понять, что никуда уходить не собирается, мол, это Я теперь третий лишний, а не она...В ужасе рассказываю мужу сон, а он смеётся: да что я, дурак, жениться ещё раз, если ты пропадёшь? швабоооода! А я всерьёз задумалась, а как закон гласит в таком случае? Если мужчина снова женился, или женщина замуж вышла, а первый супруг оказался живым? После войны такое часто было! Да и сейчас всякое бывает.
Алена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка499 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
32 ответа
Последний —
Перейти
Luchik
Автор, у меня впечатление, что вам просто нечем заняться...:)
Врите лучше
Автор Закон не на вашей стороне. Вроде, если тело не найдено, то год надо ждать, а потом признают умершей. И все, можно жениться.
Врите лучше
Еще следствие, конечно, будет. Могут и найти. Прячьтесь лучше )))
Гость
Мда, а реально не пробовали жить?
Алена
Лучик, вот подождите, вам такое приснится)))) у меня реально до сих пор какая-то обида на мужа, типа, не дождался, сразу бабу себе нашёл. А потм тьфу ты! говорю. Это же сон был.
Алена
Врите лучше, всего год??? то есть как? Если от человека всего год не было вестей, уже он никто и звать его никак? Вот допустим, землятрясение это в Италии, какую-нибудь туристку контузило, она через год возвращается, и уже у неё никаких прав ни на мужа, ни на имущество, так как она есть ходячий труп?
А помните историю Безымянного из "Жди меня"? Дядька куда-то в Корею, что ли, на заработки уехал, там ему на улице плохо стало, и он провалялся по муниципальным больницам пару лет, кажется...пока русские живущие в Корее в "Жди меня" не обратились, и тогда уже выяснилось, кто он.
А помните историю Безымянного из "Жди меня"? Дядька куда-то в Корею, что ли, на заработки уехал, там ему на улице плохо стало, и он провалялся по муниципальным больницам пару лет, кажется...пока русские живущие в Корее в "Жди меня" не обратились, и тогда уже выяснилось, кто он.
Алена
4 - гость, вам, видимо никогда ничего н е снится. Джае не знаю, позавидовать вам или посочувствовать.
Гость
7 ну почему же, сниться ) Автор, вот сейчас обязательно Вам кто-то да даст очень мудрый и правильный ответ. Обязательно примените его в следующем сновидении.) Приятных снов )
Алена
Гость, а я что, мудрых ответов жду? Мне просто под впечатлением захотелось поделиться, я задумалась, ведь "соломенный вдовец" или вдова оказывается в трудной ситуации - в отличие от вернувшегося потеряшки, он уже прошёл длинный путь от отчаяния к принятию ситуации и нашел возможность жить дальше, как тут появляется пропавший партнёр и снова вскрывает эту рану, и ставит его перед страшным выбором...блин, я даже вот сейчас ощущаю жуткую неприязнь к этой тётке, которая во сне заняла моё место((( приснится же такая ***
Вы что, "Изгоя" на ночь посмотрели?
Алена
Скандал, в том-то и дело, что не смотрела на ночь ничего и спать легла рано-прерано, т.к голова болела.
наверное от головной боли ужасы и снились,мне сегодня вообще приснилась мама друга,которая очень давно умерла и я ее в глаза с роду не видела....вот так вот....
Схапендус
Алёна, не переживайте, мне тоже подобный сон снился
Алена
Схапендус, и как ощущения после пробуждения?)))
Надо бы у психологов поинтересоваться, может этот сон что-то значит.
Надо бы у психологов поинтересоваться, может этот сон что-то значит.
Аня
а что в сонниках на эту тему пишут????
Мне кстати часто снятся странные сны, которые, как потом оказываеться предвещают в жизни перемены, а моей маме так вообще вещии сны снятся!!!
Мне кстати часто снятся странные сны, которые, как потом оказываеться предвещают в жизни перемены, а моей маме так вообще вещии сны снятся!!!
Алена
Аня, я вот тут почитала в интернете, если вы потеряли какого-то человека, и ищете его, и не можете найти, значит это вы ищете какую-то часть себя, свой какой-то талант, который вы не смогли развить, и т.д. в общем, что-то не успели сделать.
но я же сама была потеряна!
но я же сама была потеряна!
Алена
Схапендус
У каждого свои значения снов. Мне было как-то не по себе весь день после этого сна. Но прошло уже года 2, ничего после сна сильно не изменилось
мне как-то приснилось, что у меня член, вот где ужас был, а вы...
Аллка
Да. Действительно ужас)))
Праснулась с пальцем в заднице. К чему бы эта?
22
я о таком мечтаю...
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Алена
Самум, на глисты проверьтесь, наверно попа чесалась ночью, говорят, при аскаридах такое бывает (тут стоит ехидно ухмыляющийся смайл)
Точка G
Алена
Сообщение было удалено
Не факт, может это фантазии такие сексуальные, а вы сразу аскариды, эх..
123
автор, это делается так.
1.суд должен признать вас безвестно отсутствующей, если вас не было 5 лет.
2. умершей если 15.
В 1 случае. Если у вас есть имущество, то ему назначается управляющий. Во 2ом имущество получают по наследству.
Если вы возвращаетесь, то все то имущество которое сохранилось, вам должно быть возвращено.
Если вы будете признаны безвестно отсутствующей, муж может с вами свободно развестись. И если умершей тоже.
1.суд должен признать вас безвестно отсутствующей, если вас не было 5 лет.
2. умершей если 15.
В 1 случае. Если у вас есть имущество, то ему назначается управляющий. Во 2ом имущество получают по наследству.
Если вы возвращаетесь, то все то имущество которое сохранилось, вам должно быть возвращено.
Если вы будете признаны безвестно отсутствующей, муж может с вами свободно развестись. И если умершей тоже.
123
нет. я ошиблась умершим признают если в месте жительства нет сведений о месте пребывания человека в теч-ии 5 лет.
а безвестно отсутствующим, если свденеий нет 1 год
а безвестно отсутствующим, если свденеий нет 1 год
ШопоГОЛик
Транссерфинг реальности почитайте, Зеланда.
Сон это наше путешествие по пространству вариантов, возможных в нашей жизни и других жизнях. Это все намного реальнее, чем мы думаем. И все люди, монстры, которые нам встречаются во сне, довольно реальны и видят нас и даже могут оставить в своей жизни (т.е мы останемся в нашем сне навсегда). Как следствие летаргичеслий сон или сумашествие. Так что это дело надо изучать. Предупрежден, значит вооружен.
Сон это наше путешествие по пространству вариантов, возможных в нашей жизни и других жизнях. Это все намного реальнее, чем мы думаем. И все люди, монстры, которые нам встречаются во сне, довольно реальны и видят нас и даже могут оставить в своей жизни (т.е мы останемся в нашем сне навсегда). Как следствие летаргичеслий сон или сумашествие. Так что это дело надо изучать. Предупрежден, значит вооружен.
Алена
27, не пугайте меня!!! Мне иногда такое снится!
Тоя
Алена
Сообщение было удалено
Ну что за глупость обижаться на него из-за ВАШЕГО сна! Вы поймите, что его поведение в ВАШЕМ сне - это результат работы ВАШЕЙ высшей нервной деятельности, а не мужа. То есть все это плод опять же ВАШИХ личных переживаний, неуверенности, тревоги. Не придавайте сну столько значения, есть куда больше важных вещей, о которых надо переживать. Живите реальностью.
Инна
25, 26 Разводят лет через 5. У меня у мамы у коллеги, много лет назад пропал муж. Через пару лет она встретила другого мужчину, но пришлось ждать лет 5 если не 7 чтобы оформить развод.
Элиза
Любовь и тайны Сансет Бич, русская версия.
Корову вам, а лучше двух)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 934 темы
Новые темы за сутки: 106 тем
- Дай ручку5 ответов
- Что может испортить девушку ?16 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?13 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5029 ответов
- Как понять что я не интересен внешне?7 ответов
- Сравниваете ли вы своих партнёров с бывшими?10 ответов
- Мч выпендривается7 ответов
- Не могу забыть бывшего7 ответов
- Как познакомится на пляже в Турции?7 ответов
- Странный мужчина с сз9 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?129 ответов
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?125 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз113 ответов
- Почему среди молодых парней очень много девственников?56 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?52 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят46 ответов
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни43 ответа
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?41 ответ
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- 34-летняя девственница34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема