Гость
Статьи
Бывшая моего МЧ …

Бывшая моего МЧ достала.

Постараюсь кратко,сама с этой ситуации разобраться не могу..Вообщем так-8 месяцев назад познакомилась с потрясающим мужчиной(он-воплощений всех тех качеств,которые я больше всего ценю в сильном поле)-влюбились в друг друга в первые полчаса знакомства и весь вечер провели оживлённо разговаривая.Начали встречаться,великолепно проводили время и нам было очень хорошо вместе.На 3 свидание выяснилось,что последние 4 года он встречался с девушкой и несколько лет они жили в ГБ и на тот момент она вывозила вещи из его квартиры.(расстались из за гасания чувств с его стороны).Она долго не желала сьезжать,устраивала истерики,умоляла вернуться.Но потом всё таки уехала к себе домой.И что вы думаете-8 месяцев она не даёт мне покоя.(с МЧ мы встречаемся-любовь,романтика,всё прекрасно!)В интернете она есть на многих сайтах,все выставленные фотографии с ним(с того периода как они встречались) с душераздирающими подписями.Она выясняет всё что можно обо мне,узнала мой телефон(понятия не имею откуда) и пишет смски в духе-"ты разрушила моё счастье,тебе это аукнется.Ещё не поздно расставить всё по местам".Хотя я не виновата в том что они расстались-у них были проблемы последний год,ещё до того как МЫ встретились.Ей это не втолковать,она постоянно предлагает встретиться,названивает с разных номеров и молчит в трубку.А я всё время думаю о нёй,мне она даже снится.не знаю что делать.

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажите мужику об этом. Пусть разбирается с ней.

Тссс...
#2

Как ваш мч реагирует на то, что она вас донимает?

MioMio
#3

Скажите об этом своему мужчине, если дорожит Вами он ей сам все популярно объяснит...и не обращайте внимание на нее...побесится и перестанет...

Гость
#4

Вы не одиноки, автор, в этой проблеме. Тут весь форум такими темами завален. Лекарства нет. Почитайте кому что советовали по поводу навязчивых бывших. Новое, вряд-либ что-нибудь придумаем

Гость
#5

Через пару месяцев, автор будет на месте бывшей, 100%

Забавная
#6

Определённо разбираться должен Ваш Мужчина. Сохраните достоинство и не ввязывайтесь в эти "деревенские" разборки. Или он с ней говорит и Вас больше не беспокоят, или разбирайтесь Вы, и останетесь в проигрыше) Ибо его слова будут - "а зачем ты с ней вообще разговаривала/говорила/отвечала?" Он сделает Вас виноватой))

Стопудова))

#7

Дайте понять своему МЧ как сильно неприятно делает Вам его бывшая, расскажите что страдаете из-за этого. Но разобраться не просите. если Вы ему дороги, сам поймет и разберется с ней.

Гость
#8

вот к чему приводят ГБ - угасать чуваства начали - сразу пинком под зад и с другой развлекается... жалко дурёх этих "жён" типа... но на вашем месте я пригляделась бы к МЧ, возможно ни такой он и распрекрасный и вас может ждать участь бывшей

Алена
#9

Аня, ваш парень в курсе этой ситуации? Что он говорит по этому поводу? Что сдеала, чтобы она это прекратила?

Однозначно, не вмешивайтесь в эти разборки. Вы, тем более, не при чем. Измените номер своего телефона. Не лазте по сайтам, где висят ее анкеты. Вы сами на все это обращаете внимание. Если вы не мазохистка, перестаньте себя так вести.

гостья
#10

он не хочет ее отпустить. Хотел бы расстался бы НАВСЕГДА.

А и правда на чужом несчастье счастья не построишь...

Булавка+
#11

Ну скажи честно, автор, тебе ведь нравится все это смаковать, что ты такая теперь жар-птица, а она на бобах осталась.

Иначе бы

1. Давно бы поставила точку в так достающих тебя смс, просто единожды позвонив, увидевшись и пр. перетерев

2. Сменила сим-ку, предварительно разослав по адресам свой новый номер, вообще проблемы никакой

3. обсудила бы напрямую сложившуюся ситацию с МЧ и вместе бы решили что делать и как в дальнейшем поступать с надоедливой поклонницей

4. и наконец не заводила бы тему на вумане, чтобы привлечь народ смаковать вместе с тобой

Так что эту прямо-таки сложнейшую ситуацию в своей насыщенной жизни которую ты не в силах разрешить ну никакими способами ты бы приберегла для лошков.

#12

Нашла бы её телефон и стала названивать каждые полчаса и говорить всё тоже самое, встретилась и дала б ей в бубен, но не из-за него, а из-за того, что не даёт мне покоя. а вообще то мужик ваш должен с ней разбиратьс, а не вы.

Киська
#13

Привет Автор,у меня такая же читуация была, я встречалась с парнем, а бывгая с которой он 4 года прожил не давала мне покоя, звонила по ночам, смски с угозами итд итп. Мне то по фиг, вобщем в итоге она позвонила мне с ЕГО ТЕЛЕФОНА В 3 ЧАСА НОЧИ со словами: а ты не знаешь что твой парень делает у меня в кровати? вот так всё и закончилось! потом она ещё месяца 4 выносила мне мозг, вывешивала фотки на сайтах с ним с подписями: это любовь и всё такое..... Короче вспоминаю как страшный сон. Дура дурой, это как надо себя не уважать чтобы названивать...бббррррр..... в итоге когда через месяца 4 как мы расстались она меня окончательно достала,я позвонила ему и сказала: слушай скажи этой своей девушке чтобы оставила меня в покое, она достала мне писать звонить итд....всё сразу исчезла. Прошел год, сейчас на душещипательных фотографиях подписи такие: лучший друг, дружеский поцелуй :))))))

#14

Игнорируйте и всё. Про вашего идеального - как-то подленько - бросил когда чувства стали угасать, цаца какая, а чувства они знаете не вечны, страсть проходит быстро, да и дама еще не выехала, как вы уже "въехали". Сочувствую. Всем троим. Ей, что обманута, вам, что не ведаете, ему, что даже расстаться не способен нормально.

Брехня
#15

Влюбились в первые полчаса знакомства друг в друга.

Чето не сильно ли он влюбчевый?

Стройняшка
#16

Ваш телефон она взяла из его телефона, то есть из его записной книжки в телефоне. Вы что такая недалекая-то?!:)) Он работает на два фронта, вот она и бесится!

#17
Стройняшка

Ваш телефон она взяла из его телефона, то есть из его записной книжки в телефоне. Вы что такая недалекая-то?!:)) Он работает на два фронта, вот она и бесится!

+ 100

Л.
#18

Если бывшая "бесится", значит, не поставил он точку в их отношениях.Абсолютно согласна с постами 16,17. Любовь--отношения двоих, разбираться им.

Маня
#19

А у меня была ситуация "обратная"...я ушла от парня по своим причинам. А он "временную" какую то там нашел видимо и лапшу ей вешал на уши. Она уж думала у них любовь, а он мне целый год названивал, написывал - люблю не могу возвращайся...Она одноклассниках на всеобщее обозрение ему письма писала и все фотки везде вывешивала и в "Моем мире" Я ему как то намекнула- говорю подруга то твоя пишет, что у вас почти семья....(а мы все это время вообще не встречались, но перезванивались иногда и переписывались)Так смотрю на следующий день она все убрала - он ее заставил. А мне все писал - какая Юля это просто так ерунда, она вообще просто приятельница и смех и грех...а ей понятное дело другая лапша на уши...

Тоя
#20
Маня

А у меня была ситуация "обратная"...я ушла от парня по своим причинам. А он "временную" какую то там нашел видимо и лапшу ей вешал на уши. Она уж думала у них любовь, а он мне целый год названивал, написывал - люблю не могу возвращайся...Она одноклассниках на всеобщее обозрение ему письма писала и все фотки везде вывешивала и в "Моем мире" Я ему как то намекнула- говорю подруга то твоя пишет, что у вас почти семья....(а мы все это время вообще не встречались, но перезванивались иногда и переписывались)Так смотрю на следующий день она все убрала - он ее заставил. А мне все писал - какая Юля это просто так ерунда, она вообще просто приятельница и смех и грех...а ей понятное дело другая лапша на уши...

Все мужики сво...

swwetik158
#21

+100!!! Вот только вопрос: с какой такой беды менять симку???

Гость
#22

Да уж , высказывание о мужиках и сво самое понятное и доступное , мне кажется так оно и есть ...))) Мужчина в силах самостоятельно послать ко всем чертям всех всех всех своих бывших девушек , подруг , жен и даже детей между прочим ПОСЛАТЬ так , что уже ни писать ни читать ни звонить ничего не захочется .

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: