Гость
Статьи
Слащавый мужчинка

Слащавый мужчинка

Недавно встречалась с одним парнем 29 лет. Расстались по моей инициативе:он постоянно сюсюкал,бубнил,как ребенок,надувал губки. В его лексиконе были следующие слова:ладненько,кыська,му-мурзик,работка,пробочка. Последней каплей была его фраза:"Чего дуешься,букочка? Мяу!" Фу,так опротивел,был послан. До сих пор не могу отделаться от ощущения *** и плесени!

Соня
79 ответов
Последний — Перейти
Автарка
#1

да...((((((

мерзячёк мальчишечка...

Элис
#2

У меня парень тоже мяукает =) Да и я тоже, бывает. Что в этом такого? Но и правда, зачем нормальному парню такая фифа нервная, он себе другую найдет, нежную и ласковую, которой это будет нравиться.

#3

Фу, у меня тоже такой однажды был...Вспоминаю с содроганием...Мужчина всё таки должен быть мужчиной, а не маленьким инфантильным мальчиком.

Вероника
#4

ой, это и правда противно(( тоже таких не люблю!

Светлана
#5

Ужоснах=)) Автор, меня такие кадры тоже рвотный рефоекс вызывают=)))бесит прям.

Зета
#6

Автор, это реально ТОШНОТНО. Был такой экземпляр, "кроватка" -брррррррррррррр

guest
#7

прикольно)))ыыыы

Врите лучше
#8

Му-мурзик? Это сильно ))

Светлана
#9

Мужчина должен быть конкретным и без всяких там сопливо-слащавых всхлипований! Однажды встретила парня, чей голос является смесью голоса Собчак и Зверева. ужОс

разная
#10

мы тож мяукаем :)))это ж личное))

но в остальном он настоящий мужчина....

нет ощущения слащавости..... ее тож не перевариваю

разная
#11
Врите лучше

Му-мурзик? Это сильно ))

смотря с какой интонацией :))))))))))))))))))

Точка G
#12

фу, и меня как-то давно нстигло такое счастье, привожу некоторые цитаты: " Пуся, у тебя головка ещё бобо или вечерком с кисиком погуляешь?" "Ты в институтике? а я уже домой кушаньки бегу", фу бээээ. Но самое было того, когда мой муж, товарищ, который особо не сюсюкает никогда, когда ему позвонил начальник в выходной и спросил что он делает, тот ответил :"НЯМАЮ!", но тут блин дочка виновата, ей тогда 1,5 года было и она так говорила, ну и мы с ней, вот у него и вылетило, босс был в шоке.

Женщина Вамп
#13

Я бы даже сказала противненько....

Женщина Вамп
#14
Точка G

фу, и меня как-то давно нстигло такое счастье, привожу некоторые цитаты: " Пуся, у тебя головка ещё бобо или вечерком с кисиком погуляешь?" "Ты в институтике? а я уже домой кушаньки бегу", фу бээээ. .

это ещё покруче молочных сись и сахарных пропердолей будет!!!

Страсти-мордасти
#15

а меня бесит что каждое утро ко мне подходит коллега целоваца прям бесииииит!!!!!!!!! уже скрываюсь от него!!!! а он подходит, берет за руку и целуется, старается в губы но я отодвигаюсь, *** видит же что я не кайфую и серано лезет!!!!фууууууу чо делать та?????????

леди босс
#16

вообще то это стиль общения ***, нормальный мужик так не разговаривает

Гость
#17

Мууусик,где же гууусик?

10 мг диазепама
#18

Сонечка, букочка, ну не дуйся на мальчишечку.

Гость
#19

а чо,прикольно!))) а вообще- это уже становится правилом.клубные ребята в большинстве так разговаривают.вот как здесь есть же такие мч которые искажают слова специально,типа я местный крутой мачо и этим метят свою территорию,Рупрехт например.он всегда говорит песта.ну еще как-то.щас не вспомню.так и клубные имеют свои словечки,чтобы все знали кто они такие и не путали с простыми работягами.

Волшебная
#20

Противненько

Дусильда
#21

Вспомнилось был дин знакомый (не ***)

Lady GaGa
#22

беее, мерзкие мужички. знаю таких. так при этом у них есть подруги - то ли сами ненормальные, то ли великомученицы.

Гость
#23

Рупрехт говорит "песту лезадь")))))))))))

#24

В Москве щас каждый третий такой. штанишки в облипочку и гламурный голос. Подозреваю,шо педики,потому как архангельские мущщины настоко суровы....

марьванна
#25
Точка G

фу, и меня как-то давно нстигло такое счастье, привожу некоторые цитаты: " Пуся, у тебя головка ещё бобо или вечерком с кисиком погуляешь?" "Ты в институтике? а я уже домой кушаньки бегу", фу бээээ. Но самое было того, когда мой муж, товарищ, который особо не сюсюкает никогда, когда ему позвонил начальник в выходной и спросил что он делает, тот ответил :"НЯМАЮ!", но тут блин дочка виновата, ей тогда 1,5 года было и она так говорила, ну и мы с ней, вот у него и вылетило, босс был в шоке.

представляю выражение лица начальника :) нямаю :)

марьванна
#26
Felicia

В Москве щас каждый третий такой. штанишки в облипочку и гламурный голос. Подозреваю,шо педики,потому как архангельские мущщины настоко суровы....

про челябинских наслышана,про архангельских не в курсе :)

Врите лучше
#27
марьванна

Felicia

В Москве щас каждый третий такой. штанишки в облипочку и гламурный голос. Подозреваю,шо педики,потому как архангельские мущщины настоко суровы....

про челябинских наслышана,про архангельских не в курсе :)

Архангельские - они как архангелы. Этакие боевые ангелы, как в фильме Майкл ( с Траволтой).

гость
#28

Челябинск-Южный Урал представляете какие суровые мужчины ближе в Полярному кругу!:)

#29

значит, кому-то такое нравится

#30

Ой,девчат,что-то я потерялась..

Меня мой бывший(!) московский тоже мур-мурочкой называл.Я должна была буууууэкать???Эх!Думала,от переизбытка чувств:))

А они там через одного,оказываеЦо такие...

А в Питере мужчины суровые,их даже на "зайку" не разведёшь)))

марьванна
#31

27. не помню фильм :)

28.при таких пропагандах дулиных и в Заполярье хватает,наверное :)

#32

ужас, фуу(((

У меня бы сразу рвотный рефлекс сработал, меня мой сокровищем только называет и слава богу.

#33

марьванна,уверяю. у нас такое чучело ну может одно на тыщу. а в Москве реально в шоке была,когда они по мобилам говорили (взрослые парни!). "Покасики,чмоки и т.п."

Врите лучше
#34
Felicia

марьванна,уверяю. у нас такое чучело ну может одно на тыщу. а в Москве реально в шоке была,когда они по мобилам говорили (взрослые парни!). "Покасики,чмоки и т.п."

Чмоки - чмоки? Это позывные вчерашних мутантов с голубыми глазами ))))

10 мг диазепама
#35

33 Слышь, а правда московские интонации так звучат? Ну в смысле кагбэ с покасиками и чмоками?

#36

"Можно я тебя чмокну в сисечку, а потом укутаю одеялком, а утречком приготовлю тебе, своей крошке яичко в смяточку" Фууу((((

#37

35. ага..и голоса у московских такие...немужественные зачастую,с этакими капризными тянущими интонациями. Серьезно говорю.

10 мг диазепама
#38
Felicia

Серьезно говорю.

Да я и сам начал замечать, Карик навела.

#39

38. самое время исправиться))))

марьванна
#40

33 "покасики,чмоки-чмоки" :)))))

может,мОлодежь так говорит, я не слышала ))

Гость
#41

я не думаю,что Фелисия близко видела клубных парней.это знаешь ли-элита,просто так они по улице не ходят,если только от подъезда до машины.а остальное население-работяги-разговаривают на обыкновенном языке,так что особо не надо напраслину гнать на москвичей.какая-то перефирийная ненависть к москвичам проглядывает.

#42

41. ой,***...а я что делала в Москве-то? В клубы и ходила....Диазепам,разве у меня какая-то ненависть к вам проглядывала??? Я не понимаю. Я огламурных мальчиках,а номер 41 мне тут какую куйню приписывает.

#43

40. молодежь конечно,я не говорю про 40-летних.

10 мг диазепама
#44

42 (смотрит позрительно) кто тебя знает, может ты ненависть глубоко прячешь?

Зёбра
#45

автор, я вас понимаю. меня один раз роднулькой обозвал человек, который за 10 секунд до этого узнал о моем существовании. меня аж до сих пор передергивает. тьфу.

10 мг диазепама
#46

Зёбрушка! Роднулька!! Теперь я знаю как тебятушки дразнитеньки.

#47

Вы eбнутые, честное слово! Что плохого, когда парень ласково общается?! Вам бы лучше было бы, если б он говорил: Слышь, чувырла, ты мне носки постирала? Жрать давай, песда! Давай, вали уже!

#48

Диазепамчик,чмоки-ноки-споки)))))))))))

Зайка
#49

меня как-то Ленусиком назвал одноклассник - буээээ!

#50

Дааа, Зайка, конечно, не буэээ