Гость
Статьи
А что такое любовь?

А что такое любовь?

В течении жизни у каждого формируется свое собственное понимание такого чувства как любовь. Я, например, как и многие, на фоне сказок и тд считала что любовь - это чувство,которое может возникнуть лишь один раз в жизни. ни с чем не сравнимое чувство, возникающее между двумя половинками...и тд. Потом глядя на пары и учась жизни понимаешь что не встречаешь такого нигде кроме бумаги и кино. Люди разбрасываются словом любовь, влюбляются.разлюбливают. опять влюбляются...У меня были сильные чувства ко многим молодым людям, но я до сих пор не могу четко для себя решить любила ли я. Потому что у каждого свое понятие любви,по чьим-то меркам я влюблялась раз 6. По детским меркам - ни разу). А что значит любовь именно для вас?

авторка
15 ответов
Последний — Перейти
Ксана
#1

KOGDA POLUBISH TAKOGO VOPROSA NE VOZNIKNET

KZ
#2

пустые слова...

Булавка+
#3

любовь спокойное ровное теплое чувство каждой клетки.

Булавка+
#4

В дополнение. Любовь не сильное чувство, а глубокое. Сильное - это страсть и влюбленность, которые имеют свойство испаряться по прошествии некоторого времени. А любовь нет, она переходит каждый раз на новую ступеньку.

Врите лучше
#5

А приятно, что нынче еще есть сказки о любви. Автор, что вы читали?

авторка
#6

сейчас ничего не читаю, ну а в детстве видимо то же что и все)

швондер-ша
#7

яка така любоф

КошкА
#8

Любовь-это то,что продолжает объединять мужчину и женщину после того,как они оделись...

Аюшминальд
#9

любовь это когда нас прежде всего тянет к человеку, есть влечение =)) а тянет нас к прекрасному, к людям которые лучше нас в чем-то ну или во всем даже =))) а построены мы все по генетической программе, каждый по своей =)

получается что мы как бы смотря на человека, видя его эмоции, жесты, как он сложен, на сколько симметрично лицо и пропорционально его тело, чувствуя запахи, оценивая его лидерские качества и тд и тп сравниваем его набор генов со своим =) и если мы понимаем что мы улучшим свои гены дав совместное потомство =) то возникает чувство влечения =) и чем больше мы ожидаем приобрести скрестив гены =)) тем сильнее тяга =))))))

Аюшминальд
#10

поэтому партнера надо выбирать учитывая все эти силы притяжения и отталкивания =))) классический вариант любви это когда парень выше и сильнее девушки ну умнее может еще =) а девушка красивее парня в лице и сложена более пропорционально =)) и любовь какбы взаимная, в каждом есть и то что нравится другому и то что ненравится но эти качества друг друга компенсируют =) вот что называется найти половинку =))) надо разделить любовь на двоих =) в букваольном смысле.

однако мы видим такую моду что женщина старается урвать и удержать всеми правдами и неправдами мужчину лучше себя вообще во всем =) и не хочет быть уже красивее мужчины а хочет чтоб мужчина был краше но при этом не потерять и в других плюсах тех что и так мужчина ей якобы должен дать, это рост сила может деньги даже =)) и некоторые не рассматривают ни какие другие варианты вообще(акромя того самого прынца) =))) тут и каблуки идут в ход чтоб выше еще найти чем надо и косметика чтоб еще красивее захомутать чем клюнул бы =) сексом тем же извращенным =) не туда и не так дать потыкать как надо бы =)))) ну и тд и тп =)))

Аюшминальд
#11

заполучив мужчину лучше себя во всем женщина тем самым обрекает себя на безответную любовь =)) ну не будет он вас любить не будет тяги половой =)) только просто физиология =)) встанет член и он даст вам себя ублажить и все точка = ))) а к другим будет это чувство к тем что ему подходят больше =)) кстати некоторым женщинам поэтому и кажется что все мужики животные =)))) они не дают мужчине любить и хоть что-то чувствовать, неправильно подобрав себе этого мужчину =))) при этом сама любит очень сильно =) в одно рыло так сказать ыы =) и тяга к нему у нее и половое влечение максимально возможное =))

и в этом и весь облом =)))) желать его хотеть быть с ним и тд и тп но на деле кроме как просто физической близости ничего не получать в ответ =)) так как полового влечения нет с его стороны и взяться ему не откуда к человеку который хуже во всем =))) и в тоже время с другими женщинами у него это чувство будет и к другим его потянет =) и будет изменять или что думаете мужчины не хотят любить и не хотят чувствовать удовольствие и тягу к партнерше занимаясь сексом?!? =)

Аюшминальд
#12

тоесть в наши дни после дачи женщине свободы и права самой решать с кем быть и тд =)) мы видим что женщина хочет быть с мужчиной только лучше себя во всем или в чем-то похуже но при условии что он очень богатый в сравнении с нею =)))) но если мужчине удалось разбогатеть как-то то он уже не стесняясь берет себе не прсото в чем-то лучше женщину а уже во всем лучше =)) то есть получается что у обычного мужчины у небогатого =) женщина во всем хуже чем он, а у богатого во всем лучше чем он =))) отсюда и стремление разбогатеть у мужчин =))) чтоб купить себе наконец любовь и не тыкать уродку а заниматься любовью с красивой женщиной =))) вобщем женщины мужчинам продают любовь за деньги =))))))))))) это факт!!! и если уж мужчина в состоянии себе купить красивую женщину то он по возможности берет лучше себя во всем =)))

причем можно жить с дурнушкой в семье а самому иметь любовницу =) красивую ))) но правда нужен дополнительный заработок =) или разбогатеть с одной женщиной развестись потом и жениться на более молодой и красивой =) но в любом случае надо иметь много денег =)))) чтоб это делать и отсюда и вытекают взятки =)) коррупция =))) халтуры =))) незаконные обороты наркотиков, органов... убийства и тд и тп =) то есть все то что называется нашей жизнью нелегкой и с чем дяди которые лезут к власти и деньгам каждый день по головам других якобы борятся =)

еслиб женщина не пыталась урвать за счет мужчины все что можно и нельзя из-за своей жадности и зависти к другим =)) а партнера выбиралабы себе правильно не забывая и о его чувствах =) былабы гармония и взаимная любовь =) а так мы видим что есть громадный перекос и невольническая цивилизация европейская (еврейская) с тысячелетним матриархатом безбожным, который сейчас пытаются и у нас на Руси применить =)))

Аюшминальд
#13

в данный момент любовь глазами женщины это скрестить гены с самцом во всем себя превосходящим и таким образом его гены разбавить своими более худшими и без вариантов =)) тоесть себя женщина хочет улучшить по всем параметрам за счет мужчины ну а его генофонд ухудшить =) но и этого ей мало =) ей надо еще за счет этого же самца и вырастить это потомство =))) хотя тут уже можно и за счет другова =)))) но это уже роли не играет как бы =)))) вобщем ну просто полный идиот нужен =) исключения составляют только богатые мужчины потому что они по мнению женщин умные и им можно родить ребенка в качестве суррогатной матери по контракту брачному за не малые деньги =)))) то есть позволить мужчине сделать себе улучшение потомства за деньги опять же =) во всех остальных случаях если денег нет у мужчины то и не положено ему значит быть лучше или становиться лучше а только хуже =) улучшая генофонд женщин которые пойдут потом также на подстилки тем кто побогаче или на инкубаторы для их потомства (если сгодятся) =) супер!!!

СВЕТЛАНА
#14

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Сития
#15

Влюбленность возникает наверное когда встречаешь какой-то свой образ, и в нём всё как ты мечтал. И внешность его для тебя самая-самая, даже эти недостатки которые человек считает в себе изъянами, ты их не видишь, или наоборот обожаешь. И сердце твоё горит...с нежным, чувственным, эмоциональным, страстным, особенным и красивым душой, твоим человеком море, в котором ты тонешь. Вдыхаешь любимые волосы как воздух, ищешь кусочек тела в осень под теплой одеждой, и кружит голову от того, что твое море делает тоже самое... и таешь от слов, смс, глаз, голоса, от того как поёт твои любимые песни) и поцелуи, самые сладкие...
А внутри ты девочка с сердцем из льдинок, снежная, гордая и недоверчивая, и только с этим человеком, ты маленькая мурр-мяу) Вы ссоритесь, и каждый на другой стороне провода, смс, аськи, не может без тебя и дня, вы чувствуете друг друга и понимаете... не могу, люблю😔 И не разлюбишь, очень глубоко спрячешь...и тебя не забудут и не разлюбят. И так 4 раза, 4 шрама на сердце, одинаковые образы и все блондины кроме мужа, образы из юности, и характеры в другие не влюблюсь, только в нежность, глубину и чувственность, потому что внутри меня зима, маленькая Кая которую нужно спасти.
Выходит влюбленность это образ, а любовь это душа мурашки на двоих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: