Гость
Статьи
а кто-нибудь из вас …

а кто-нибудь из вас подсыпал что-нибудь своим мужьям в еду или напитки?

варианты - гормоны для повышения или снижения потенции - в зависимости от ситуации. могут быть и другие варианты.

Krolik
81 ответ
Последний — Перейти
леночка
#1

нет

Ирка
#2

у меня подруга мужу зачем то в кофе свое грудное молоко подливала.....интересно зачем? вычитала где то такую гадость...

#3

вы что, нельзя такое делать, я считаю подсыпать человеку что-то без его ведома это предательство, узнала бы бросила сразу

Гость
#4

Я сонники пьяному,что бы спал,а то как ванька встанька,не уложишь.

натали
#5

да-да обязательно подсыпайте для снижения потенции, потом сами не рады будете:)

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#6

"варианты - гормоны для повышения или снижения потенции - в зависимости от ситуации. могут быть и другие варианты."- как вариант предлагаю мышьячекьс

Гость
#7

Ну я диоксин Ющенке подсыпала однажды.

Я
#8

мне будущий муж подсыпал как-то наркотик в колу. Может экстази, я не знаю. Мы тогда были на фестивале, потом всю ночь отмечали, танцевали. Я все удивлялась - почему мне не хочется спать? откуда столько энергии?

#9

а мне один раз подруга привезла из поездки какую-то замысловатую баночку с каким-то вареньицем.. Говорит - возбуждающе действует.

Ага, нашла что подарить - одинокой подруге.. (сдается мне, что мой сувенир кто-то другой урвал).

Сидим мы с ней на кухне, чаи гоняем, а тут приятель пришел - комп мой принес, чинил. Я преисполнилась благодарности и к чаю пригласила, так сказать в знак признательности.

А сахара-то в доме и нет. Ну пару ложечек и запузырила этого вареньица ему в кружку.

Сидел, сидел, потом ёрзать начал, потом потом покрылся, смотрю - розоветь начинает.. пыхтит как-то страно. Все, думаю, скорую что ли вызывать..

Я уже в уме прокручивала все правила оказания первой помощи и непрямого массажа сердца, как тот типчик подорвался и распрощался, сверкая дикими глазами.. ..

вот..

так напугалась, что больше ни-ни

Гость
#10

Я каждый день соль подсыпаю. На потенции не отражается.

#11
Ирка

у меня подруга мужу зачем то в кофе свое грудное молоко подливала.....интересно зачем? вычитала где то такую гадость...

фу, гадость какая!!! /спасибо поблевала/

#12

Ток соль, да сахер :)

Гость
#13

менструальную кровь

инна
#14

я слабительное отчему подсыпала, а бывшему 5 раз плевала в чай, а один раз пописала в шампанское

#15
Гость

менструальную кровь

жесть ,а *** не пробовала продсыпать?

Гость
#16

Подсыпала... соль и сахар))

Инна
#17

А однажды своему подсыпала ваприум одноунент

иа
#18

а что можно подсипать для потенции?, я би подсипала, только что-нибудь невредное....

Гость
#19

Ну,менструальную кровь рЭкомендуют,шоб любил тока тебя,любимую и на других не смотрел.Как-то так:)

Гость
#20

А я папане тетурам подсыпаю уже вторую неделю,от алкоголизма.Пока никак:(

#21

Писец. Если бы мне что-нибудь подсыпали, я б прибила.

Бука
#22

нет. согласна с 21.

#23

а стрихнинчик никто не подсыпал????

Та-кого-нельзя-называть
#24

Автор, вы в себе? А если он вам подсыпать что-то начал - как бы вы к этому отнеслись?

#25

Писочком с *** будите скора фсе пасыпать. Некатарые судя по темам и еду приправлять.

#26

так по-мелочи

конский возбудитель или бромчик в зависимости от настроения

Скарлет
#27

Я никогда не подсыпала и не подмешивала вещества другим людям, но лет в 20 встречалась с врачом, у которого был доступ ко всем лекарствам, так он мне аптечку забил препаратами, с помощью которых можно сделать с человеком все... наверное, они уже все просрочены.

Друг мне много всего рассказал о препаратах, было очень интересно и страшно. Так что советую осторожно относиться к напиткам и еде в плохо знакомой компании. Утром Вы даже ничего не вспомните..

Булавка+
#28

О Боже! Больница....

#29

Скарлет, эт точно, я без подруги в сомнительной компании ничего не пью и не ем. В крайнем случае из открытой при мне бутылки вина или даю сначала кому-нибудь отпить. В принципе сейчас это лишнее, но у меня уже как рефлекс приобретенный. Когда заграницей работала моделью у нас с девочкой одной оч. неприятный инцидент произошел. Как вспомню, так вздрогну. Лучше перестраховаться

#30

Я вот сегодня пургену какого-нибудь хочу ему подсыпать, злая на него как собака, может сразу йаду? Или с пургеном веселей?

марьванна
#31

не,ничего не подсыпала,садизьм какой-то.

Гость
#32

Автор, *** не лечится(((

Габи
#33

Моей дочке как-то в клубе подсыпали. Месяца четыре лечили.

Матильда Петровна
#34

30, пурген уже не выпускают, есть хорошие капельки типа него, без вкуса и запаха.

Песец. Очень полный.
#35

Стрихнин. А он, сволочь, только облизнулся :(

Пиппина
#36

Фишка, рассмешили! Хоть названьицем поделитесь, может найдется повод с кем-нибудь так пошутить :)))

Krolik
#37

у кого мужья изменяют - подсыпать растолченные таблетки Carbimazol - гормон для снижения функции щитовидки. потенция снижается и хочется покоя и сна. все восстанавливается чрез пару недель. если прием таблеток прекращен.

Малыш
#38
Krolik

у кого мужья изменяют - подсыпать растолченные таблетки Carbimazol - гормон для снижения функции щитовидки. потенция снижается и хочется покоя и сна. все восстанавливается чрез пару недель. если прием таблеток прекращен.

а через 2 недели, что сыпать? нет, ну вы бы полную инструкцию написали. А то ЦУ на 2 недели дали, а потом что делать несчастным женщинам?

Гость
#39

33, смешно. Дочка Ваша сама, наверняка, перекрылась, а признаться приссала. Мама, меня отравили)))

Krolik
#40

Cyproteron - это мощный антиандроген. помогает только терпение - действует через 2-3 недели в зависимости от дозы и при регулярном приеме понижает сильно потенцию.

Непонятка
#41

Подсыпала цианистый калий. Для потенции. Народ, вы не знаете, почему мужики такие слабые пошли? Усё дохнуть и дохнуть :(

марьванна
#42
Krolik

у кого мужья изменяют - подсыпать растолченные таблетки Carbimazol - гормон для снижения функции щитовидки. потенция снижается и хочется покоя и сна. все восстанавливается чрез пару недель. если прием таблеток

прекращен.

Спилберг отдыхает.

Лялька
#43

плин, я фигею - подсыпать для повышения потенции или наоборот... себе, блин, кошачьего антисекса насыпь!

Лоркин
#44

Не гуманно это - подсыпать что попало взрослому человеку.

У меня другая ерунда. Знаете, как мужья любят при небольших соплях и температуре 37,1 начинать умирать "О, я самый больной в мире человек!" А мой так верит в таблетки, что караул! Вот дай ему таблеток, да побольше "от бока". Травить его? Жалко, всю жизнь с человеком жить еще. Даю с умным видом глицин, витаминку, кальций, рыбий жир или аевит. Верит, что получил самое-самое крутое лечение (а как же - аж 4 таблетки, не каждый супергерой столько за раз проглотит) и выздоравливает)))

Кузькина мать
#45

44Я валяюсь))))))

Сандра
#46

Ооо, я честно скажу (бывает редко) после изрядного накачивания спиртными напитками у мужа проблемы со сном, т.е. ложимся спать, он как неваляшка в разные стороны ворочается, не дает спать мне и сам не спит. Я ему донормил даю 2 шт. сразу. Зато через 20 минут спит.

Лоркин
#47

А донормил можно с алкоголем одновременно? Мой год не пил, а тут же кубок УЕФА, пива нехренячился, ща придет и фиг уложишь, пока не вырубится. Я сама донормил иногда пью, ибо душа болит, но я ж алкоголь не пью... Мне муж здоровый нужен...

Гость
#48

У меня муж приезжает на выходные и нервирует жутко. Он один страдалец на этом свете. И сразу нальет себе спиртного. Что ему подсыпать, чтобы заснул побыстрей и нервы не трепал? И чтобы не отравился.

Ирина
#49
Ирка

у меня подруга мужу зачем то в кофе свое грудное молоко подливала.....интересно зачем? вычитала где то такую гадость...

С мужем чуть от смеха не умерли

САША
#50

А Я СВОЕГО ДЯДЮ УБИТЬ ХОЧУ__НО НЕ ЗНАЮ КАК????????

ТА ДА ЖЕ ЕСЛИ НЕ УБИТЬ ЧТО МОЖНО ЕМУ ПОДСЫПАТЬ ЧТОБЫ ОН ПОМУЧАЛСЯ??????(НО КРОМЕ ОСЛАБИТЕЛЬНЫХ)))В ТУАЛЕТ ОН И ТАК ЧАСТО ХОДИТ))))))

Следующая тема