Гость
Статьи
Задерживается на …

Задерживается на работе до 21.00, дома около 23.00

Девчата, кто живёт в России, у вас бывает такое, что ва на работе до 21.00 задерживаетесь. Мой жених живёт в Москве, я пока в другой стране, последнее время он часто стал писать, что задерживается на работе и домой приходит в 23.00. До дома ему надо около двух часов ехать, вот я и думаю, это нормальное явление для России или выдумывает?

Ry
19 ответов
Последний — Перейти
#1

мой муж каждый день дома в 21-30 (сама прихожу в 20-00), так что утром видимся часик и три часа вечером. Ибо поели и спать.

гость
#2

нормальное. Задерживаемся, но правда наверное не ежедневно.

Гость
#3

У нас тут такие пробки последнее время.. я сама сегодня два с половиной часа до дома добиралась. Смотря где он живет и где работает. Автор, вы тихо выведайте районы .. сюда сообщите, потом ..на машине ездит или свои ходом. Сюда все выкладывайте и я вам реальную ситуацию скажу.Я сама завязана с МКАД, езжу на работу и с работы по нему.. это такая лотерея, можно и за полчаса долететь и три часа ехать.

Девушка
#4

автор,нормальное это явление для москвы,К СОЖАЛЕНИЮ((((

Елка
#5

У меня тоже такое было. Так я уволилась в итоге.

В Москве реальная ситуация.

Девушка
#6

да кстати автор,я согласна с номером 3)))напишите место работы и где он живет,я напрмиер раньше моталась по 2-2,5ч в одну сторону..щас переехла поближе.но можно ехать вместо 15мин,2 часа тоже из-за пробок(((

Мари
#7

я бывает с работы еду по 3-4 часа по пробкам домой:(так что бывают:)

Зёбра
#8

да, так часто бывает.

кэролайн
#9

это правда

Ry
#10

Ну как вы рассказываете, значит не врёт, а то я уже стала думатъ, что познакомился с кем, и мне выдумывает, что на работе задерживается. Живёт он в Подмосковье,а работает в Москве. Добирается на общественном транспорте, на машине редко. Просто это стало часто повторяться, поэтому я стала подозрительной.

илида
#11

к сожалению половина москвы работает по такому графику... А уж те кто живет в подмосковье... так и вообще - ни добраться туда, ни выбраться оттуда

Абизян
#12

Я тоже так работала, когда в России жила. Не вижу ничего ненормального, тем более его дома никто не ждёт, раз вы за границей.

Гость
#13

ой, да за границей люди тоже до 21.00 задерживаются и им даже представляете за это не оплачивают, просто никто об этом не говорит. прямо такого монстра из Москвы сделали... просто каждый выбирает место для себя. кто-то хочет в магазине за кассой по часам отстоять и домой, а если чего другого, то за просто так ничего не дают.

Элис
#14

У если в Подмосковье, то точно правда. Там таааакие пробки на выезд, кошмар. А сейчас еще дачный сезон начался, будет только хуже.

#15

Если на электричке ездиет в подмосковье - то они как правило по расписанию, а если на автобусе или маршрутке - то время до дома всегда разное,зависит от пробок.

Ry
#16

Он ездит на электричке. Просто зомой он около 21.00 дома всегд абыл, а сейчас говорит что на работе задерживают и приходит часто в 23.00. Вот я и беспокойсь. А то что на работу долго ехать, я про это знаю. Меня смутило что их так допоздна там задерживать стали.

#17

Просто на электричке всегда всё по расписанию, и опозданий и приходов в разное время тоже, поверьте мне я пол жизни на них ездию. После 7 вечера они идут не как в час пик каддые 20-30 минут а раз в час,максимум два. и время захода домой одно и тоже даже если посже ездит.... помозгуйте,если сходится не морочтесь. к крайняк в инете на сайтепосмотрите www.tutu.ru я из подмосковья

Andrey
#18

а я на метро пересел.

на машине 2 часа, на метро 40 мин.

:-))) я люблю метро.

Гость
#19

Что же все такие тупые?? Вопрос в другом! Не сколько он добирается, а почему так поздно задерживается. Само собой, если в Подмосковье живешь, меньше двух часов добираться не будешь, если не в ближнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема