Гость
Статьи
Возвращаться ли к …

Возвращаться ли к бывшему мужу после неудачного романа?

Здравствуйте! Тут недавно была моя тема о том,как встречались 1.5 года, а он собрался жениться на другой. Дело в том, что начинать новые отношения я уже боюсь-еще раз выдержать такое мне будет трудно. А бывший муж все время зовет меня обратно. Стоит ли? У нас общий ребенок, отношения с родственниками мужа доброжелательные. Оговорюсь сразу: с ним я согласна только на гостевой брак.

енотик
25 ответов
Последний — Перейти
MioMio
#1

тогда зачем возвращаться, если не планируете жить нормальной семьей?

енотик
#2

эээ.. секс отличный. И минимум совместного быта.

melting ice
#3

Я не стала возвращаться. Ушла от мужа к другому мужчине, безумно его любила, но отношения не сложились. Расстались, переживала очень тяжело, но мыслей вернутться к мужу нет, хотя отношения сохранили дружеские (с моей стороны), а муж все еще надеется, что я одумаюсь и вернусь. Я просто понимаю, что это будет нечестно по отношению к нему, не хочу держать человека как бы про запас, чтобы просто не остаться одной. Так что скорее всего мужа Вы не любите, просто не хотите и боитесь строить новые отношения сейчас (это вполне понятно). По моему, лучше перетерпеть, успокоиться и начинать строить свою жизнь, не привязываясь и не цепляясь за прошлые отношения.

#4

возвращатся, ребёнок рад, муж рад и вы при деле

енотик
#5

эх,физиологию никто не отменял..

енотик
#6

Я так смотрю: честность сейчас вообще никого не интересует. Была честной,очень любила,а толку? А так-всем хорошо,и я,действительно,при деле.

Антибабщик
#7

А я бы не позвал после разрушенного брака обратно! Нафиг надо так стелиться! Это значит показывать, что типа люблю, всю прощаю... и может быть буду прощать измены и дальше! Ведь ты мне нужна под любым соусом!

Как говорится - померла, так померла! А всем бабам на будующее урок - от добра добра не ищут!

енотик
#8

А разводились мы по инициативе мужа, уважаемый Антибабщик. И в браке измен не было.

Клавдия
#9

енотик, вам, как я понимаю, надо обязательно быть "при ком-то". Есть такой тип женщин, которые чувствуют себя хорошо только с мужчиной, поэтому и доводы у вас "убедительные": быть при деле (обычно вы не у дел?), иметь регулярный секс и т.д. Вам, наверное, лучше вернуться к мужу. Хотя лично я бы пожила какое-то время одна, чтобы понять, что мне вообще надо.

енотик
#10

Клавдия,так я же не завтра возврщаться-то собираюсь! А регулярный секс в моем возрасте(28)норма. Ну,а при деле я всегда-2 работы+диссер.

#11
енотик

А разводились мы по инициативе мужа, уважаемый Антибабщик. И в браке измен не было.

Если вы развелись по инициативе мужа, почему он зовет Вас обратно?

енотик
#12

Говорит, что ошибся. Любит.

енотик
#13

А я того,другого люблю. Вот семейка получится,а? Черт,совсем запуталась.

Гость
#14

Нет, не возвращаться. Во-первых муж уже знает, что Вы - падла продажная, доверия к Вам никогда не будет, а при возможности ответная месть была бы справедлива. Во-вторых Вы сама будете расценивать мужа, как слабое, всепрощающее, безвольное ничтожество без чести. О каком уважении, а следовательно любви может идти речь? В-третьих, изменив однажды, Вы вряд ли сможете остановиться, моральные барьеры уже сломаны. Значит впереди измены и предательства и, как следствие, семейную жизнь удачной ну никах не назовёшь...

Гость
#15

Извините, автор, не сразу поняла, что это муж был инициатором развода и что Вы в разводе. Тогда тем более возвращаться не надо. Слишком много гадости было у вас обоих. Такое не забывается и не прощается. Найдёте другого и будете счастливы. Он тоже станет счастливее с другой. Не ломайте друг другу жизнь.

Гость
#16

*** в рот

енотик
#17

Гость 15, о какой гадости речь идет? Хотел уйти-я дала развод. Без скандалов и выяснений. Принцип у меня такой-не удерживать. Долго ждала, что одумается, и только спустя год стала встречаться с другим. И опять-с моей стороны все было честно, никаких взглядов в сторону. Предпочел другую-иди.

Гость
#18

Енотик, раз такое дело, то почему бы и нет. Живите, как вам нравится, хотите гостевым - значит, гостевым. А спустя полгода будет ясно, нужно вам все это или нет.

разведённая
#19

а что с тем, кого вы любите секса не хватает, если он у вас с бывшим регулярный...) это получается на два фронта,енотик,работаете.

я вот развелась по своей инициативе,он и не знал) а ща бегает за мной, прощения просит! ну нет прощения мужикам,которые делают больно, а потом "типо" осознав возврщаются.умерла так умерла... ушёл,значит не ваше,значит так нужно было!!!

собчак
#20

Енотик!ответьте на вопрос а любите ли вы его? мужа? я так понимаю что нет.... так какие вопросы - а секс - ну согласитесь нечестно использовать бывшего мужа в качестве фаллоимитатора- пусть и честность нынче не вчести)))прежде всего Вам от этого самой некайфово будет!!! Себя то вы не обманете))0

#21

Вот никогда не понимал таких мужиков. Ну зачем из-за какого-то дерьма так унижаться. Нашел бы себе новую и дело с концом...

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#22

21.

Злой дохтер

| 20.04.2010, 22:28:44

[735173105]

Вот никогда не понимал таких мужиков. Ну зачем из-за какого-то дерьма так унижаться. Нашел бы себе новую и дело с концом...

д****** у тебя в штанах.при чем милиметровое.ширинку прекрой

Татьяна
#23

Да уж,у меня такая же проблема, думала здесь смогу понять как разрулить ситуацию, но похоже придется самой что-то решать, в том -то и дело что не могу понять, кого из них я люблю, но они оба клянуться в любви, в сторону мужа огромный плюс - ребенок,что же делать, ума не приложу?

Гость
#24

А если мужа любишь,но есть переживания за то что когда нибудь вдруг повториться!не стоит возвращаться к старому мне кажеться что лучше начинать новую жизнь что бы в дальнейшем не наступить на те же грабли,

кошка
#25

вернуться можно, но будет ли жизнь после возвращения врадость... я возвращалась,но ничего не получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема